Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Оля, здравствуйте! да, спасибо большое, выложите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! да, спасибо большое, выложите пожалуйста.

Вот :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=dYaW4VqDO5U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибищще!!!!

:buket2:

ЗЫ: со сторону не настолько даже ужасно, насколько это казалось мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не подозревала КАК ... ))

спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, слов нет! Ну отличный же дебют! Нам бы так! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Я например, кроме не сделанного круга не заметила ничего не сделаного, но я конечно танец не знаю, но ведь и там никто не знал, ну кроме своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Неляяя.... сколько тама не сделанногоооо...)))

сегодня на прогулке она ТАК обрадовалась, что занимаемся в привычном парке, что наплевала на все вокруг и работала как заведенная))) я давно такой красоты не наблюдала! пере носом бесились хаски с зенном, с визгами, беготней, она даже башку не повернула к ним, и я ее гоняла между ними вокруг деревьев, чудеса!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше вечернее:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wYdFenE9Cdw&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,с Ведьмы упала я))))Она и в зубы пыталась эту педаль и так и сяк))))Но в итоге молодец. :nyam:

Пришло мне письмо на оплату (лагерь).Сегодня постараюсь оплатить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,с Ведьмы упала я))))Она и в зубы пыталась эту педаль и так и сяк))))Но в итоге молодец. :nyam:

когда я открыла ролик, я думала задание - уехать на этом велике))))))

(кстати, это велик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я открыла ролик, я думала задание - уехать на этом велике))))))

(кстати, это велик?)

Думаю,что никто не удивится,если Ведьма в след.раз так и сделает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно, Наташ))) я бы даже не удивилась, если б она помахала лапой перед отъездом и прокричала что-то разудалое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-е-е, це не велик, це папина "бабайка".

Называется А-байк, складывается до размера чемоданчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу такую конструкцию. но судя по наличию педалей, она ж педальная?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите инструктора в Питере!

Ситуация:

У меня сейчас тоже непростая ситуация. Брали осенью 2010 года 6-летнего кобеля, из раздела SOS - почему отдавали - сложный характер.

Характер и вправду сложный. Собака ничему не научена, он не знает ни одной команды, ни фу, ничего.

Местами проявлял агрессию - кусал, булькал, кидался - было дело, что и в травму ездили. Воспитывали по-всякому, терпение, игнор, оставляли в одиночестве, наказывали, да даже били его - ему всё нипочем. Он даже не пискнул ниразу. Скулеж его за все время 2 раза слышала - и то, во сне что-то ему видимо приснилось.

Сейчас живу с мамой и с ним, и у него обострение. Начиная с пятницы - каждый раз он нападал то на неё, то на меня. Её укусил, а я успеваю хватать его, вот сегодня поймала во время прыжка на меня.С ним в доме ничего нельзя сделать, взять его игрушки нельзя. К слову, сейчас он на меня напал во время игры. я кинула ему мячик а сама уселась рядом с его подушкой - е...кой. Так все, ему не до мячика смотрит на меня, и понимаю что я ещё и сижу мне не встать, и он прыгнул я его и хватанула.

Игрушки его брать нельзя, мимо миски пройти нельзя, ногой поболтать когда сидишь или лежишь нельзя, громко кричать нельзя..ничего. Единственное подпускает к себе почесать пузо, протереть брыли, лапы через год дал себе вытирать, уши тоже иногда могу посмотреть.Мама моя - человек не обладающей такой любовью к животным, и сказала - что его надо отдавать или усыплять, что она возьмет и усыпит его, когда меня не будет.

Я понимаю, что я не супермегадрессировщик. Но все методы к нему уже применили. Также понимаю, что и собака не виновата, что с самого детства его не воспитали как надо - да вообще не воспитали.

Но неужели живое существо не понимает заботы и ласки..что никто ему ничего плохого не хочет.

Я хочу, чтобы он жил с нами, но постоянно жить в ожидании нападения. Зубы то у него будь здоров, за полгода он серьезно меня покусал несколько раз. Летом был синяк и гематома на ноге сантиметров 15 в диаметре - вцепился и повис...

Ну вот как так...

Что делать?

Владельцы, конечно, тоже красавцы, но как-то уже нужно исправлять имеющееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворик?

я в таких случаях никогда ничего дистанционно не говорю. такие болезни виртуально лечить нельзя, имхо.

оптимальный вариант: сесть в поезд, приехать в Мск и позаниматься у Орлова неделю индивидуально. поехать домой, получив домашнее задание.

раз в 2 недели приезжать и показывать Виталию результат.

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите инструктора в Питере!

В Питере есть очень хорошие кинологи! Вот ссылка на тему.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54042&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, не, французский бульдог. Кататься в Москву не вариант, желательно по месту найти дресса.

Нечаева и Ко, спасиб, пойду изучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворик?

я в таких случаях никогда ничего дистанционно не говорю. такие болезни виртуально лечить нельзя, имхо.

оптимальный вариант: сесть в поезд, приехать в Мск и позаниматься у Орлова неделю индивидуально. поехать домой, получив домашнее задание.

раз в 2 недели приезжать и показывать Виталию результат.

Я прям не могу.

Ну неужели Вы считаете, что кроме великого Виталия Орлово нет больше дрессировщиков, которые умеют работать с хозяева и с собаками?!

Ну, вот, две болезни: кликер и Орлов. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям не могу.

Ну неужели Вы считаете, что кроме великого Виталия Орлово нет больше дрессировщиков, которые умеют работать с хозяева и с собаками?!

Ну, вот, две болезни: кликер и Орлов. :doh:

вы если не можете, не пишите в этой теме. напишите мне в личку все, что вы обо мне думаете и не засоряйте форум своими эмоциями.

спасибо за понимание.

Автор пишет, что НЕСКОЛЬКО дрессов УЖЕ ПРОБОВАЛИ.

скажите - а много ли собаке надо экспериментов, чтобы у нее крыша совсем уехала от экспериментаторов?

Виталий, я знаю, умеет делать такие вещи.

и, в связи с тем, что на собаке уже ставили эксперименты другие инструкторы, более не стала бы экспериментировать.

надеюсь, что ответила вам исчерпывающе.

\впредь еще раз настоятельно прошу высказывать ваши соображения относительно моих личных качеств в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пишет, что НЕСКОЛЬКО дрессов УЖЕ ПРОБОВАЛИ.

скажите - а много ли собаке надо экспериментов, чтобы у нее крыша совсем уехала от экспериментаторов?

Виталий, я знаю, умеет делать такие вещи.

В том то и дело, что они сами измывались над собакой :thumbdown: ну т.е за год с хвостиком не нашли возможности вырваться на площадку и пообщаться с дрессами хотя бы на форумах.

Достоинств и профессионализма Орлова не умаляю, просто очень-очень сомневаюсь, что поедут, поэтому нужен инструктор на месте. Даже, возможно, начнут капризничать и искать ближе к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, при таком подходе все бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, шож у пендалялюбителей, так с самоконтролем-то плохо? Может поэтому и дёргают-пинают? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, шож у пендалялюбителей, так с самоконтролем-то плохо? Может поэтому и дёргают-пинают? :lol2:

И не говорите! И сектантами, и фанатами, и больными называют! Не замужние чтоль они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...