Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во Владимире найден шоколадный лабрадор


Tasya_

Рекомендуемые сообщения

Нашли сегодня ночью. На вид около года. Клеймо нечитаемое.

Нужно пристроить, у нас дома кобель-не принимает.

Собака по виду упитанная, но очень голодная и вонючая. Мы его видели из окна 1 января 1-й раз, но не догнали, когда вышли. По внешнему виду не скажешь,что уличный,уж больно упитанный. С первой встречи прошел месяц, должен был бы исхудать.

Сейчас раскидали объявления. Дома держать возможности нет, на улицу, конечно, не выкинем, но ручки нужны.

Может здесь есть владимирские, кто поможет пристроить

Сразу по поводу хозяев...объявлений нигде с 1 января не видели, собака так воняет,что либо не следили за ним, либо давно на улице

тел 8(903)645-07-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойте собачку. Видимо сильно пахнет, раз так часто об этом упоминаете :blush2: Если будут вопросы, чем запах убрать - напишите в личку - подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойте собачку. Видимо сильно пахнет, раз так часто об этом упоминаете :blush2: Если будут вопросы, чем запах убрать - напишите в личку - подскажу.

Часто....случайно получилось. Не будем мы его сейчас мыть.На улице мороз,он не просохнет,часто просится.За ночь и утро уже раза 4 выходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не выгоняйте его на улицу, пожалуйста! Сейчас все проснутся, увидят Ваше объявление и обязательно что-нибудь придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в голову не приходило выгнать, не брали бы тогда,прошли бы мимо.

Сейчас заметили,что он крипторх,(но я не разбираюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в голову не приходило выгнать, не брали бы тогда,прошли бы мимо.

Сейчас заметили,что он крипторх,(но я не разбираюсь:)

Хорошо, что есть на свете добрые люди! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него очень надут живот,на ощупь плотный. Предполагаем,что от уличной еды. Пока с ним "искали дом", он подбирал все подряд...даже мороженный картофель съел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста сбрейте шерсть с места где клеймо. Протрите растительным маслом. Читаемость клейма улучшится. Потом, пожалуйста!Сфоткайте клеймо со вспышкой и близко, но главное чтобы было в фокусе! :sorry:

У него очень надут живот,на ощупь плотный. Предполагаем,что от уличной еды. Пока с ним "искали дом", он подбирал все подряд...даже мороженный картофель съел

Если есть энтерсгель или уголь дайте ему :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живот сбрили, как могли...он крутится.....все равно плохо читаемо. У нашего тоже на пузе...уже не различимо.

Есть намек на DJJ-как раз владимирский!!!!!

позвонила в клуб, попала на домашний номер сотрудника,если в клубе кто-то есть и откроют базу, то подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живот сбрили, как могли...он крутится.....все равно плохо читаемо. У нашего тоже на пузе...уже не различимо.

Есть намек на DJJ-как раз владимирский!!!!!

позвонила в клуб, попала на домашний номер сотрудника,если в клубе кто-то есть и откроют базу, то подскажут

Спасибо большое!Хоть бы понять кто заводчик. Будем надеяться что он ответственный и ведет племенную книгу.Как выйдете на заводчика, пробуйте все варианты по цифрам. Главное чтобы нашелся шоколадный кобель с похожими цифрами. Кстати крипторх тоже для заводчицы будет приметой!

ПС.кастрировать парня надо кстати говоря:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Хоть бы понять кто заводчик. Будем надеяться что он ответственный и ведет племенную книгу.Как выйдете на заводчика, пробуйте все варианты по цифрам. Главное чтобы нашелся шоколадный кобель с похожими цифрами. Кстати крипторх тоже для заводчицы будет приметой!

ПС.кастрировать парня надо кстати говоря:sorry:

Вышли на клуб,открыли базу, но намеки на наши цифры не подтверждаются...ищут. Крипторх для них не примета:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли на клуб,открыли базу, но намеки на наши цифры не подтверждаются...ищут. Крипторх для них не примета:((((

А нет возможности сделать фото клейма?Мы бы в фотошопе немного поколдовали бы. Может быть цифры почётче видно стало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет возможности сделать фото клейма?Мы бы в фотошопе немного поколдовали бы. Может быть цифры почётче видно стало бы.

Он очень вертится, пробовали фотографировать...качество плохое выходит. Там 4 цифры, есть гипотезы, но в клубе по базе не проходят...даже делали замены ,например 6 на 5,тоже нет. Либо так ищут

Он очень послушный,спокойный,поводок не тянет, команды понимает, ласковый. Мужа моего как хозяина воспринимает.

Дали уголь,живот мягче стал.В туалет ходит хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень вертится, пробовали фотографировать...качество плохое выходит. Там 4 цифры, есть гипотезы, но в клубе по базе не проходят...даже делали замены ,например 6 на 5,тоже нет. Либо так ищут

Он очень послушный,спокойный,поводок не тянет, команды понимает, ласковый. Мужа моего как хозяина воспринимает.

Дали уголь,живот мягче стал.В туалет ходит хорошо

Ещё не доверяет и немного беспокойный. Пусть успокоится, попробуете ещё раз сфотографировать. Кстати, можно в аптеке обычной купить травяной сбор успокаивающий. Заварить его и шприцом без иглы ему влить в пасть. Поможет успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хорошие капли для успокоения - Фитекс. Спасибо,что не прошли мимо такого красавца! Вы все таки попробуйте выложить фото хоть какое-то....мы тут все понемногу бы посмотрели и вы бы в клубе называли все наши варианты по очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я из Владимира у меня лабродевочка и клеймо DGG , вообщем очень найденый мальчик похож на мою, только моя черная и в помете из которого я брала были шокомальчики. Я незнаю нужна ли вам эта информация, но могу дать имя заводчицы. Но мордаха один в один, ну может просто похоже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняла на уши заводчиков во Владимире, обзванивают своих....результатов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! Но надо бы фото клейма.... попробуем общими усилиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJJ - клеймо владимирского клуба ОКСС РОСТО, цифры четырехзначные, следовательно, надо искать по владимирским заводчикам.

удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры считали...все точно.Кажется нашли хозяина!!!!!

Сейчас должны позвонить и договоримся. Пацану оказалось 3 года,видимо мелкий.Нашему тоже 3, но разница в росте очевидна

Vira...спасибо ВАМ!!!!!Ваша заводчица помогла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры считали...все точно.Кажется нашли хозяина!!!!!

Сейчас должны позвонить и договоримся. Пацану оказалось 3 года.

Vira...спасибо ВАМ!!!!!Ваша заводчица помогла!!!!

Ждём новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей! Главное чтобы хозяева оказались адекватные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...