Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАСИЛЕК, отдают лабра шоколадного 8 лет


лабрушечка

Рекомендуемые сообщения

Ребята, храпят молодые и старые.Мой храпит как слон,а нам три года.

Лен, храп просто для прикола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однажды, для прикола, записала своего на телефон, дала послушать на работе, не поревели, говорят мужик и все тутblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививку Васене Марина сделала вчера вечеромnyam.gif Так что Паша, смотри, как тебе удобнее забрать мальчика? Хорошо на выходные- сможешь подольше с ним побыть, чтобы и стресс смягчить и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - 8 лет - это далеко не дедушка. Моему старшему 6,5 - скачет аки конь и никто ему больше 2х лет не дает.

"Папа" из той семьи "мама+папа+я" - о решении бывшей жены знает, что она собаку отдает?

PS парни мои - козлы :angry2: , в дом чужих кобелей не пускают((((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - 8 лет - это далеко не дедушка. Моему старшему 6,5 - скачет аки конь и никто ему больше 2х лет не дает.

"Папа" из той семьи "мама+папа+я" - о решении бывшей жены знает, что она собаку отдает?

PS парни мои - козлы :angry2: , в дом чужих кобелей не пускают((((( :sorry:

8 лет - не приговор! Все еще у мальчишки будет!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививку Васене Марина сделала вчера вечеромnyam.gif Так что Паша, смотри, как тебе удобнее забрать мальчика? Хорошо на выходные- сможешь подольше с ним побыть, чтобы и стресс смягчить и пообщаться.

Сегодня уже не успею т.к. поеду в Пушкино за псом. Давайте завтра вечером. А кто куратором будет? Если у Васи все нормально со здоровьем может его пиарить можно уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, храпят молодые и старые.Мой храпит как слон,а нам три года.

А мы и до года храпели, и в год храпим!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с Васей вообще не понятки, собака юридически оформлена на мужа, а марина не спешит с ним связываться, че то вчера у меня закралась такая мысль, не являемся ли мы вместе с Васей пешками в этой игре, вдруг она решила собакиным шантажировать мужа, мол не вернешься собаку отдам, и нас для острастки всех подняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины-женщины, леди а иногда и не только. .

А почему ребенком не шантажируют,еще лучше чем собакой?

Ктекетом?т.е. 30%веса собани камни? У меня уже у друзей даже коты его ни ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенком шантажировать не актуально уже, а может пробовала он не вернулся, цепляется за соломинку-собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня почему-то мысль сразу пришла, что муж бывший не в курсе, что она решила собаку отдать. Я не верю, что прожив 8 лет с псом, мужчина наплевал и забыл о нем. Всякое, конечно, может быть, от детей открещиваются за 10 минут, но это каким человеком тогда надо быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеееееесс!!! У нас замечательные новости - Васятка остается ДОМА!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Темку можно в Хэппи Энд! Урааааа! Всем СПАСИБО !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, будет продолжать есть Китекет. Ужас. :doh:

Что за пессимизм?

Вы нас с Леной недооцениваете.nono.gif Проведена работа над ошибками и все должно быть ХОРОШО!!!thumbup.gif Сегодня Марина забирает у Лены корм премиум -класса, мы с Мариной всегда на связи и , если нужна будет какая-нибудь помощь - постараемся помочь по мере сил и возможностей!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за Василька :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...