Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Ну, восновном вы ей кликаете за то, что она ест.

:lol2::lol2: :lol2: Да уж )) Плохой из меня самоучка, надо поискать кликер-тренинг в Минске )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати на голодный желудок сняли видео аля Все что умеем:

Какая спокойная у Вас собачка :rolleyes: Моя такой один день в своей жизни была, когда я ворона, оставила на ночь на полу пакет с кормом :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая спокойная у Вас собачка :rolleyes: Моя такой один день в своей жизни была, когда я ворона, оставила на ночь на полу пакет с кормом :o

Луна флегма, хоть и щенок) Дома активная она бывает только если ее намочить :) хотя на улице она достаточна резвая, носится как ужаленная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: :lol2: Да уж )) Плохой из меня самоучка, надо поискать кликер-тренинг в Минске )

Хороший самоучка! :clap_1: и вообще - вы молодцы, что учитесь! здОрово!!

просто кликайте в момент совершения нужного действия :)

И не поощряйте:

- кривую укладку с заваливанием попы на бок

- самовольную смену положений (если сказано - стоять - то не садимся до отмены команды)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала введите для него новое правило жизни: ест он только на улице и только, когда обратит на вас внимание. за это он получит клик и ОДНУ корминку. Сколько наоказывает вам внимания, столько и поест, остальное обратно в пакет с кормом.

Спасибо!!! Значит, дома теперь с ним вообще пока не надо заниматься? А кормить получается, если подойдет, если посмотрит на меня и за выполнение команд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший самоучка! :clap_1: и вообще - вы молодцы, что учитесь! здОрово!!

просто кликайте в момент совершения нужного действия :)

И не поощряйте:

- кривую укладку с заваливанием попы на бок

- самовольную смену положений (если сказано - стоять - то не садимся до отмены команды)

:)

Спасибо!) Благодаря тому что сняла видео, увидела свои ошибки со стороны. Подвижка есть! Сейчас читаем об основах дрессировки - Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Катастрофически стало не хватать корма на занятия=))) Только начнём... разомнёмся, а корм уже кончился ;) А у нас ещё столько не сделанного=) Мы с щенячьего перешли на взрослый, а он зараза крупный. Такая бредовая мысль пришла, разрезать на 4 части :rolleyes: Эт я к чему? да очень уж нравятся нам всем троим кликерные занятия :thumbup: И когда я говорю, всё, концерт аяк талды (на казахском-концерт закончен) мои любимые требуют продолжения банкета :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Катастрофически стало не хватать корма на занятия=))) Только начнём... разомнёмся, а корм уже кончился ;) А у нас ещё столько не сделанного=) Мы с щенячьего перешли на взрослый, а он зараза крупный. Такая бредовая мысль пришла, разрезать на 4 части :rolleyes: Эт я к чему? да очень уж нравятся нам всем троим кликерные занятия :thumbup: И когда я говорю, всё, концерт аяк талды (на казахском-концерт закончен) мои любимые требуют продолжения банкета :clap_1:

Хи-хи! У нас так же было. А ты отбирай только то, что ну очень гуд и будет хватать! Я вот строже теперь к ентому подхожу, и даже домой остатки приношу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи! У нас так же было. А ты отбирай только то, что ну очень гуд и будет хватать! Я вот строже теперь к ентому подхожу, и даже домой остатки приношу! :lol2:

Уфффф, успокоили :) А то я уже начала побаиваться, что у меня маразм начинается :D Всё время хочу заниматься=))) перелопатила весь инет, ну почти весь :mf_bookread: по темам кликер тренинг=) Эту темку по новой читаю, уже осмысленно, не так как первый раз,много вообще не понимала.... Ну и прям руки чешутся!

Остатки домой я теперь иногда только после аджилити приношу!

Да я и так уже стараюсь отбирать на том, что уже раньше делали правильно, а теперь косячят :) А вот если что то новое учим... туда весь корм как в пропасть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф, успокоили :) А то я уже начала побаиваться, что у меня маразм начинается :D Всё время хочу заниматься=))) перелопатила весь инет, ну почти весь :mf_bookread: по темам кликер тренинг=) Эту темку по новой читаю, уже осмысленно, не так как первый раз,много вообще не понимала.... Ну и прям руки чешутся!

Остатки домой я теперь иногда только после аджилити приношу!

Да я и так уже стараюсь отбирать на том, что уже раньше делали правильно, а теперь косячят :) А вот если что то новое учим... туда весь корм как в пропасть :lol2:

Ну игрушкой тоже можно поощрять. Ой, ржака какая - как в пропасть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Значит, дома теперь с ним вообще пока не надо заниматься? А кормить получается, если подойдет, если посмотрит на меня и за выполнение команд?

Пока только на улице, и только за ОКАЗАННОЕ ВАМ ВНИМАНИЕ, иначе вы умудритесь за команды его кормом натолкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется заняться фристайлом, а у нас в городе поле не паханное на эту тему, все что могут, то придумывают. Не могли бы посоветовать соответствующую литературу. Уж и не знаю, какие трюки придумывать. И 101 трюк с собакой есть, а все трюки с реквизитом. Скорее всего из движения под музыку можно взять... Но можете что-нибудь посоветовать. :dntknw:

Надеюсь, и управление вместе с занятиями по фристайлу улучшиться :blush2:

Изменено пользователем ЛинАппа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф:

Ой, ржака какая - как в пропасть! :lol2:

"Вся зарплата - в унитаз" (М. Задорнов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не обижайтесь на меня владельцы лабров, но, ИМХО, лабр должен выглядеть вот так (по-моему мнению, конечно):
/>http://www.youtube.com/watch?v=4had_tw-saM&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не обижайтесь на меня владельцы лабров, но, ИМХО, лабр должен выглядеть вот так (по-моему мнению, конечно):

А чего тут обижаться? :) В смысле послушания - наглядный пример, к чему стремиться (нам ещё - до Луны пешком и обратно...) А в смысле кондиции - смешно сказать, но наша такая и есть :sorry:

Изменено пользователем Алла + Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не обижайтесь на меня владельцы лабров, но, ИМХО, лабр должен выглядеть вот так (по-моему мнению, конечно):
/>http://www.youtube.com/watch?v=4had_tw-saM&feature=related

Знаете, я вот только за! :clap_1: Может вы объясните мне, почему сейчас так популярны лабры со шматками сала на боках? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игрушкой тоже можно поощрять.

Да мы играть только учимся :lol2: С Джокером так вообще так, я могу плясать с игрушкой, махать перед носом,а он так смотрит на меня, ты чё мать с ума спятила? Вчера вот так лениво взял, потянул, выплюнул, я на радостях ему вкусняшку и сунула, сегодня уже сразу взял (не схватил),выпустил и смотрит на сумочку с кормом :D ну я же поиграл, давай жрать :rolleyes: Так что нам рано поощрять игрухой. Вычитала, помоему у Гарретт, про носок с тягучей едой, надо попробовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не обижайтесь на меня владельцы лабров, но, ИМХО, лабр должен выглядеть вот так (по-моему мнению, конечно):

:thumbup: Мечта идиота! Вы знаете, Катя, если бы у нас был такой наставник-тренер как Вы, я бы лично только этим и заниималась, ну и ещё для разнообразия фристайлом чуток :nyam: А для других лабровладельцев, (ой чуть не рабовладельцы) по душе охота, ПСС и др. Главное помоему именно заниматься с собачкой, а не лежать на диване для красоты :) У нас в последнее время эта порода стала популярной, модной так сказать, а занимаются единицы и то большинство только ринговкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы играть только учимся :lol2: С Джокером так вообще так, я могу плясать с игрушкой, махать перед носом,а он так смотрит на меня, ты чё мать с ума спятила? Вчера вот так лениво взял, потянул, выплюнул, я на радостях ему вкусняшку и сунула, сегодня уже сразу взял (не схватил),выпустил и смотрит на сумочку с кормом :D ну я же поиграл, давай жрать :rolleyes: Так что нам рано поощрять игрухой. Вычитала, помоему у Гарретт, про носок с тягучей едой, надо попробовать! :)

Попробуй в пластиковую бутылку насыпать кормик и без крышки дай. Линда очень забавно с такой играла, подкидывала, зажимала лапками, одним словом добывала. Потом на моих глазах произошел интелектуальный взрыв - она стала стукать лапой именно по горлышку, а бутылка была уже изогнута, и при ударе вылетали корминки. Но тебе, конечно нужно, чтоб с тобой играли, а не с бутылкой, но заинтересовать можно так, потом привяжешь верёвочку к ней и по перетягиваешь, по убегаешь. Ну а потом уже и просто в потягушки будите играть. Катя может ответит, стоит ли так Вам.

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найля, я всё буду пробовать и носок и бутылку попробую, ведь он не виноват в том что не умеет играть, это я дура :angry2: Он когда маленький был, я ему кучи игрух покупала и канатики-перетяжки в том числе. Достану все сразу, на Джокочка играй мой сладкий.....весь двор в игрушках разорванных,обгрызанных был. Ну не знала я тогда, что так НЕЗЗЗЯ. Или ещё вот так, я приезжаю, он радостный,хватает любую игрушку и убегает, а я за ним бегала,ой счас догоню!!! Эт я сейчас вумная стала,знаю, что всё наоборот должно быть.

Найля, спасибо тебе, что уделяешь нам внимание,советуешь, разжёвываешь. Вот как нибудь соберусь в гости к доченьке,обязательно надо будет встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, второй день хочу посмотреть семинар Екатерины Гуровой на сайте центр дрессировки и племпитомник "орлиноегнездо " Зарегилась вчера, но почему то не активируют до сих пор :( А больше нигде нельзя этот семинар посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не обижайтесь на меня владельцы лабров, но, ИМХО, лабр должен выглядеть вот так (по-моему мнению, конечно):

А чем тебе Шмель не нравится? Он все-таки попривычней выглядит)

зы: очень жалко, что в Поларфишер нет шоколадных лабров, я бы завела обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, второй день хочу посмотреть семинар Екатерины Гуровой на сайте центр дрессировки и племпитомник "орлиноегнездо " Зарегилась вчера, но почему то не активируют до сих пор :( А больше нигде нельзя этот семинар посмотреть?

О! В гости обязательно приезжай, с дочей! У меня казан есть, плов сделаем, или биш бармаг! А мои советы фильтровать надо, я сама-то ещё ни бум-бум.

Семинар наверно только у них. Там админы наверно соревнованиями или выставками заняты. Освободятся активируют.

Мы сегодня ездили в Ледовый дворец. Там в рамках выставки "Весенний Петербург" для спортсменов вделили время и небольшой, но, как оказалось, главный ринг и мы провели показательную тренировку. Я очень довольна собакой и собой. На ринге красовались кубки и призы, подарки и различные вкусняхи, огромные и не очень игрушки! Короче, всё для чемпионов выставки! И это всё в опасной доступности, сверкает и манит. Линда, конечно, сначала повелась, но мы справились! Наверно потому-что начали с аджилити, и она немного успокоилась. Но выйдя в ринг на послушку вполне нормально поработали и даже слышали аплодисменты. Работали парами, по одному навыку, затем следующие, и так по кругу опять наша пара со следующим навыком...

Все собаки молодцы! Бордер Крис восхитительно работал! Затем наши девочки с командным и индивидуальным фристайлом - загляденье! Вообщем несмотря на тяжёлую дорогу я очень рада, что приехала. А ещё я помимо игрушки, ошейника и вкуснях купила таки ХАЛТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...