Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем! 12кг ретриверского счастья?

Ага, черный пацан. Толстый и неуклюжий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serebro, Поздравляююююююююююююююююююююююю)))))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serebro, Поздравляююююююююююююююююююююююю)))))))))) :clap_1:

Спасибо :) Как ваше здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serebro, уже гораздо лучше.Кушает,пыталась апорт на улице носить(сама брала и несла),за кошкой дернулась-коза).Видимо отпускает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кошкой дернулась-коза)

Ну раз за кошкой рванула, значит точно отпускает. Сразу вспомнилась наш случай: после артроскопии Менька тяжело отходил от наркоза, вроде даже помирать собирался (по-крайней мере вид у него такой был). Вышли на улицу: на трех лапах, идет шатается, весь в бинтах... Увидел кошку и полетел. Вот тут-то я и поняла, что жить будет. Так что я за вас спокойна :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас маленькая радость, точнее очень тяжелая радость: 12 кг. черного счастья. Немного попривыкнем и будем видяхи снимать.

Ух ты!!! Поздравляем!!! Сколько ему? Судя по весу месяца 3 уже? Сразу на кликер наверно будете подсаживать? :lol2:

Serebro, уже гораздо лучше.Кушает,пыталась апорт на улице носить(сама брала и несла),за кошкой дернулась-коза).Видимо отпускает)

Ну слава Богу, прям на душе отлегло! Поправляйтесь быстрее и снова в строй=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Поздравляем!!! Сколько ему? Судя по весу месяца 3 уже? Сразу на кликер наверно будете подсаживать? :lol2:

Судя по весу да, но ему только два месяца исполнилось 16 апреля :lol2: Садимся на диету :gleam:

Сегодня уже попробовали позаниматься с кликером, пока так, к щелчкам приучаю.

На этой фотографии видно, что растет большая шкода:

f4cd20f6b3ca.jpg

Ух ты! Поздравляю!!!!! :clap_1:

Спасибо :)

Кстати, пацан очень боевой. Нам сказали не включать пылесос какое-то время, т.к. после самолета щенки очень их боятся. Этот мелкий монстр в первый же день пошел в атаку на работающий пылесос. Хороший характер, осталось не испортить :gleam:

Изменено пользователем Serebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по весу да, но ему только два месяца исполнилось 16 апреля :lol2: Садимся на диету :gleam:

Сегодня уже попробовали позаниматься с кликером, пока так, к щелчкам приучаю.

На этой фотографии видно, что растет большая шкода:

f4cd20f6b3ca.jpg

Спасибо :)

Кстати, пацан очень боевой. Нам сказали не включать пылесос какое-то время, т.к. после самолета щенки очень их боятся. Этот мелкий монстр в первый же день пошел в атаку на работающий пылесос. Хороший характер, осталось не испортить :gleam:

КАкой здоровский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, прям на душе отлегло! Поправляйтесь быстрее и снова в строй=)

+ мульён!

Судя по весу да, но ему только два месяца исполнилось 16 апреля :lol2: Садимся на диету :gleam:

Сегодня уже попробовали позаниматься с кликером, пока так, к щелчкам приучаю.

На этой фотографии видно, что растет большая шкода:

f4cd20f6b3ca.jpg

Спасибо :)

Кстати, пацан очень боевой. Нам сказали не включать пылесос какое-то время, т.к. после самолета щенки очень их боятся. Этот мелкий монстр в первый же день пошел в атаку на работающий пылесос. Хороший характер, осталось не испортить :gleam:

Да, да! Я теперь тоже думаю, что и как делала бы с другой собакой!

Судя по весу да, но ему только два месяца исполнилось 16 апреля :lol2: Садимся на диету :gleam:

Сегодня уже попробовали позаниматься с кликером, пока так, к щелчкам приучаю.

На этой фотографии видно, что растет большая шкода:

f4cd20f6b3ca.jpg

Спасибо :)

Кстати, пацан очень боевой. Нам сказали не включать пылесос какое-то время, т.к. после самолета щенки очень их боятся. Этот мелкий монстр в первый же день пошел в атаку на работающий пылесос. Хороший характер, осталось не испортить :gleam:

Да, да! Я теперь тоже думаю, что и как делала бы с другой собакой!

А, как Менфис принял ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой фотографии видно, что растет большая шкода:

f4cd20f6b3ca.jpg

Шкода!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какооой деееть!!!! :thumbup:

Поздравляю с новым членом семьи!!!!!

А мы седня потестировались.

Джулин результат меня очень удивил, была уверена на 90%, что пойдет к миске...
/>http://www.youtube.com/watch?v=90maB8PVSQc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк, а тест-то неправильный:) Она видела, что ты мяч себе в попу сунула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулин результат меня очень удивил, была уверена на 90%, что пойдет к миске...

h

Совсем не знаешь свою собаку :lol2: :lol2: :lol2:

Джуля молодец)))))Маму и игруху выбрала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще несколько собачек:

1. Хаски. Кать, хозяйка была на семинаре. Работают периодически, теперь стало понятно, с чем надо ОЧЕНЬ поработать))
/>http://www.youtube.com/watch?v=wK9kW6lAlD8&feature=youtu.be

2. Питуль. Бывшая отказница, собака с очень тяжелой биографией. Кроме игрушки ничего вообще не видит. Забороли вот_прям_щаз - 10 команд за 10 кусков мяса, игрушка, перерыв 5 минут, второй заход, перерыв, третий заход - ходила мимо, играла по команде "играй". Очень классная собака.
/>http://www.youtube.com/watch?v=Uz8DjOMD6Hc&feature=youtu.be

3. Джек рассел. Удивила. СОбака послушная и вредная (Джуля-2)))) Как оказалось, без инициативы не может ни жрать, ни играть... Сказала им играть в угадайку. Девица хорошая, но с послушанием вышел у хозяйки перебор какой-то...
/>http://www.youtube.com/watch?v=CgnDHhRCY8k&feature=youtu.be

Таньк, а тест-то неправильный:) Она видела, что ты мяч себе в попу сунула.

я всю дорогу об этом думала, завтра еще раз попробую.

она и пришла играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были на соревнованиях, некая альтернатива ОКД. Из 5 упражнений участвовали в 4: трасса рядом, комплекс на расстоянии 10м, апорт на расстоянии 40м, и преодоление препятствий (типа аджилити). Из 55 участников мы 7! Я рада, т.к. почти все, кто перед нами имеют большой опыт и некоторые пофессиональные дрессировщики. А за наш апорт на награждении нас отдельным призом наградили. Вот я все-таки разогнала Линду с возвратом с апортом, вот, что получилось!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=OJn56IDrEGY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, какие вы молодцы!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля поздравляю!!!Линда летела,а не бежала!!!!МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки! Да, возврат был быстрее, чем высыл, и это радует, хотя по большому счёту налажала прилично, и с апортом тоже - полулежала.

Таня, Катя, а что за тест? Как делать, что дает? А если к миске сначала, то что плохо маму любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, ну вот видишь, какие траблы вылезают показательные - хаски игрушка не интересна совсем, теперь Женя будет играть больше.

Пита с ходу научили смотреть на хозяйку, а не на человека, у которого в кармане игрушка - хочешь играть - кооперируй с проводником :)

любовь к маме тут ни при чем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я так и поняла, только думала может чё-как ещё, что-то! Хотя и без теста хозяйка хаски должна понимать, что играть ей много надо. да и питкой ведь проблема не на тесте выявилась. Мне сегодня вот некоторые хозы ОКДшных собак удивлялись, чёй-то я разрешаю из чужих рук собаке еду брать и играть с чужими. Но я и забарывать это не собираюсь, а наоборот. Для поисковой собаки контакт, игра и жрачка от посторонних оч даже гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с питкой сложно, Нель. ей кликер проивопоказан - в нее стреляли, у нее в попе до сих пор она пуля живет, Еремин сказал, нельзя трогать. Она на щелчки рядом с ней зажимается очень. Я даже возле нее кликером стараюсь не пользоваться, поэтому у хозяйки только слова-маркеры. а ухватом она не умеет играть, начали учить понемножку. она его вообще боялась , черт его знает, что он ей напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как Менфис принял ребёнка?

Первый день был в шоке, побил мелкого :( второй день лучше, правда тоже один раз в него вцепился.

А сегодня утром их застала вот за этим (видео не в тему о дрессировке):

[media]http://youtu.be/QKqRGrS19_U

А потом они устроили гонки по вертикали: гоняли друг друга по квартире, такие оба довольные :) Кажется Менфис его уже принял.

апорт на расстоянии 40м

:dribble::dribble::dribble:

Я в шоке, правда. Это просто мега-круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Прикольный деть, лапочка какая! Менфис молодец, нежненько играет!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...