Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Ой, как они там стращно про нас пишут... Фанаты секты ПП, чтоль... Это ж надо,секта - аааа!!! :doh: :helpsmilie:

Так, кто сегодня должен был жертвенных кур принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и здесь про секту сквозило! Как ленивым людям просто ярлыки навешивать. А вот попробовать слабо!

Тань, а что если сменить конусы? Ну может она путаться "одиночный" "квадрат" не станет? Изменится картинка и слышать будет? Или ваще без конусов поработать с лентой 3х3? Я тоже очень боюсь зациклинности на одиночный именно в таком контексте, часто видела подобный же косяк. Отсюда и очень редко высылаю к одиночному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кто сегодня должен был жертвенных кур принести?

Я холодец сварила из всех жертв сразу :lol2: Завтра будем пробовать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и здесь про секту сквозило! Как ленивым людям просто ярлыки навешивать. А вот попробовать слабо!

Тань, а что если сменить конусы? Ну может она путаться "одиночный" "квадрат" не станет? Изменится картинка и слышать будет? Или ваще без конусов поработать с лентой 3х3? Я тоже очень боюсь зациклинности на одиночный именно в таком контексте, часто видела подобный же косяк. Отсюда и очень редко высылаю к одиночному.

Она просто это одиночный сразу начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто это одиночный сразу начала.

Так и я! Потом ты приезжала, нам всем по шее надовала и мы на долго забыли, потом делала с нуля. Но я очень редко это делаю, на рюкзак, и всякие урны чаще высылаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаницы не бывает с рюкзаком. и я после того, как Катя сказала одиночный конус убрать - убрала. А она все еще про него помнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаницы не бывает с рюкзаком. и я после того, как Катя сказала одиночный конус убрать - убрала. А она все еще про него помнит...

Наверно ценно наградила! Про память я ваще молчу: я как-то для мотивации использовала фактор неожиданности и за урной заранее, идя домой с работы положила новую игруху. Зашла за ней домой. Выслала и награда была на месте (в смысле не спёрли). Так она по сей день туда тянет и заглядывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Байра тоже помнит отлично.Мы иногда находим крышки от малярных ведер и ими играем как дисками(одна из любимых развлекух).А домой когда идем,я крышку в траву куда нить ложу.Так Байра помнит и когда в след раз мимо идем,бежит забирает эту крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :blush2: И мне кажется, Таня сама не в курсе была :dribble:

Только что узнала, что еще раз была не в курсе :lol2:

наше фото напечатали еще в журнале "Друг", сентябрьский номер)))

журнала у меня нет, и как добыть сент. номер - не знаю.

фото вот это:

65364fce9fb19988aedd3d9725504c5b.jpg

мож есть у кого сент номер? подарИте, а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань! Вот здорово! Вы с Джулей звёзды! Смешные пятнышки на грудке у нее, а контур глаз - я умираю!

Народ, и мне купите пжст такие же журнальчики, и при оказии бы в Питер передать, пожалуйстааа!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman,

На России должны продаваться все номера...

Фото отличное :thumbup:

СПасибо, Оль! надо будет купить :)

Нель, если найду - куплю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо, Оль! надо будет купить :)

Нель, если найду - куплю!!

А вы завтра с Джулей едете на Россию? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Маш, я 4-го поеду смотреть Обидиенс спозаранку :)

если ктонить отвезет)))) я безлошадная, у меня автомобильчик поломался :)

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Маш, я 4-го поеду смотреть Обидиенс спозаранку :)

Блин :sorry: А я 3 еду, на ньюфов глазеть :dribble: ну и заодно на что-нибудь интересное, типо аджилити :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Везёт же некоторым! А у нас наверно соревнования по фризби 4 сорвутся, все поплыло( Тань, спасибо, постарайся с журналами, бу хвастаться знакомством! Кстати, Нину в местных СМИ тоже пропечатали, стесняется и не говорит здесь. Правда это летом ещё было! Геранька, колись давай, чё молчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, было б чем хвастать))) Небольшая статейка с небольшой чёрно белой фоточкой Герашки, в местной газете. Что вот наши Талгарские заняли два первых места, аджилити и дог фризби))) Вот когда нас как Таню с Джулькой ..... вот тогда да!!! Захвастаюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато про меня статейки не пишут :lol2: а судя по фото, мы умеем тока зайку делать :lol2:

Нин, сделай скан!! Ведь тема - не только разбор ошибок наших, но пусть и досижения будут! Ведь это здОрово! Это же значит, что не зря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила на России сентябрьский номер - нету :sorry: Видимо, поклонники раскупили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это боян :lol2: но ВСЕ ТАКИ!!!!

Катю и Ведьму поздравляем с 1 местом в Об 2 На РОССИЯ 2012!!!

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ведьма после выступления залезла ко мне на ручки и лопала из пакета всякие вкусности))))))

Очень понравилось выступление Оли и Тутты - я была без Джу, поэтому была возможность потусить в самой гуще зрителей ;) Народ просто в восторге!! Если бы Тутта слышала!! ммм.... :blush2:

ЗЫ: Да, Маш, нету сент. номера.

Но нам Оля обещала псодействовать в его добыче, за что ей большое спасибо!!

Нель, а "Мой друг собака" я тебе купила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастила Катя на соревнования :)

Правильно, пусть никто не расслабляется)) Катя, наши поздравления, вы просто как всегда просто молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Катю с Ведьмочкой! Вы супер-пупер-мега-драйв!!!

Олю тоже очень поздравляем!

Надеюсь с этих соревнований будет видео?

Тань, спасибки! К нам скоро москвичи подтянутся на выставки, как разузнаю, кто и как спишемся. Или может ты завтра попробуешь узнать, вдруг кто знакомый к нам на монки едет, у нас 10 и 11 выставки? Я буду очень благодарна, ну если ты, конечно и завтра там тусить будешь.

Щас у Вари посмотрела - видео обещают! Ура! Бум ждать!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось выступление Оли и Тутты - я была без Джу, поэтому была возможность потусить в самой гуще зрителей ;) Народ просто в восторге!! Если бы Тутта слышала!! ммм.... :blush2:

Спасибо !:rolleyes:

Туся сегодня накосячила в начале, но вообще веселенькая была)))

Катю с Ведьмой поздравляю с победой!!! Еще один рывок и здравствуй обд-3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на самом деле, я думала, что вы вторые будете, как минимум. Тутта работала очень активно, элементов было много, танец очень удался.

Поздравляю!!!

Дорогие мои, пора пришла объявить о моей временной нетрудоспособности)))

В ближайшие год-полтора семинаров у меня не предвидется.

В этой ветке я буду продолжать присутствовать, но для тех, кому захочется моего более пристального внимания, предлагаю следующую систему:

Вы можете присылать мне в личку видео (в основном, я так понимаю, это будет послушка).

Я буду их отсматривать и консультировать по пунктам. Такие индивидуальные консультации будут платными.

- для тех, кто был на моих семинарах, в лагере или на тренировке - 300 р.

- для остальных 500 р.

Условия: оплачивать можно на карту Сбербанка. В ближайшие дни заведу и объявлю номер счёта. Одна консультация - это одно обращение, независимо от количества вопросов и видеороликов в нем. Оплата предварительная.

Услуга, естественно, восновном рассчитана на тех, кто далеко от меня живёт и доехать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...