Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД **ВФПР** голден-ретривер, 2 года. на ИС


alexkrivov

Рекомендуемые сообщения

Мурзик, понапарничаем еще разок? ))

А то! Как нефиг делать))) Мальчонка то красивчатый, главное, чтобы я как голденоманиАг не повелась на эту морду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, адский ад скоро кончится и все будет хорошо, правда. В "Общении" в бабских разговорах есть пара тем, там он-лайн видно, как у дев все налаживается постепенно.

Чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Как нефиг делать))) Мальчонка то красивчатый, главное, чтобы я как голденоманиАг не повелась на эту морду))))

Я буду тебя удерживать - а ты меня ))

Если Маша нам отдаст это сокровище ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня остановить сможет только одно -в доме одни мужики, блин, и еще один, даже дефабержированный, все равно мужиг, а мне б на когонить бантики навешать и рюшечки...

а теперь по делу:

Мы с Маринкой готовы быть кураторами Лорда.

Я готова оплатить кастрацию- соответственно тянуть нечего, пока еще сильной жары нет, вопрос- где, как и почем. Лордецкий же сидит на волонтерской передержке? я прально понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд у Оли в Покрове, если туда приедет Татьяна Розовская, то там же его и почикают)) Олин тел. есть? может, я с вами уже наконец-то до Ольки доеду? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волонтерской, волонтерской. :nyam::nyam:

ну вот, Ольк, у тя кураторов привалило)))) девчонки - молодцы, Маша - держись, все будет хорошо! (это видимо весна, вчера подруга заходила - тоже разводятся по мужниной инициативе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,

Маш, ты держись тока. Тяжело ...

Надо пережить, переждать, передумать, ну и главное - надо с этим переспать.

Про Лорда даже не переживай! Все будет хорошо.

Девушки (или тетеньки), Марина, Вера - если чо, свистите. Я с вами на паях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, Маша сокровище отдает :)

Девочки всем спасибо огромное, не жалейте меня я сама брак развалила а теперь сижу у корыта и плачу "сирота я сиротаааа" ибо себя все равно жальче :)) просто состояние истерическое, поэтому боюсь подвести собакина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, держи хвост пистолетом. Мы все равно самые лучшие. У тебя все будет отлично, надо только чуточку потерпеть.

Мдааааа, на одного маленького, худенького голдяхина стока теток-кураторов :lol2: Бедная, бедная я......затискают меня кураторы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная, бедная я......затискают меня кураторы

и примазавшиеся :lol2: я не оставляю надежды тебя потискать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, а у собы есть клеймо? Очень похож на моего парня, мы его как раз вязали два года назад. Щенки 1903.2010 родились. Может наш дитенок? Просто настолько похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, а у собы есть клеймо? Очень похож на моего парня, мы его как раз вязали два года назад. Щенки 1903.2010 родились. Может наш дитенок? Просто настолько похож...

хотите поучаствовать в его судьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наш, то конечно! Можем взять на передержку до того момента, как найдутся для него хозяева, взять на себя все расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, а у собы есть клеймо? Очень похож на моего парня, мы его как раз вязали два года назад. Щенки 1903.2010 родились. Может наш дитенок? Просто настолько похож...

Клейма у Лордецкого нет, так сказал его хозяин, взяли его щенком у кого то по знакомству) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, наших вроде всех клеймили. Спасибо за информацию, простите за любопытство. Можем все равно взять к себе на передержку оказать небольшую финпомощь. Мы живем в Жуковском, рядом озеро, мы много гуляем, купаемся, ездим часто на дачу. Правда что у нас еще кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Лордецкий обработан от клещей. Кураторы, ау. Что с бумажкой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Лордецкий обработан от клещей. Кураторы, ау. Что с бумажкой? :blush2:

Чо, пора ужО работать с "фаберже"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор ждет сдачи-приема дел...

Завтра созвонимся с Машей и поеду к Андрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ручки :blush2:

Поподробнее напишите) Ручки насовсем? Любить-кормить-воспитывать-в попу целовать? или просто помощь какуюто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...