Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

там 3 видео. одно из них идет 15 минут. полностью загружать или обрезать как-то можно?

Свет, ютуб позволяет обрезать, лучше нарезать коротких, до 2 минут

Вдаль очень хорошо летают "челюсти"

:lol2: :lol2: :lol2: судя по всему, сегодня тоже не скучно))))))

*я представила вставную челюсть, летающую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: судя по всему, сегодня тоже не скучно))))))

*я представила вставную челюсть, летающую

Ну понеслась! Таня :clap_1::lol2: Лучше уж ржать, чем унывать!

Наташа, Оля правильно написала! Только я всё, что и могу это 15м. из себя выжать(

И ждать она тебя не должна. Оббежала и понеслась вперёд, не останавливаясь и не оглядываясь.

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдаль очень хорошо летают "челюсти"

Причём вставные! :lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=AV70DNuYA0g&feature=player_embedded

Вот вам до кучи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Наиля,спасибо)

Ну я уже опробовала сегодня)

Поехали на речку,пока Женя рыбачила,мы кольцо ловить пытались.

Только я Атьку ставила,отходила и кидала ей.Потом уже она сама бежала вперед,правда я сто раз твердила:вперед,вперед....

Плохо получалось,но было весело)))))Она даже за речку забыла,не убежала купаться а со мной пыталась ловить кольцо это.

Потом пришла рыжая собака и стала нам мешать.У меня же корм был в кармане,она унюхала и не отходила,На Атьку стала рычать и типа кусать,пришлось погнать эту собаку(правда я ей прежде хорошую пайку корма скормила),а потом позанимались комплекс и приход в ОП.

Байру не брали из-за лапы.

Сейчас хорошо,не жарко.Комфортно.

Катя,я этот ролик уже видела в инете,ухахаталась))))))))))Нифига собаке не надо,очень похожа на кого то.......Атя,Байра

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставные челюсти.... эт да! :lol2::lol2::lol2: эта тема точно называется "давайте учиться вместе"??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига собаке не надо,очень похожа на кого то.......Атя,Байра

Собака классная! Собака хочет играть! Собака любит всех! Бери и лепи! (Когда-то мне так говорили про Линду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака классная! Собака хочет играть! Собака любит всех! Бери и лепи! (Когда-то мне так говорили про Линду).

Я имела ввиду,что занятия ей не надо. А играть,прыгать...это кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду,что занятия ей не надо. А играть,прыгать...это кайф.

Надо, только она этого ещё не знает! :lol2:

Как Байра?

У нас все пучком, кроме настроя! Думала после суток голодовки будет летать, а мы пешком опять((( И жрать-то не особо хотела.

Но жарко сегодня у нас очень, прям лето! А с выходных опять дожди(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём вставные! :lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=AV70DNuYA0g&feature=player_embedded

Вот вам до кучи!

Катя!!! У меня аж в груди заболело от смеха!! Ты довела меня до слез!!!!!!!!!

Боже, спасибо тебе, что у меня нетемпераментная собака!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загрузила видео, чуток обрезала даже. Вы посмотрите, пожалуйста, хотя бы начало. А последующие я постараюсь снимать коротенькими. Это вам чтоб хоть знали чего ждать от нас :dntknw: и настроили на правильный путь.

[media]http://youtu.be/xYzxn_rsdHk

Прошу прощения за ведро на переднем плане, не знала что оно попадет в кадр :( Дальше будем лучше снимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загрузила видео, чуток обрезала даже. Вы посмотрите, пожалуйста, хотя бы начало. А последующие я постараюсь снимать коротенькими. Это вам чтоб хоть знали чего ждать от нас :dntknw: и настроили на правильный путь.

Джесика ваша, невероятно старательная, умничка, хочет взаимодействовать, пищивик явный! Но играть все-таки надо! Вы совсем не разгрузили её, и если видео в первом варианте было 15м и все это время собака не играла, то это неправильно.

Ошибок много, Свет! Ваши ошибки, она-то старается, но вы неправильно ей обясняете. Четыре подряд команды "лежать" не нужно давать, надо было немного помочь наведением. Кликаете невовремя. При сидеть и лежать, она уже изменила положение, а вы кликаете. Щас мне с собанькой надо идти гулять, потом на работу. Давайте вечером ещё поговорим, да и остальные девочки подскажут ещё.

Вы не расстраивайтесь, мы все по началу невпопад все делали, научитесь.

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесика ваша, невероятно старательная, умничка, хочет взаимодействовать, пищивик явный! Но играть все-таки надо! Вы совсем не разгрузили её, и если видео в первом варианте было 15м и все это время собака не играла, то это неправильно.

Ошибок много, Свет! Ваши ошибки, она-то старается, но вы неправильно ей обясняете. Четыре подряд команды "лежать" не нужно давать, надо было немного помочь наведением. Кликаете невовремя. При сидеть и лежать, она уже изменила положение, а вы кликаете. Щас мне с собанькой надо идти гулять, потом на работу. Давайте вечером ещё поговорим, да и остальные девочки подскажут ещё.

Вы не расстраивайтесь, мы все по началу невпопад все делали, научитесь.

Спасибо большое! Буду ждать рекомендаций :)

Она и правда старается, у нее шило в попе "на весь помет росло, одним нам досталось".

Где-то в середине видео я даже сказала себе под нос "ну что у тебя еще попросить"... то есть фантазии моей кирдык пришел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумбур ужасный, даже не прокомментируешь. Давайте постепенно разбираться. Снимите три команды: сидеть, стоять, лежать. С них и начнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джесси,

вам по видео все эксперты расскажут, но я не могу молчать)) Ваш кот))) он прекрасен))) такой взгляд удивленный из-за ведра, а потом лапами собаку мочит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джесси,

Ваш кот))) он прекрасен))) такой взгляд удивленный из-за ведра, а потом лапами собаку мочит :lol2:

Да! бесподобное лицо!!! я не удивлюсь, если он разговаривает человеческим голосом))))

у нее шило в попе "на весь помет росло, одним нам досталось".

Светлан, тут не шиле дело. Знаете, почему она всккивает?

Потому что вы кусок отдаете за то, что вскакивает :)

если сказали "лежать", то и кусок отдается в позе "лежать" :)

а если меня за прыжки будут поощрять бутерами с красной икрой, я тоже буду прыгать, как будто у меня шило)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, тут не шиле дело. Знаете, почему она всккивает?

Потому что вы кусок отдаете за то, что вскакивает :)

если сказали "лежать", то и кусок отдается в позе "лежать" :)

а если меня за прыжки будут поощрять бутерами с красной икрой, я тоже буду прыгать, как будто у меня шило)))))))

Тоже верно :sorry: Попу приклеить ей что ли? Сегодня будем заниматься. А что про игры Линда говорит? Играть периодически в процессе занятий надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой стр. темы оглавление.

найдите там раздел "Комплекс" - эти команды учатся плотным наведением куском :) не попу приклеивать, а вашу руку с куском приклеивать к собачьему носу)))

да играть надо обязательно! так как Неля говорит))

снимите отдельно как Катя сказала команды и будем разбирать каждую,, чтобы было понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про игры Линда говорит? Играть периодически в процессе занятий надо?

наши занятия проходят с игрой, например:

команда "сидеть"-сел-хорошо-молодец-гуляй-играем с мячиком...

через короткий промежуток времени команда "отдай" (если это перетяжка была, например), мяч отдает, снова дается какая-нибудь команда,

при верном выполнении-гуляй и играем, при неверном переделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему порой трудно быть инструктором(((

Shaman:

"Светлан, тут не шиле дело. Знаете, почему она всккивает?

Потому что вы кусок отдаете за то, что вскакивает

если сказали "лежать", то и кусок отдается в позе "лежать"

Света и Джесси:

"Тоже верно Попу приклеить ей что ли?"

Непонятно, КАК человек слышит?

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джесси, а хозяйственный молодой человек по моему не в восторге от ваших занятий :lol2: "Опять за еду заставляешь делать всякую дурость" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу Вашей помощи, друзья:) мы почти год занимаемся с кликером, и все уже отработано до автоматизма. и выполняется при людях, при собаках, при детях, без куска и игрушки. и еще она очень любит работать на людях. НО! как только рядом нарисовывается муж - все, у собаки отключается мозг. она начинает выпрыгивать из ОП, срываться с команды и вести себя как умалишенная. где тут закавыка? и что мне с ней делать? :ranting: хотели папе показать все достижения, а только опозорились :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать на поводок и объяснять, что к папе ты пойдёшь, только после отличного выполнения затребованного.

Хотя по опыту, если всё прям вот так "отработано до автоматизма", то раздражитель, при котором у собаки "отключается мозг" это - прямое попадание астеройда в соседний дом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катяяяяя :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши занятия проходят с игрой, например:

команда "сидеть"-сел-хорошо-молодец-гуляй-играем с мячиком...

через короткий промежуток времени команда "отдай" (если это перетяжка была, например), мяч отдает, снова дается какая-нибудь команда,

при верном выполнении-гуляй и играем, при неверном переделать...

Не, наверно им ещё так рано! Там команд-то нет ещё. И "гуляй" они не знают((( Пока просто играть побольше. Она пищевик.

Света и Джесси.

А вы Дневник ведьмы читали, смотрели? Видео с инета хорошие, конечно, но Катя там много дает для начального взаимодействия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...