Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер-Весна-2012" - Национальный Чемпионат флэтов


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

А сколько уже собак зарегестрировалось?

Тоже безумно хочу поехать, но пока все обстоятельства против меня, но буду очень стараться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько уже собак зарегестрировалось?

Тоже безумно хочу поехать, но пока все обстоятельства против меня, но буду очень стараться :blush2:

Флэтиков планируется много...все же националка, так еще и под экспертом-породником :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Оля писала про 6 записавшихся флэтов, но это не показатель совершенно - многие запишутся на Евразии, думаю.. Мы вот, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Оля писала про 6 записавшихся флэтов, но это не показатель совершенно - многие запишутся на Евразии, думаю.. Мы вот, например :)

И мы, если раньше не доберемся.. :blush2: а потом Оля будет ругаться на нас :aggressive: , что мы такие бяки все в последний момент пишемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэтиков планируется много...все же националка, так еще и под экспертом-породником :nyam:

Будет ОЧЕНЬ интересно! :thumbup: Полина, приезжайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то очень-очень хочу, но всё зависит от начальника отпустит она меня на пару дней без содержания, потому как я сейчас 2 недели на больничном была :blush2:

Если у меня всё нормально с работой будет, то мы с мужем обязательно приедем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

На Национальную выставку можно будет привезти документы и деньги на оформление дипломов Чемпиона и Юного Чемпиона клуба!

Если вы хотите получить диплом прямо на выставке, пожалуйста, заранее присылайте копию родословной и сканы сертификатов, а на выставку привозите уже оригиналы. Их можно будет обменять на диплом!

Электронный адрес НКП: nkpflat@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все желающие могут на "Евразии" записаться на "Ретривер - весна 2012" (21-22 апреля, подробности по записи: http://www.labrador....opic=50574&st=0)

Записаться можно у меня или у Натальи Викторовны, мы будем на выставке оба дня. По возможности имейте на руках заполенный оценочный лист (можно скачать здесь: http://www.labrador.ru/invitation.php ). Если собаку надо включить в парад чемпионов, обязательно сверху оценочного листа подписывайте "парад чемпионов". Огромная просьба - деньги приносить БЕЗ СДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, я запишу двух собак скорее всего в первый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь обязательно подойти в первый день к рингу флэтов, чтобы меня не разыскивал народ. Вообще в основном, в первый день буду у ринга взрослых голденов, во второй - у ринга лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступаю к финальной верстке каталога. Рассказываю расклад. Т.к. у меня просто голова идет кругом от свалившегося объема работы, пожалуйста, контролируйте и поправляйте меня, буду благодарна за вашу помощь и поддержку.

Прямошерстные ретриверы. На данный момент записано 25 собак, так что очередной рекорд побит. Точно знаю, что в четверг еще кое-кто собирается приехать в клуб. Ужасно жалко, что пока не записалась по ветеранам шведская Лаки, все-таки ветераны - настоящее украшение ринга. Лиде не удобно ее везти на РРК, но, честно говоря, я буду очень-очень рада, если кто-нибудь придумает, как уговорить владельцев продемонстрировать Лаки на РРК, больше кандидатов по ветеранам, вроде, не имеется. На данный момент у флэтов расклад такой:

Черный окрас.

Кобели: бэби - 1; щенки - нет; юниоры - 2; промежуток - 2; открытый - 1; рабочий - 1; победители - 1, чемпионы - 2, чемпионы НКП - 1.

Суки: бэби - 1, щенки - нет; юниоры - 1; промежуток - 2; открытый - 2; чемпионы - 1 (думаю, промежутку и открытому есть смысл «распихаться» по разным классам, если есть возможность перейти в класс победителей или рабочий, обязательно сообщите).

Коричневый окрас.

Кобели юниоры - 1

Суки: юниоры - 1, промежуточный - 1, рабочий - 2 (думаю, кому-нибудь есть смысл «переехать» в открытый класс); победители - 1, чемпионы - 1.

Если вы не уверены или не помните, в каком классе записана ваша собака, обязательно уточняйте у меня, пока есть возможность переходить из класса в класс. Если есть взрослые коричные кобели, пишитесь. Жалко, что титулы пропадают!

На самом деле терпеть не могу деление по окрасам у ретриверов, уже предвкушаю, как придется «взрывать мозг» норвежскому эксперту о специфике наших выставок, интерэксперты вступают в ступор, когда их заставляют судить ретриверов по окрасам. Ну, это просто мои мысли вслух…

Теперь о параде чемпионов у флэтов. В парад чемпионов включены (проверяйте-поправляйте).

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ:

МАЛЕТ ПАРК ПОРШ КАЙЕН

AGNIOLA HANDSOME MAN

СОЛНЦЕ БАЛТИИ ШАНСОН

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ФОР ЛАЙФ

AGNIOLA WISPA SOLNTSE BALTII

СТЕНВЭЙЗ ФАЙРБУШ

ИНТЕРЧЕМПИОНЫ:

СОЛНЦЕ БАЛТИИ ШЕЛЕСТ ШЕЛКА

ЧЕМПИОНЫ ЕВРАЗИИ 2012:

ВАЛНЕРИЗ ДАЙМОНД ГЛОУ

СТЕНВЭЙЗ ФАЙРБУШ

К сожалению, пока СТЕНВЭЙЗ ХАББЛ-БАББЛ и РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БЛЭК РАШН на РРК не записаны, будем рады видеть, если они регистрируются, им тоже полагаются розетки Чемпионов Евразии.

По наградному фонду.

Сейчас у нас участвуют:

РРК предоставляет фотосессию, розетки на парад чемпионов, розетки победителям выставки.

Дементьева Е. (п-к «Вандер Вэлли) - кубки CW суки, черный окрас

Миронова Ю. - памятные призы ЛЮ и ЛПП, коричневые.

Чижова Н. (п-к «Солнце Балтии») - кубки ЛСП, оба окраса

Максимова А. - кубки ЛЮП, оба окраса

Большаков А. - Кубки ЛЮК и ЛЮС черного окраса.

Антич М. - кубки ЛКЮ и ЛСЮ шоколадного окраса

Скуридина К. кубок ЛКП черного окраса.

Резервной лучшей суке в черном окрасе - подарок от Евстратовой А

питомник «Вест Сиб Стори» (вл. Шатрукова Н. и Алехина Н.) - памятные подарки, если не ошибаюсь, какой-то молодежи, должны точно прислать кому

Т.е. сейчас свободны (проверьте, правильно ли я посчитала!) кубки ЛПП оба окраса; кубки CW все кобели; кубки CW суки, коричневый окрас. Бэбики без кубков. Если есть желающие участвовать в призовом фонде, обязательно сообщайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурсы заявлены:

Стенвэйз - на конкурс питомников

Almanza Totally Mind-Blowing - конкурс производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, уточни, пожалуйста: моя DOuble Star в юниорах же?..

И по памятным подаркам: в моем случае подарки ЛЮ и ЛПП коричневым.

В рабочем Дуся и Тома, обе - ЧНКП, я ради отсутствия конкуренции переписываться не буду, Маша думаю тоже... Пусть останется "зазор" для тех, кто вдруг еще надумает записаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла, твоя младшенькая - в юниорах. Призы нужно заранее принести к ринговой бригаде, мне написать (можно в личку или на мыло), что это, чтобы я успела включить твои призы в шпаргалку для ринговой бригады, которая будет их раскладывать по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока СТЕНВЭЙЗ ХАББЛ-БАББЛ и РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БЛЭК РАШН на РРК не записаны, будем рады видеть, если они регистрируются, им тоже полагаются розетки Чемпионов Евразии

Сорри за затяжку!

Буду в клубе в четверг с документами и записью.

Мы идем в черные Победители он я так понимаю пустой, верно? и далеко от голденов - беби (которые в другом ринге)

Бебики без подарков?!

Оля, можно я куплю мягкие игрушки для беби и привезу тебе в четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, согласна! Тем более, что собаки действительно рабочие и нам обеим приятно их представлять именно в этом классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за затяжку!

Буду в клубе в четверг с документами и записью.

Мы идем в черные Победители он я так понимаю пустой, верно?

Бебики без подарков?!

Оля, можно я куплю мягкие игрушки для беби и привезу тебе в четверг?

Игрушки не надо, подарки в виде игрушек всей молодежи предоставляет РРК. Бэбики пока - без КУБКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья можно вас попросить, если не сложно, может Шоколад пойти первым?

У Ольги Агаповой малышок голден идет в беби на РРК в соседнем ринге. Хотелось бы избежать накладки рингов.

Спасибо за понимание.

Игрушки не надо, подарки в виде игрушек всей молодежи предоставляет РРК. Бэбики пока - без КУБКОВ.

ОК! Тогда на кубок можешь рассчитывать на меня, если больше не будет желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья можно вас попросить, если не сложно, может Шоколад пойти первым?

У Ольги Агаповой малышок голден идет в беби на РРК в соседнем ринге. Хотелось бы избежать накладки рингов.

Спасибо за понимание.

ОК! Тогда на кубок можешь рассчитывать на меня, если больше не будет желающих.

Ну, вообще у нас еще питомники кое-какие идут на выставку, может, они решат поучаствовать. Например, "Валнериз":)))). Короче, если не будет желающих, тогда за тобой кубки ЛКБ и ЛБС или вручаем только ЛБП???? Спасибо, Кира!

Расписание у нас планируется такое: в 10 утра начнется ринг у норвега, сначала пойдут толлеры-керли-чесапики, их экспертиза займет где-то полчаса. В 10.30 начнутся флэты.

Ринг у Сенашенко начнется, видимо, в 11.00. Если хотите, поставим вперед шоколадных флэтов. Это уж на ваше усмотрение, определяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще у нас еще питомники кое-какие идут на выставку, может, они решат поучаствовать. Например, "Валнериз":)))). Короче, если не будет желающих, тогда за тобой кубки ЛКБ и ЛБС или вручаем только ЛБП???? Спасибо, Кира!

Расписание у нас планируется такое: в 10 утра начнется ринг у норвега, сначала пойдут толлеры-керли-чесапики, их экспертиза займет где-то полчаса. В 10.30 начнутся флэты.

Ринг у Сенашенко начнется, видимо, в 11.00. Если хотите, поставим вперед шоколадных флэтов. Это уж на ваше усмотрение, определяйтесь.

А 1 бебик или 2?

Если 2 - конечно обоим. Это же дети.

Оль, пожалуйста, я тебя очень прошу, поставь шоколад вперед. Ольга может не успеть выскочить из бебиков (а маленький знает только её руки). Кеттька в ринг без Оли не попадет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока записаны 1 кобель бэби и 1 сука бэби, так что я думаю, ты можешь им вручить по кубочку, а на сравнение ЛБП получит от РРК красивую розетку. Так нормально?

Шоколад поставлю вперед, потом - черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока записаны 1 кобель бэби и 1 сука бэби, так что я думаю, ты можешь им вручить по кубочку, а на сравнение ЛБП получит от РРК красивую розетку. Так нормально?

Шоколад поставлю вперед, потом - черные.

Оля, конечно нормально! Просто очень хочется, что бы маленькие ушли с ринга с полными лапками подарков, как это всегда есть у голдиков на РРК и Националке. Ведь детские выставки самые памятные. :)

За Шоколад вперед - море благодарностей. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда Скуридина К. предоставляет еще кубки ЛБК и ЛБС.

Свободны:

кубки ЛПП оба окраса;

кубки CW взрослые кобели;

кубки CW суки, коричневый окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...