Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Обажаю такие ролики! Приятно, когда люди благодарны собаке и не считают её инвентарём для спорта!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=kE-QdxLoi44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо! Очень приятно, действительно! Отличный ролик! Прошу прощения за невежество, но кроме г-на Кириллова никого не узнала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу настроение поднялось))) Спасибо:)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо! Очень приятно, действительно! Отличный ролик! Прошу прощения за невежество, но кроме г-на Кириллова никого не узнала(((

А Капусту-то?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777,

Как у вас соревнования прошли по фристайлу, не знаете? Все молчат что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777,

Как у вас соревнования прошли по фристайлу, не знаете? Все молчат что-то...

Оль, мы до двух только были, поэтому не всё видели. Полина очень хорошо выступила. К сожалению девушка с метисом шарпея немного смутилась, видимо, небольшой площадке и неустойчивостью стула, который она использовала в композиции, и мне показалось, что она не довольна была своим выступлением. Вот у нас только такая инфа пока:

Победители в открытом.

Первые- Добринская Наталия и скай терьер Филя.

Вторые -Лебедева Ирина и шелти Лакки

Третьи- Бутримова Тамила и шелти БОб

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы до двух только были, поэтому не всё видели. Полина очень хорошо выступила. К сожалению девушка с метисом шарпея немного смутилась, видимо, небольшой площадке и неустойчивостью стула, который она использовала в композиции, и мне показалось, что она не довольна была своим выступлением. Вот у нас только такая инфа пока:

Победители в открытом.

Первые- Добринская Наталия и скай терьер Филя.

Вторые -Лебедева Ирина и шелти Лакки

Третьи- Бутримова Тамила и шелти БОб

Спасибо!

Надеюсь, видео кто-нибудь снимал, очень хочется глянуть на ская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Надеюсь, видео кто-нибудь снимал, очень хочется глянуть на ская)))

Видео снимали, многие с камерами были. Мы, к сожалению, на их выступление опаздали, но я с ними знакома и слежу за их успехами. Мы и в личке общаемся и в открытом. Щас спрошу у них их выступление. А сюда выложить, или в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу!

КАть, спасибо за ролик - такой позитив!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скай Филя. Пока только последняя тренировочка накануне соревнований, с соревнований видео пока нет. Здесь он уставший т.к. они ещё работают в театре "Сюрприз" и выступали в этот день перед детьми.
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kf9_DUKa4bE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777,

Спасибо за ролик) Очень мне понравился подбор музыки, замечательно подходит собаке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, прелесть какая!!!!! :clap_1:

ЗЫ: а я чот зависла с подбором музыки для танца... то халвы хочу, то мороженого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: я тебе написала электрическое письмо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Совета пришла просить...

У Бони скоро течка начнётся,занимаюсь с ней во дворе,пока не потекла(с поводком на всяк. случай). стала замечать,что стала как-то вяло на всё реагировать,медлить начала. Вчера ещё удалось её игрушкой разбушевать,сегодня вообще наотрез. Ваще не хотела работать.. Ни за игрухи,ни за еду.Только бы метки понюхать... Это из-за того,что скоро течка? Дома -всё отлично,работает. Как мне поступить? Дома мозги грузить ?

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а я чот зависла с подбором музыки для танца... то халвы хочу, то мороженого)))

Тань, никак вы с Джулечкой на новый танец решились? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Совета пришла просить...

У Бони скоро течка начнётся,занимаюсь с ней во дворе,пока не потекла(с поводком на всяк. случай). стала замечать,что стала как-то вяло на всё реагировать,медлить начала. Вчера ещё удалось её игрушкой разбушевать,сегодня вообще наотрез. Ваще не хотела работать.. Ни за игрухи,ни за еду.Только бы метки понюхать... Это из-за того,что скоро течка? Дома -всё отлично,работает. Как мне поступить? Дома мозги грузить ?

Спасибо:)с

У меня так же, даже дома вялая, начинаем играть - интерес полминуты, а потом ложится и все. И почти не ест ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, никак вы с Джулечкой на новый танец решились? :thumbup:

Да Нин, у меня чот креатив сдох))) то музыка не нравится, то я плохо ногами двигаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! нет не потому что креатив сдох :lol2: ,а то что новый танец скоро увидем! Хотя мне и листья ваши очень нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, скоро! Танец около года готовить надо. Ну, конечно от собаки зависит, но в целом где-то так, нам и Чоговадзе говорила, да и у других спрашивала. Нам вот три, а мы ни в зуб ногой, что делали то и сейчас. Но я ни на это акцент делаю.

Девочки, про ложку и течки сказать ниего не могу, Линда стерильна. Но, пару первых мне хватило, и башню сносило, и с мотивацией изменения происходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...