Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Светочка! МОЛОДЦЫ! Такие хрупкие и изящные девочки, и такие сильные и уверенные! Очень понравились фото))))))))))))Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, дубль(

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спа-си-бо искренне! :)

таки решили мы "замахнуться на Вильяма нашего..." на ГЛС (горно-лавинную специализацию), мало нам уже ПССа в чистом виде :) а летом еще на ССВ (спасение на водах) планируем покуситься :)

но и к Об 1 тоже готовимся и скромно надеемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGM, здорово, очень классно))) ох, как хочется ПСС заняться, но думаю что у нас этим не занимаются. Хотя надо поискать :))

Вот и вышла наша передача) называется "время союза", мы там на 45 минуте. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lqpulXt1o2E#

Господи, я и не знала что настолько ужасно со стороны выгляжу, а как картавлю... стыдстыдсдыт

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапфира, :thumbup:

SGM, посмотрела фотографии. Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGM, здорово, очень классно))) ох, как хочется ПСС заняться, но думаю что у нас этим не занимаются. Хотя надо поискать :))

Вот и вышла наша передача) называется "время союза", мы там на 45 минуте. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lqpulXt1o2E#

Господи, я и не знала что настолько ужасно со стороны выгляжу, а как картавлю... стыдстыдсдыт

Фаина, Сапфира! Супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышла наша передача) называется "время союза", мы там на 45 минуте. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lqpulXt1o2E#

ЗдОрово!!! :thumbup: Какие вы с Сапфирой умнички!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Westotschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, здравствуйте.

Имеется ли у вас на примете какая-нибудь информация (литература/интернет сайт) по поводу розыскных команд? Не знаю, как точно это называется... Если простым языком - поиск предметов и людей. Как это объяснить четвероногому другу?

Заранее спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, здравствуйте.

Имеется ли у вас на примете какая-нибудь информация (литература/интернет сайт) по поводу розыскных команд? Не знаю, как точно это называется... Если простым языком - поиск предметов и людей. Как это объяснить четвероногому другу?

Заранее спасибо! :thumbup:

Здравствуйте Анастасия. Что конкретно вас интересует? В СПб на данный момент есть минимум 2 группы: одна занимается ПСС (поисково-спасательная служба, поиск людей в природной среде и в техногенных завалах) и вторая занимается трейлингом (следовая работа по запоховому следу), наверно есть еще группы... С интернет ресурсами сложнее, по меинтрейлингу еще чтот можно найти, но в основном не на руском, по ПСС вообще сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышла наша передача)

Фаин, классно!!!! :thumbup: Сапа молодчина - трудно в студии ведь!!

все здОрово, зрЯ ты себя тут пеплом посыпанешь, честно!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаина, нам тоже вы с Сапочкой очень понравились! Ты такая юная и у тебя всё впереди, но уже попасть на телевидение большая твоя с Сапфирой заслуга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаина, Сапа, аплодирую стоя! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здорово, вы такие умнички обе, Сапфира - прелесть, работяжка, и вся в хозяйке, контакт хрестоматийный просто), супер!

Вообще спасибо за ссылку на эту передачу, интересно было посмотреть. И очень порадовала собачка Ария в конце, я знаю историю обретения семьи этой собакой, здорово, конечно, что эти люди(узнаваемый в Беларуси дуэт)не прошли мимо в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анастасия. Что конкретно вас интересует? В СПб на данный момент есть минимум 2 группы: одна занимается ПСС (поисково-спасательная служба, поиск людей в природной среде и в техногенных завалах) и вторая занимается трейлингом (следовая работа по запоховому следу), наверно есть еще группы... С интернет ресурсами сложнее, по меинтрейлингу еще чтот можно найти, но в основном не на руском, по ПСС вообще сложно...

Скорее подходит второе - следовая работа по запаховому следу.

Если не сложно, дайте, пожалуйста координаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышла наша передача) называется "время союза", мы там на 45 минуте. http://www.youtube.c...&v=lqpulXt1o2E#

Очень здорово! Собака так сконцентрирована на Вас, а это ведь в студии, отличная работа! :)

У меня у одной что ли звука нет?

У меня звук выходит только на один наушник (на левый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее подходит второе - следовая работа по запаховому следу.

Если не сложно, дайте, пожалуйста координаты!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68218 вот их тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же) Моя запись вызвала столько ответов :blush2: Таааааак приятно :blush2: :blush2: :blush2: Shaman, я просто кортавлю очень сильно (как оказалось), да и вообще, на самого себя со стороны всегда так смотришь :ohyeah: А в студии и правда очень тяжело сниматься, было очень скользко и жарко, но сапа уууумничка :))

Речка, у меня со звуком :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапфира, да,что скользко в студии было-видно.У меня сердце замирало когда Сапфирка прыгала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз попробовала. Нет звука)))

Мне кажется, в этом видео звук выходит только на один динамик, другие видео же нормально воспроизводятся?

Может, у Вас тот динамик, на который звук выводится, неисправен или не настроен баланс?))
/>http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=58132 - еще по этому вопросу)

Я вот тоже сначала подумала, что звука нет, потому что в ухе был только правый наушник.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после того как собака научилась тыкать носом в мишень ,когда мишень в разных местах.Как научить задерживаться носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнять надо: напольная или на одежде.

Сколько раз смотрю, столько умиляюсь:
/>http://www.youtube.com/watch?v=x2eliryppKk&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...