Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Так в двойке вас трое было, вы эрдель и черныш, или больше?

И усё! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, поздравляю с победой Катю и Ведьму - молодцыы:))

А мы с Бони решили занятся фризби. Сегодня ходили на семинар,который проводила Мария Рыбкина- ооч понравилось все,всё очень доступно было рассказано и показано:))) А ещё немножко позанимались там- аа,вы не представляете как я рада)) Собака была полностью "моя",на собак не реагировала вообще)) спасибо вам всем ещё раз за эту тему,если бы не ваша помощь и примеры,я бы не добилась такого результата))

О! Землячка Машенька у вас была, здорово! Тоже очень-очень приятно за вас! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про соревнования.

Что было хорошо и что не очень.

Рядом хорошо отходили (9,5), выдержку отсидели (10). Я довольна.

Подзыв со остановкой тоже на 10ку, бежала быстро, вкопалась хорошо.

Выборка сделана, обратно голлоп, но на обратном пути посмотрела на судью. Оценки я позже выложу, не помню многие.

Посыл в "квадрат". Я не довольна, но было ожидаемо. Она у меня в последнее время не заглубляется в него. Потребовалась дополнительная команада. Думаю, я это сама сформировала, так как мячик ей в последнее время не докидываю до неё.

Остановка и посадка из движения. Я чёт перестраховалась и слегка её плечом досадила.

Апортировка по направлением. Ну, чуть-чуть я скоростью недовольна.

Поднос металла. Сама дура. Встала я к барьеру, ей места побольше оставила, сдвинувшись вправо. Она туда прыгнула, металл взяла, оборачивается... о-па! А я так хорошо из-за барьера выпираю. Она грит:"Ну и фигли обратно прыгать? Так то реально короче!"))) И... не стала прыгать)))

Пятак. Правда, я была против. Подошла потом к Кобликовой, спрашиваю:"Где мой ноль законный?!")))

Она говорит:" Те чё, так плохо что ли?"

Я говорю: "Мне нормально, мне за державу обидно!")))

Отвечает, что в правилах не нашла такого пункта, поэтому пятак.

Ну, да ладно, не ЧР.

Комплекс на 8ку. Там надо один момент подкрутить, по поводу, которого я раньше не парилась - близко ставит передние к задним при переходе сидеть-стоять.

Что там ещё?

Ну и общее впечатление на 10ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близко ставит передние к задним при переходе сидеть-стоять.

вопрс, который я все время забываю у тебя спросить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тож щас про это думала. Катя, когда я в Поваровке была, Ведьму в сидеть поправляла командой "ноги". Так потешно было, она сядет, как Катя говорила "букой А" и следовало "ноги". А вот представила на сидеть стоять, я тоже не пойму: вроде как хотелось бы естественного стояния, но при последующей моей команде "кач" если передние ближе к задним, то хорошо ложиться, если чуть вперёд передние, то не очень мне нравится. Ну и мешает это в трёх сменах.

Ну как же жаль, что нет видео!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что немного не в тему, но листая сегодня журнал "Моя собака" наткнулась на это:

13be94c2232b.jpg

Было очень приятно увидеть эту фотографию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,наша Таня и наша Джуля)))))))))

Тань,поздравляю)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,наша Таня и наша Джуля)))))))))

Тань,поздравляю)))))))))))

Это номер за октябрь :blush2: Репортаж с соревнований 11 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atavia, спасибо)))))))))))))

Таня,а ты чего проскромничала?Партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atavia, спасибо)))))))))))))

Таня,а ты чего проскромничала?Партизан.

Да не за что :blush2: И мне кажется, Таня сама не в курсе была :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :blush2: И мне кажется, Таня сама не в курсе была :dribble:

Маш, привет!! ты куда пропала? :)

Ой, девочки, я была в курсе)) меня КАтя просветила :lol2: она позвонила и говорит: а ты видела, какая Джу звезда?

Я грю - какая звезда???

Ну вот она мне и рассказала)))))))

я и не знала, что нас снимали)) там сидел дяденька в кустиках с фотиком, Джу как раз на него и отвлекалась во время танца :lol2: глазки строила поди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,помню про дядьку в кустах и как его Джу пасла)))))))

А оказывается она позировала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, привет!! ты куда пропала? :)

Ой, девочки, я была в курсе)) меня КАтя просветила :lol2: она позвонила и говорит: а ты видела, какая Джу звезда?

Я грю - какая звезда???

Ну вот она мне и рассказала)))))))

я и не знала, что нас снимали)) там сидел дяденька в кустиках с фотиком, Джу как раз на него и отвлекалась во время танца :lol2: глазки строила поди)))

А у меня причем этот журнал лежит уже месяц как, а я ток сегодня увидела :lol2:

А пропала - я работаю и учуся, времени даже погулять с Бо толком нет :sorry: Как то пока выпала из жизни в общем :doh: Зато 3 числа планирую на Россию приехать, на ньюфов поглазеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Джу как раз на него и отвлекалась во время танца :lol2: глазки строила поди)))

Ха! Ну, судя по фото, это не Джуля ему глазки-то строила))) она то на кусок смотрит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: это я судьям, судьям улыбалааась!!!)))

ЗЫ: Маш, не пропадай!

Стала подкреплять на улице просо Джулино хорошее настроение:)

она седня нашла кусочек снега и стала там дурака валять, я это и подкликивала :)

забавнааааааяяя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо этой теме, постоянно читаю, учусь. Руки опускаются, читаю, вдохновляюсь и дальше учусь. Спасибо, что все советы добрые.

У нас кобель, бриар, 3года, пищевик, знает кликер. Помогите советом (бьюсь год) как ему объяснить, что препятствия надо преодолевать по команде:

кормила перед барьерами,

бросала игрушку, в другую сторону,

сядет, кликала, бросала вкусняху, за него, что я упускаю, не понимаю.

744c49acd61bt.jpg

Такой взгляд у Винга, когда он меня не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу танцев:

На соревнованиях смогут принять участие танцевальные пары, которые принимали участие на Чемпионате Мира - 2012 года и Чемпионате Европы-2012 года с составе сборной России.

Начало соревнований - 12 часов

Окончание соревнований - 13 часов

04.11.12

получается танцы будут только один день и всего час??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кобель, бриар, 3года, пищевик, знает кликер. Помогите советом (бьюсь год) как ему объяснить, что препятствия надо преодолевать по команде:

кормила перед барьерами,

бросала игрушку, в другую сторону,

сядет, кликала, бросала вкусняху, за него, что я упускаю, не понимаю.

Ну тут два варианта:

- у него что-то с задними ногами, и ему больно прыгать

- если первое исключается, то ищите разборный барьер и проводите между стойками барьера, подкрепляете самостоятельные проходы между стойками, добавляете одну планку - перешагивает - подкрепляете, наращиваете высоту.

по поводу танцев:

На соревнованиях смогут принять участие танцевальные пары, которые принимали участие на Чемпионате Мира - 2012 года и Чемпионате Европы-2012 года с составе сборной России.

Начало соревнований - 12 часов

Окончание соревнований - 13 часов

04.11.12

получается танцы будут только один день и всего час??

Ну, типа, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как научить команде "прыг", но не через препятствие, а просто в воздухе?

сначала прыгать через препятсвие, а когда команда закрепиться, попробовать так дать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже этот вопрос интересует... Через барьеры прыгаем, просто так даю команду, предлагает все что угодно, но не прыгает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо этой теме, постоянно читаю, учусь. Руки опускаются, читаю, вдохновляюсь и дальше учусь. Спасибо, что все советы добрые.

У нас кобель, бриар, 3года, пищевик, знает кликер. Помогите советом (бьюсь год) как ему объяснить, что препятствия надо преодолевать по команде:

кормила перед барьерами,

бросала игрушку, в другую сторону,

сядет, кликала, бросала вкусняху, за него, что я упускаю, не понимаю.

744c49acd61bt.jpg

Такой взгляд у Винга, когда он меня не понимает.

Блин! Я отвечала, и сервер рухнул.

А это не Даша?

Я ваще-то неправильно наверно поняла, но подумала, что Винг выдержку перед снарядами срывает. Катя здесь уже ответила, так что я ошиблась. Но молодцы, что написали, не пропадайте!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не Даша?

Я ваще-то неправильно наверно поняла, но подумала, что Винг выдержку перед снарядами срывает. Катя здесь уже ответила, так что я ошиблась. Но молодцы, что написали, не пропадайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...