Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь на соревнования. На наши, такой междусобойчик ОБД. И вчера всю темку перерыла, что бы найти тот ролик, который Катя здесь выкладывала, со спортсменкой спринтером, помните? Такая девушка, такой настрой!!! Нашла, подпиталась этим позитивом!!! Кать, ещё раз спасибо за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, мы все желаем тебе победы, а главное хорошо провести время :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы замечательно провели время! Задубели, как цуцеки, такой ветрище! И настроение было скорей свалить домой. По существу - всё, как всегда, мы отвлекались, нюхали, но весело ей было от души. Помоему мы только подзыв без замечаний сделали. Но я совсем не растроена, и не боялась. Мне надо было походить под стюартом, посмотреть, что лучше: с голодной собакой выходить, или покормить. Сегодня была не голодная, но нюхала так же.

Но вот, что я с волнением справляюсь, это уже победа, сегодня у меня такое было настроение, такое - просто супер, и если бы не холод, ваще зачёт тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Нель, я так рада, что ты довольна!!!

вот прям я ждала, когда ты напишешь :)

Рада, очень рада за тебя!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танечка! Мы ушли не дождавшись результатов. Щас выложили - мы 3 из 8.

Выдержку сорвали(((, то в чем я не сомневалась. В группе всегда, ну так получалось, лежали с опытными собаками. Сегодня с разными. Одна сорвалась и проводник помогла сорвать других, крикнув из-за ринга "сюда". На это сюда и встала Линда и ещё одна собака. Но нам дали вторую возможность, при которой ваще пипец был, нюхать встала, заразка. Короче выдержку сорвали 6! из 8 собак. Только бордер Жужа отлежала хорошо, второй бордер полз)) Организаторами было предложено по желанию поощрять собаку, после окончания упражнения, но за это -1балл.

Выд. - 0

Ряд. - 8 забегала и некорректная посадка

Апорт - 8,5 (-1) не отдала сразу, вторая команда.

Комплекс - 9 пропуск первой команды

сидеть из дв. - 9,5 прям рада-рада

подзыв - 8 нюхала безбожно при отходе

стоять из дв. - 9.5 умочка моя

квадрат - 5 ломанулась к барьеру, исправилась командой

барьер - 9 (-1)

Общее - 9

-----------202.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля! Поздравляю! :clap_1: И с 3 местом и с замечательным провождением времени :thumbup:

Это здорово когда у тебя суперское настроение и собачке твоей весело! Я очень, очень рада за тебя! И то, что ты справилась с волнением,просто замечательно!

Изменено пользователем Геранька+ Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля нас похвалила (хотя она всегда нас хвалит, она такая), поэтому выкладываю видео занятий с Токичем.

Тоня! Ну вы вообще с Токичем классные! Такой старательный, умничка! мне прям очень очень всё понравилось! Поиск игрухи ваще Супер! А пирамидку когда уже складывал, очерёдность по размерам знает!) Круть! И главное, он совсем не "комплексует" по поводу своей лапки :) Одним словом Неля то права!)) Вы большие МОЛОДЦЫ! Так держать и не сдаваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, Третье место вообще нормальный результат. Так что поздравляем :thumbup:

И главное, он совсем не "комплексует" по поводу своей лапки :)

Спасибо, Нина :) Я тебе больше скажу, он вообще по жизни не комплексует :lol2: Нчал на Менфиса садки делать :doh: Вот для чего он свои лекарства пьет, чтобы больная лапа не мешала ему развлекаться :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!

У Оли Зорик уже с Вольтом играет! Это с учётом его сурового мужского характера, ну и всё ж обиды, наверно, что мама деточку в дом привела. А недавно они у меня тут набесились, улеглись под столом и Зор ему ухо вылизывал. Но садки он не потрепел бы наверняка. Вольт, ксати, уже больше Линды и невероятный красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Оля перестала видео сюда выкладывать? Забыла про нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,поздравляю!!!

Третье место это здоровский результат!

Нам такое и не снилось.)

Молодец Линдуська).

Тонь,ты с Токие супер).

Придумала же как с ним играть и учить!)

Токешка такой большой стал))))))).Он уже больше тебя кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, поздравляю!!! Какие вы с Линдочкой молодчинки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Тонь, видео суперское!!! :thumbup: Токио умничка! Спасибо за новые идеи игр (пирамидку надо будет тоже взять на заметку)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, Westotschka, спасибо большое :)

Наташа, мне кажется, что он меня шире :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,шире однозначно).это даже не обсуждается)))))))

А по весу как?Перегнал тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще нет. Менфиса перегнал, надеюсь до моего веса не дойдет, все-таки я целых 48 кг. :lol2: А это уже очень жирненький лабрадор получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие его годы,еще не вечер :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serebro,

Какие вы молодцы с Токио :clap_1:

Линда777,

Поздравляю с призовым местом и победой над нервами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибище!

Третье да, не плохо! Но хочу, как Катя быть (плох тот солдат...)Я не шучу, моя мечта-мечта!!! И не места занятого ради, а ради понимания и чувствования собак!

Тонь, Оленьке скажу, что мы скучаем))) Она в запаре щас, учёба, тренировки, бытовуха. Ты, кстати весишь больше меня, но Тошка реально кобачок)))

ВИНГ Тошка очень хорошо работал, прогресс огромный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Найлю и Линду с третьим местом! Это очень хороший результат! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза

Спасибо!

Речка

Кать, я перевела тебе сегодня первую порцайку денежков, лови! Спасибо за бесценные советы - строго следую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Сегодня утром гуляла со своими, и что-то меня пробило)))

Вспомнила этот номер из КВНа и подумала, а ведь роль Аркашки в нём дико напоминает работу инструктора с группой ОКД :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=OVKARFVbxeM

Блин, один в один!!! :D

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...