Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Нина, вы огроменные молодцы, таких результатов уже достигли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео, блин, Катя, какие 8,5 да 9... я бы вам 11 ставила :D

Не, вишь там за что сняли столько, я после поворота кругом запуталась каблуком в траве и почти остановилась, потому как падать мне сейчас не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня проводилась выставка немцев и восточников. Нас с Геранькой ещё позавчера пригласили выступить перед детьми, пригласила девушка дресс, которая очень удивлялась с каким удовольствием работает Герка))) Посоветовшись с Нелей ( я её называю про себя "мой Сансей" :) ) я согласилась, но по техническим причинам наше выступление было отменено. Често, я даже выдохнула с облегчением :) , мы же толком ничего не умеем ещё( боялась облажаться, боялась, что Герка побежит любить собратьев Джоки :D Но мы же всё равно были настроены, вернее я))) и поэтому решили сами по себе посоциализироваться :D Вобщем я довольна осталась Герой, хотя скорость выполнения в раз десять меньше чем дома, но как мне недавно сказала Неля "дома мы все герои" :lol2: Качество видео оставляет желать лучшего(

/quote]

Девчушки мои любимые!!! Вот ведь, откуда счастье можно черпать - посмотреть видео любимых друзей с их собаками. Сегодня прям салют позитивных видяшек! Ведьмочка, спортсменка спринтер, и мои Геранька с Нинулей! Какие же вы славные, труженицы! Нина и ведь зрители благодарные нашлись, славный малыш был счастлив! Я очень рада за вас, что вы выбрались и так хорошо радовали друг друга. Спасибо большое!!!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотку. Очумительная!)))

Да, очень качественная! Ведьма мудрая такая, и очень красивый кантик по ушкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, я бы без тебя ну ни в жизь на такое не осмелилась...ну максимум за заборчиком из далека далёка :lol2:

Нин, ты личку прочла?

Конечно))) и даже ответила давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, я бы без тебя ну ни в жизь на такое не осмелилась...ну максимум за заборчиком из далека далёка :lol2:

Подожди, ещё в Москву на соревнования сгонашу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,поздравляю Вас! Это просто потрясающе! Очень - очень за Вас рада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, ещё в Москву на соревнования сгонашу!!!

А чё??? да запросто :lol2: Тока я буду всё делать вместо собачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita, спасибо!)))

Нин, надо было тебе в незнакомом месте ей значок обратно прицепить.

И всё, с тебя фристайл. Вот прям под последнюю музычку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, надо было тебе в незнакомом месте ей значок обратно прицепить.

И всё, с тебя фристайл. Вот прям под последнюю музычку))

А ОБД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин,здорово с Геркой смотритесь))) Мне так нравится на всех вас смотреть :blush2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как у тебя так сразу "цель" с Ванчоусом получилась??)

я сегодня наконец-то купила значок, он видит мясо и как конь вокруг меня скачет, только один раз тыкнулся случайно в этот значок и все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, Катя, какая я лошара((( значок был.... в кармане((( Забыла нацепить( и вот даже не вспомнила , хотя когда собиралась думала)))От волнения всё вылетело)))

Нель, да нет у нас ОБД :ohyeah: И в ближайшее время не будет точно(( "НЕ ВЫГОДНО ЭТО" так мне одна дресс сказала давно уже :( Вот ОКД, эт да, эт выгодно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, Катя, какая я лошара((( значок был.... в кармане((( Забыла нацепить( и вот даже не вспомнила , хотя когда собиралась думала)))От волнения всё вылетело)))

Нель, да нет у нас ОБД :ohyeah: И в ближайшее время не будет точно(( "НЕ ВЫГОДНО ЭТО" так мне одна дресс сказала давно уже :( Вот ОКД, эт да, эт выгодно(

А ты чё по команде её все-таки водила?

Нет Обд, нет Обд - говорю ж, в МОСКВУ поедииим! Заодно и пофристайлим! И крестиком повышиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чё по команде её все-таки водила?

Нет Обд, нет Обд - говорю ж, в МОСКВУ поедииим! Заодно и пофристайлим! И крестиком повышиваем!

Да ты что? какие команды))) Я послушный ученик :lol2: Никаких "рядом" не было! Было только один раз "плац" и усё!

А в Москву обязательно поедем) Эт я точно обещаю :lol2:

Изменено пользователем Геранька+ Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заинтриговали страсть как!! Шо це ОБД????

Обидиенс! Это мы сокращаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как у тебя так сразу "цель" с Ванчоусом получилась??)

я сегодня наконец-то купила значок, он видит мясо и как конь вокруг меня скачет, только один раз тыкнулся случайно в этот значок и все :dntknw:

Ну, мать, я ж не Вальф Григорьевич Мессинг, ты мне видео покажи, я те скажу, где косяк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаааа!!!! как я рада тебя видеть!!!!! :clap_1:

какие вы молодцы! поздравляю вас с выходом в свет :)

большое дело сделали - трудиться в такой атмосфере трудно!

Ведьма на выдержке вчера)))

Обалденная фотография!!!!!!!!! :thumbup: это ж надо такое выражение лица поймать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мать, я ж не Вальф Григорьевич Мессинг, ты мне видео покажи, я те скажу, где косяк))))

ооооох, это снимать надо идти :)

да и мы уже все мясо сожрали)))))

на днях сделаю :ok:

Катя, а вот по поводу сидеть еще скажи :blush2:

он срываться перестал, но башкой крутит как юла :)

в идеале не должно такого быть или не страшно?


/>http://www.youtube.com/watch?v=MjfY_GanbG8&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как у тебя так сразу "цель" с Ванчоусом получилась??)

Меня всегда удивляет, как собаки наших инструктором с пол оборота понимают! Тут паришся, паришся, а они приходят и типа "смотри..." и хопа - готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляет, как собаки наших инструктором с пол оборота понимают! Тут паришся, паришся, а они приходят и типа "смотри..." и хопа - готово!

дааа, так мне то еще кажется, что я все тоже самое делаю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он крутит, потому что ему ТАК ещё тяжело. Сократи амлитуду движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...