Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Тогда сделайте ещё такое: садитесь на пол, показываете ей пустую ладошку. если носом в меё ткнулась - клик/ням. Если не пойдёт, зажмите между пальцами несколько раз кусочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка, Екатерина, мы вот в ладошку хорошо тыкаемся. а вот как это применить в жизни, хозяйка, т.е. я, не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Речка, можно ли Вас просить еше немного видео нам персонально, как лишенным благ западной цивилизации :blush2:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Речка, можно ли Вас просить еше немного видео нам персонально, как лишенным благ западной цивилизации :blush2:?

А сюда в тему нельзя,для всех? :blush2:

Начала снимать видео,фотоаппарат сел.Жду когда зарядится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше развлекалово...

1) задача поставить задние лапы на диван

[media]http://youtu.be/pc9qmiZfjHs

[media]http://youtu.be/xuZkA8aHBKM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silbern,какой Зорик умничка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Как интересно.Никогда не думала ,что собаки так соображают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка, Екатерина, мы вот в ладошку хорошо тыкаемся. а вот как это применить в жизни, хозяйка, т.е. я, не знаю :(

Любой фристайл и послушка. Тот же "комплекс" - следование за ладошкой.

А сюда в тему нельзя,для всех? :blush2:

Начала снимать видео,фотоаппарат сел.Жду когда зарядится.

У них, у китайцев ютуб не кажет.

Сегодня кину.

Бриар прям испыхтелся! :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюда в тему нельзя,для всех? :blush2:

Начала снимать видео,фотоаппарат сел.Жду когда зарядится.

:sorry: Увы, мы и ваши ролики не можем посмотреть, и вообше ничьи))), только Катерина как-то умудряется читаемое видео присылать, за что ей СПАСИБО огромное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, я в компьютерах такой ноль, что специально ничего для этого не делаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это упражнение ей знакомо,поэтому с этим проблем нет.Вроде и не тупая собака,а вот как ее задействовать-не могу понять.Не могу найти той самой кнопки у нее).
/>http://www.youtube.com/watch?v=gxr8JpqTkrQ&feature=youtu.be

Ну тут хуже.
/>http://www.youtube.com/watch?v=Hf76BJrsceQ&feature=youtu.be

Просьба на обстановку не сильно смотреть.Живем вот так,как цыгане.(

Ролики постараюсь снимать совсем коротенькие,чтоб не нагружать.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у себя ржаку. Ржака называется "Что такое терьер" (сабж с начала второй минуты)
/>http://www.youtube.com/watch?v=vusmj7XP57c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше развлекалово...

1) задача поставить задние лапы на диван

Божеее!!!! :thumbup::clap_1: как он хочет угодить! как он старается!!! такой лапа!

Таня,а что она увидела? :lol2:

ты не поверишь: НИ-ЧЕ-ГО.

картина "терьер в ночИ".

у нее иногда такой вот бздык - а вдруг там враги??? :blink:

и хоть убейся

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, почему Байру вы тупой называете? Она всё правильно делает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,я и говорю,что вроде не тупая))))

Но вот той нужной кнопки я к ней не найду ни как.Жду лагеря)))))

Таня,Джули чудо)))))))))))))) :lol2:

Катя ,Байре было 3 мес 15 дней и я с ней пришла на дрессплощадку.Тренера говорили-рано.Но я там осталась и хожу по сей день :lol2: .

Что то мы делаем не так.Я понимаю,что у нее характер своеобразный.Но что то я не могу в ней "нажать" чтоб включить в работу,а не в гоняние собак.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти той самой кнопки у нее).

я думаю, ее надо так вот потихоньку раскачивать. она пока не умеет по-другому ... я так думаю.

Наташ, Джу играть не умела. ваапче!! ну то есть она брала игрушку, отваливала в сторону, 2-3 минуты и любая игруха убита. все.

я учила ее ирать долго. начинали мы по пол-минуты буквально. и было ей к тому времени уже почти полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божеее!!!! :thumbup::clap_1: как он хочет угодить! как он старается!!! такой лапа!

Я тоже посмотрела как он старается. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не в гоняние собак.

опа! она любит гонять собак????

я чото думала она в принципе флегма?...

и прям чо - азартно с ними бегает?

а ты вот ее все эти дни отпускаешь с ними тусить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, ее надо так вот потихоньку раскачивать. она пока не умеет по-другому ... я так думаю.

Наташ, Джу играть не умела. ваапче!! ну то есть она брала игрушку, отваливала в сторону, 2-3 минуты и любая игруха убита. все.

я учила ее ирать долго. начинали мы по пол-минуты буквально. и было ей к тому времени уже почти полтора года.

Таня,мы играли с самых первых дней.Потом у нас еще был ужасный недокус и я тянула ей потягушками челюсти.Она быстро теряет интерес к игре.

Вот я уже писала не раз,что за ногами она может наблюдать не отрываясь с игнтересом,только чтоб ей ногой кинули снег.Или траву скошеную.Или воду в море.Прада травмы у меня не детские от этого.Она бывает прикусывает ногу,да так,что моментально вылазит кровоподтек с шишкой в месте укуса.Поэтому я с опаской кидаю ей снег)))))

Летом пару раз плакала,в босоножках же была...

Она обожает большие опорты.Прям берет ветку от дерева большую кг на 5 и бегает с ней всю прогулку.Обожает море.Не вытянешь за уши.Прям с мольбой смотрит на меня,чтоб не уходили с моря).Но коза облаивает лодки и т.д. тоесть комфорта нет с ней отдыхать.

Буду конечно сейчас заниматься и заниматься с ней.Миски у нас пусты и собаки это поняли.Могу только яйцо и молока,кефира дать им с миски.

Она не привыкла угождать.Она привыкла,что я ей могла еду и на лежак принести,лишь бы она покушала).Села на голову малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silbern, не ну он такой трогательный!!! :thumbup:

я думаю, если поставить перед ним сковородку, масло и яйцо... то яичницу он забабахает)))

Она обожает большие опорты.

а вы за апортировку не пробовали работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа! она любит гонять собак????

я чото думала она в принципе флегма?...

и прям чо - азартно с ними бегает?

а ты вот ее все эти дни отпускаешь с ними тусить?

Таня,она как акула ходит по улице.Ходит и пасет!!!Котов,собак,голубей..

На пустыре если появляется собака и я не заметила-все.Байра летит за ней.Не кусает.А вот догнать надо.Бывает что если собака не боится,стоит,Байра просто ей начинает вылизывать морду.Весь пыл ее пропадает.А вот само движене ее распыляет,она как сайгак.

Ни о какой флегматичности тут речи нет.Все пропадает на тренировке.Как только занятие-Байра сникает.

Обожает лазер гонять.Сейчас правда я не играю с ними им(они обе помешаные на лазере).

а вы за апортировку не пробовали работать?

Принудительно не любит.Мы так аппортировку и не разучили.То есть если ей кинешь палку,она бежит за ней.Возьимет.И тут же сваливает с ней в др.сторону.

Если на поводке притягивала ее с аппортом к себе-бросала аппорт.Плюнула я на это.Не нравится мне принудиловка.

а ты вот ее все эти дни отпускаешь с ними тусить?

Не отпускаю.Если случайно увидит,то летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman

Ну давно я так не ржала! Вот честно, муж с Линдой собирался гулять подошёл посмотреть, что меня так веселит и тоже приплющило! Ну надо же, как в коматозе! Я тоже думала, что увидела что-то, и надо же - на одном и то же месте, как программа! Ну Джу, ну прелесть!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может, она пастушья собака?))))

вот это надо чтоб Катя откомментировала. пастьбу эту.

Нель, ага, так смешно)))) но когда это зависалово раза 3-4 за прогулку, я все прекращаю и - до свиданья, до следующего раза. как в телик пялится. куда пялится, фиг знает. рожа стаффордширская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может, она пастушья собака?))))

вот это надо чтоб Катя откомментировала. пастьбу эту.

Нель, ага, так смешно)))) но когда это зависалово раза 3-4 за прогулку, я все прекращаю и - до свиданья, до следующего раза. как в телик пялится. куда пялится, фиг знает. рожа стаффордширская)))

А может это инсайт? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...