Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Кать, да я готовилась к этому выходу специально, утром не занималась с ним

Вы знаете, сразу не дойдет))

мы кормились несколько дней по принципу:

пришли другие собаки - едим. ушли собаки - убрала мясо.

потом работаем только если рядом есть собаки. ушли собаки - работа закончена, еда закончена.

сразу не будет. надо сколько-то времени, чтобы собака поняла связь - другие собачки- еда :)

не огорчайтесь! они быстро понимают!

но я кормила только при других собаках. и больше никак.

Наташ, это точно Байра на видео? :blush2::thumbup:

Квадрат

Кааать)))) она - терьер)))))) такая жучка - точно терьер)))

все забываю спросить - сейчас по нормативу ОКДшному кавказикам и азиатам апортировка есть в программе?

или убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и обещала.Правда получилось совсем не ожидано.Мы на пустырь пошли,а дочь позвонила и говорит,давайте я Вас на площадку отвезу.Ну как не согласиться?)))

Правда фотоаппарата не было,пришлось на телефон снять.Это видео снималось после двух часов гуляния,так что собаки устали.

Не ругайте меня за руки,уже как могу,так и посылаю :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=pkpFawvZjSw&feature=youtu.be

Ну просто нет слов - тайфун какой-то! Так раскочегарилась собанька! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда то пытались ходить на "рядом" мимо этих собачек, так они наглые такие, его и за хвост и за лапы пытались цапнуть :ranting: А я ему всё "рядом" твердила

*шепотом

а за это Катя ругаццо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду! :angry2:

Во Байра раздухарилась! :lol2::clap_1:

Ой, опять забыла, что нельзя смеяться над собаками с проблемами ОДА! Чёрт! Записать надо!

Мо-ло-дцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это точно Байра на видео? :blush2::thumbup:

А что-не похоже :dntknw:

Байра :nyam: :nyam: :nyam: Да,это моя Байра.Пока мы домой ехали в машине я ее затискала,заласкала))))) А она как щенок мордой в меня тыкалась)))))Люблю ее заразу.

Сейчас сидела дома и все думала,ну как ее от собак отвлечь?

И вот я точно знаю,что если я возьму лазер и буду светить,то ей собак не надо.Совсем.Ей нужен только лазер.

Значит эта жучка дуркует?

Она меня разводит?

Как мне ее переключить на себя?

Сегодня пока на площадке были приходил мужик со стафом.Я спросила-не жрется?

Мужик одел стафу намордник(суке),ну Байра конечно к стафу то рванула.

Я пуллер взяла и ее позвала.Сработало.Пока с пуллером играем ей стаф и нафиг не нать.Как только останавливаемся-все к стафу.И если стаф к Атьке идет,то Байра на защиту прет.Она все пасет.Играет,но она все видит и замечает.Не дура.

Помогите придумать как лазер применить в мирных целях.Ну не буду же я с ним в подьезде и везде светить,тем более днем его не видно((((((((

Может есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хоря ещё какая-то особенная, неземная любовь к сынишке

[media]http://www.youtube.com/watch?v=uor0F1o-TvY&feature=youtu.be

Ну, дык следующий шаг - глазки за пуллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду! :angry2:

Во Байра раздухарилась! :lol2::clap_1:

Ой, опять забыла, что нельзя смеяться над собаками с проблемами ОДА! Чёрт! Записать надо!

Мо-ло-дцы!!! :thumbup:

Катя,смейтесь)))))

Я не знаю что такое ОДА.Правда.

Я смотрю по ее самочувствию,если будет хуже-конечно уберу нагрузку.Но собака чахнет без игры.Я это поняла.

Если ее водить просто на веревке бесцельно,ей не интересно.Она не выплескивает свою энергию,она закисает.И понятно,что вот те броски на собак,это тоже причина того,что с ней мало играли.Бросаясь на собак она развлекается таким образом сама.

В понедельник дрессура на площадке.Мне надо придумать поощрение игровое.Навряд ли мне там разрешат делать выброс мяча.А канат она не очень любит...

Классная Юлька у Вас)))))

Катя,она молоденькая совсем?Сколько ей?

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник дрессура на площадке.Мне надо придумать поощрение игровое.Навряд ли мне там разрешат делать выброс мяча.А канат она не очень любит...

А мяч гаппаевский? На верёвке иммитировать выброс и переходить на перетяжку покатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, сразу не дойдет))

мы кормились несколько дней по принципу:

пришли другие собаки - едим. ушли собаки - убрала мясо.

потом работаем только если рядом есть собаки. ушли собаки - работа закончена, еда закончена.

сразу не будет. надо сколько-то времени, чтобы собака поняла связь - другие собачки- еда :)

не огорчайтесь! они быстро понимают!

но я кормила только при других собаках. и больше никак.

У меня плюет мясо.Прям выталкивает языком,или как ворона рот не закрывает,оно вываливается.Это если раздражитель рядом.Вот ни капли не пищевик.

А мяч гаппаевский? На верёвке иммитировать выброс и переходить на перетяжку покатит?

Спасибо!!!Попробую.Ведь мячи то есть,а я и не подумала его за веревку придержать)

Завтра на улице попробую)))))))Потренируюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хоря ещё какая-то особенная, неземная любовь к сынишке

ой, как трогательнооо :baby:

Юлька - ласковая барышня.

хоть и терьер)))))

собака чахнет без игры.

Наташ, вот знаешь, я тебе по Джульке скажу: даже не "без игры"... а, как мне кажется, без того, чтобы делать хорошо и весело то, что НАДО ТЕБЕ. и, когда у них это получается, это такое счастье, такой драйв!!!

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не за мяч! :lol2:

Да пошли ты их! Моя собака-чем считаю нужным, тем и подкрепляю! :angry2:

Не знаем мы сколько ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, Юлька совсем еще малюська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду первая :)

Катя! Поздравляю с Днем Рожденья!!!

Ты не представляешь, как я рада, что ты родилась :blush2:

Пусть в твоем Новом Году будет как можно больше позитивных и радостных дней!

Пусть меньше будет огорчений!

Пусть каждый твой новый день начинается с солнышка в окне и улыбок близких!

Хороших тебе учеников, сбычи мечт и всего самого-самого банального, но веселого и хорошего!

Добрых людей рядом с тобой!

2aae438b93ee8f8a918721842b487e59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу полезла в профиль к Речке, но сведений нет. Надеюсь поздравления Кате НАШЕЙ!

С огромным удоволствием присоединяюсь, и желаю исполнения желаний, здоровья и денег, понимания и поддержки! Успехов во всём! Спасибо огромное за Вашу позицию! За то, что делитесь знаниями, за позитив на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

С Днем Рождения!!!

Катя пусть все мечты исполнятся.Здоровья,счастья,достатка,любви и удачи.

f00dd915a5d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, с Днем Рождения!!! Желаю всего всего и пусть твои мечты офигевают от твоих возможностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя с Днём Рдения! Я очень счастлива, что в моей жизни появился такой позитивный и целеустремлённый человек, как ты! Пусть твои цели будут всё выше и выше, а уж в том, что ты их достигнешь, сомнений нет! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения! Пусть мечты сбываются, и всего Вам самого доброго!!!

Спасибо за Ваши уроки и позитив!

14625a7bdf9f.jpg

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю вас с днем рождения! Здорово, что вы есть на этом белом свете и помогаете таким ламерам-владельцам как мы! счастья вам и вашей семье, здоровья и всего-всего наилучшего!

И такой вот вопросик обывателям темки. Кто может, помогите дельным советом. Как научить собаку не выбегать из ворот, когда заезжаешь? Мы живем в частном доме. Когда я или любой другой член семьи приезжает, открывает ворота, то Тэфри как маньяк выбегает на улицу и носится по ней. у нас у многих соседей собаки такое вытворяют, но не хочу я, чтобы она выскакивала. Знаний у меня не хватает, чтобы самой продумать как не допускать такое выбегание. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я очень рада, что мне выпал такой шанс - познакомиться (хоть и виртуально) с таким замечательным человеком, как вы. Желаю, чтобы все ваши мечты становились явью, а на их место приходили новые желания. Оставайтесь всегда таким же позитивным человеком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!! :signthankspin:

Мне безумно приятно их получить!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, и я, и я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья Вам, любви, здоровья, успехов, терпения и всех земных благ! Как здорово, что есть такие люди как Вы :clap_1:

Спасибо огромное Вам за тему, за то, что учите, пусть и виртуально, таких как я! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, сразу не дойдет))

не огорчайтесь! они быстро понимают!

но я кормила только при других собаках. и больше никак.

Да, да, я уже читала о вашем методе чуть раньше, очень интересно! Всё не решалась спросить, но теперь пожалуй самое время :) А те собачки,при которых вы кушаете, они с хозяевами? или сами по себе? и каково их поведение относительно к Джульки? Во сколько вопросов то сразу :rolleyes:

*шепотом

а за это Катя ругаццо будет...

Не... не надо, это же раньше было, мне и самой теперь стыдно перед Джокером :( Хорошо ещё, что Гераньку не начала так же "обучать"

Смотреть надо. Там наведение рукой должно быть.

Хорошо, на днях снимем :) Сейчас на работе завал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...