Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Собрались все таки на речку.Выходим.Если будет что то не так-уедем в вет.лечебн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глазки" сразили мну окончательно :blush2: не знаю, Нин, чо вы на него наговариваете, он по-моему очень готов сотрудничать!!

смотрите, как старается!!

Да, когда я с ним вот так играю, ему нравится=) Но стоит только заняться более серьёзным,ну вот допустим удержание апорта, если я не подкрепляю пару раз либо моментальное выплёвывание, либо жевание, всё....или ложится или вообще отходит от меня с грустными глазками. Поэтому мы всё ещё играем.

А вообще я бы с ним чем бы только не занималась, будь моя воля, каждый бы день что-нибудь пробовали. Но у нас есть только аджилити, и то в другом городе. А моя личная кривизна рук пока не позволяет заняться тем же фристайлом самостоятельно.

:thumbup: Прям как я=)))Всё хочу!!!

И на занятия тоже езжу в Алма-Ату, хотя живу в другом городке, до площадки 40 км :D Но для бешеной коровы это не крюк :yes:

Наташа, как там Байра? Не болейте давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец у нас.Температура 40,5 дети ушли за машиной.Сейчас едем в клинику.Позвонила,работают до 9 вечера.Очередь огромная((((((((

Ничего не ест.Моча нормальная была весь день.Это меня и сбило с толку.И еще градусник оказался ртуть на 2 части разбита на шкале,а я не видела((((((((((

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец у нас.Температура 40,5 дети ушли за машиной.Сейчас едем в клинику.Позвонила,работают до 9 вечера.Очередь огромная((((((((

Ничего не ест.Моча нормальная была весь день.Это меня и сбило с толку.И еще градусник оказался ртуть на 2 части разбита на шкале,а я не видела((((((((((

Ой! Лишь бы ничего серьёзного! Держим завас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мысленно мы с вами. И кулачки и лапки бум держать! Очень надеюсь, что ничего серьёзного.Ой, хуже нет, когда дети и питомцы болеют :(

У вас что там одна клиника всего? до 9-и блин :o С температурой без очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома.Сдали анализы на пироплазмоз ПЦР,биохимию,общий анализ крови.Завтра отвезут в Ростов и часов в 5 будут ответы.

Ставили капельницу,сейчас докапываемся дома.В теме больше флудить не буду.Больше всего тревожит неизвестность.Так как клеща не снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом видео он больше придуривается, чем хромает.

Не верю я в это:( Не может собака хромату выдумать. Что убегает, да, хотя возможно, что он так от нагрузки уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы играли в угадайку - катали скалку по полу передними лапами - очень ржачно))

снять было некому - все спят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы играли в угадайку - катали скалку по полу передними лапами - очень ржачно))

снять было некому - все спят))

Не, надо, как Райкин говороил про балерину - тесто ей на досочке на пол и пусть на пельмешки катает!

А я вчера пока в магазин сбегала в соседний дом, Оленька с Зориком и Линдой перед домом ждали меня. Иду обратно, а Зор стоит в позе "барьер", а Линда через него прыгает!

А сегодня, пока я Линду к реке купать сводила, Оля с Зором занималась у нашего дома, мы вернулись, а они на люке угадайкой разминаются. Итог: Зор на люке опускает голову носом к люку и при этом поднимает правую лапу!Соседям шоу наверно понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в это:( Не может собака хромату выдумать. Что убегает, да, хотя возможно, что он так от нагрузки уходит.

Хромоту-то он не придумывает, он придуривается, что снаряды проходить не хочет. Он хочет к девчонкам: с ними у него ничего не болит, не хромает и носиться как ураган не мешает. К сожалению, приоритеты у него пока смещены в сторону девочек, там ему интересней. НО мы работаем над этим.

А по поводу хромоты мы постоянно бываем у врача. Каждые 4 дня ходим. Последний рентген показал, что расслоение хряща полностью зарубцевалость, хромота теперь идет от изменения формы сустава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы играли в угадайку - катали скалку по полу передними лапами - очень ржачно))

снять было некому - все спят))

Я как обезьянка пытаюсь всё интересное повторить=) У нас только получилось взять скалку и принести как апорт=))) Зато вчера на угадайке Герка мне ведро пластмассовое большое принесла с игрушкой внутри, хотя я хотела что бы она просто достала оттуда эту игрушку=))) Я уржалась.. и просто не удержалась, кликнула! В результате,пока я это ведро не убрала, она всё пыталась заработать вкусняшку на нём :lol2: Подносила его ко мне=)))

Наташа, что там у вас? Как Байра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравится, когда они инициативничают))))

У Байры подтвердился пирик :( капаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Байры подтвердился пирик :( капаются.

Ой! Ну, чтож такое! Непруха какая! Выздоравливай, Байра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в ярости.

Вышли, прошли пол-дороги, дошли до места сбора кошек, отрабатываем выдержку. Место просматривается.

Работаем.

Издалека вижу, что идут две девочки лет 9-10 максимум. Их тащит на поводке лабрадор месяцев 6-7 (подозреваю, все тот же, который дважды ломился на площадку). ВЗРОСЛЫХ С НИМИ НЕТ.

Отвожу Джулю метров на 30 в сторону от дороги, сажаю, "посмотри". все чудесно. И тут лабр решает, что надо поиграть, делает а....льный рывок, и (какая прелесть!) обе девочки с воплями Бобик, играаай! летят к нам и впечатываются просто на охрененной скорости в мою собаку.

"Гуляй" я не успела сказать.

Зато я непедагогично заорала матом, среди которого было два человеческих слова - забери собаку.

Джулю подвесила на ошейнике, потому что лабр прыгнул на нее сверху и слезать не хотел, стряхнула. Девочкам проорала, чтобы больше никогда не гуляли без взрослых.

Джуля минут 30 была пришибленная. Конечно, мама такая странная - то-то она удивилась!

интересно, когда-нибудь у людей будет мозг? о чем думали родители отпустив 20-килограммовую собаку с таким маленьким ребенком? прости клинический идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости клинический идиотизм.

Ой, а что, восемьсот рублей им стало дорого отдавать "профессиАнальному выгульщику"?? *невинно хлопаю глазами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попой чую, что так ты только агрессию могла спровацировать. Не надо было её на ошейнике поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в ярости.

Вышли, прошли пол-дороги, дошли до места сбора кошек, отрабатываем выдержку. Место просматривается.

Работаем.

Издалека вижу, что идут две девочки лет 9-10 максимум. Их тащит на поводке лабрадор месяцев 6-7 (подозреваю, все тот же, который дважды ломился на площадку). ВЗРОСЛЫХ С НИМИ НЕТ.

Отвожу Джулю метров на 30 в сторону от дороги, сажаю, "посмотри". все чудесно. И тут лабр решает, что надо поиграть, делает а....льный рывок, и (какая прелесть!) обе девочки с воплями Бобик, играаай! летят к нам и впечатываются просто на охрененной скорости в мою собаку.

"Гуляй" я не успела сказать.

Зато я непедагогично заорала матом, среди которого было два человеческих слова - забери собаку.

Джулю подвесила на ошейнике, потому что лабр прыгнул на нее сверху и слезать не хотел, стряхнула. Девочкам проорала, чтобы больше никогда не гуляли без взрослых.

Джуля минут 30 была пришибленная. Конечно, мама такая странная - то-то она удивилась!

интересно, когда-нибудь у людей будет мозг? о чем думали родители отпустив 20-килограммовую собаку с таким маленьким ребенком? прости клинический идиотизм.

Вот уж действительно, о чём дуают родители? Хотя во времена моего детства собак отпускали одних вообще. Да и сейчас такое есть. Я всегда хотела собаку, но папа не соглашался и я, придя со школы, гуляла со всеми соседскими собаками.

Мне вот тоже неприятно, конечно, когда мешают работать, но один случай даже насмешил недавно. Пришла в парк, знакомые собачники отмечают пасху и издалека зовут присоединиться. Я поблагодарила и извинилась и прохожу мимо, а их четыре собаки на всех парах за нами. И не к Линде пристают, а ко мне! Они знают, что у этой весёлой двуногой есть всякие мячики, косички и полный карман рубцааа! Обступили меня, шагу не дают ступить.

А вот что реально выбешивает - это когда бесповодочный кобелёк метит рюкзак! Блин, кто виноват? Я, потому-что занимаюсь с собакой и некогда мне следить за рюкзаком лежащем на земле, или хоз, который с пивком в 20м.сзади нарисовывается?

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас пироплазмоз.Но уже легче,после вчерашней температуры 41,2,сегодняшняя 39,9 мелочи.

Выкарабкаемся.

Таня,тебе везет).

Купи пистолет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попой чую, что так ты только агрессию могла спровацировать. Не надо было её на ошейнике поднимать.

да я потом сама пожалела, Кать.

пистолет очень хочется купить, чтобы уже оправдать подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас пироплазмоз.Но уже легче,после вчерашней температуры 41,2,сегодняшняя 39,9 мелочи.

Выкарабкаемся.

Ай да молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они знают, что у этой весёлой двуногой есть всякие мячики, косички и полный карман рубцааа! Обступили меня, шагу не дают ступить.

У нас также. Так я еще научила, на свою голову, знакомого кане-корсо играть со мной. Он мне теперь на прогулках с Менькой заниматься не дает, игрушки пихает. Он, конечно, потрясающий пес и играет классно, но мне-то своим собакиным заниматься надо. А хозяйки лень с ним играть :angry2:

А у нас маленькая радость, точнее очень тяжелая радость: 12 кг. черного счастья. Немного попривыкнем и будем видяхи снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас также. Так я еще научила, на свою голову, знакомого кане-корсо играть со мной. Он мне теперь на прогулках с Менькой заниматься не дает, игрушки пихает. Он, конечно, потрясающий пес и играет классно, но мне-то своим собакиным заниматься надо. А хозяйки лень с ним играть :angry2:

А у нас маленькая радость, точнее очень тяжелая радость: 12 кг. черного счастья. Немного попривыкнем и будем видяхи снимать.

Поздравляем! 12кг ретриверского счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...