Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Назовите мне, кто из кандидатов, кроме Путина еще пообещал вернуть на место зимнее время? :hmm: Лично я еще 2 месяца назад мужу сказала, буду голосовать за возврат времени :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз, он НЕ предлагал никому трудится 60 дней в неделю. хватит распространять бредни.

он предлагал упростить задачу тем, кто хочет работать и тем кому нужны такие работники, которые не просто хотят отсидеть свое время.

сейчас и так ограничение на 40 часов не соблюдают, это надо лишь узаконить.

PS а за прохорова тут потому что молодой незамужний олигарх, а форум - женский. правда я то че неясно.

предлагаете поверить сразу и вовеки веков? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите мне, кто из кандидатов, кроме Путина еще пообещал вернуть на место зимнее время? :hmm: Лично я еще 2 месяца назад мужу сказала, буду голосовать за возврат времени :lol2:

Кать, ну тот же Прохоров вроде бы обещал вернуть ;)

Хотя мне самой нынешнее время не мешает совсем (чем-то даже нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну тот же Прохоров вроде бы обещал вернуть ;)

Хотя мне самой нынешнее время не мешает совсем (чем-то даже нравится).

Дык, он же хочет и рабочий день увеличить, не в обязательном порядке, но я, например, знаю боса своего, он восхищенно эту идею сделает добровольно-принудительной :sorry: .

Я на раздумье пока. Точно не Зюганов, не Жириновский - надоели уже они за 20 лет своего существования вечной оппозиции, причем бездейственной.

По-хорошему, выбор то у нас не большой(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за Путина....

Мне вот интересно... неужели никто, кто голосует за Прохорова

никогда не задумывался... откуда у него появился первый миллион...миллиард.... :hmm:

И это было тогда.... когда все простые смертные толкались в очередях... пытаясь

купить себе пропитание ... сигареты... по талончикам....

Ну скажите откуда у него эти средства????

История повторяется.... уже который раз....

Как только Россия чуть повыше голову поднимет... так тут как тут тот кому это не

выгодно.... нас надо обратно...в БОЛОТО.... в ЛЕСА....

Поднимите исторические хроники...

Поднимите всю историю России и подумайте... за кого голосовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История повторяется.... уже который раз....

Как только Россия чуть повыше голову поднимет... так тут как тут тот кому это не

выгодно.... нас надо обратно...в БОЛОТО.... в ЛЕСА....

Поднимите исторические хроники...

Поднимите всю историю России и подумайте... за кого голосовать....

ИМ нужны великие потрясения, НАМ нужна великая Россия. (с) П.А.Столыпин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, он же хочет и рабочий день увеличить, не в обязательном порядке, но я, например, знаю боса своего, он восхищенно эту идею сделает добровольно-принудительной :sorry: .

Я на раздумье пока. Точно не Зюганов, не Жириновский - надоели уже они за 20 лет своего существования вечной оппозиции, причем бездейственной.

По-хорошему, выбор то у нас не большой(((.

А ты как будто сейчас сверхурочно не работаешь ;)

А с выбором, да, совсем погано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за Путина....

Мне вот интересно... неужели никто, кто голосует за Прохорова

никогда не задумывался... откуда у него появился первый миллион...миллиард.... :hmm:

И это было тогда.... когда все простые смертные толкались в очередях... пытаясь

купить себе пропитание ... сигареты... по талончикам....

Ну скажите откуда у него эти средства????

История повторяется.... уже который раз....

Как только Россия чуть повыше голову поднимет... так тут как тут тот кому это не

выгодно.... нас надо обратно...в БОЛОТО.... в ЛЕСА....

Поднимите исторические хроники...

Поднимите всю историю России и подумайте... за кого голосовать....

+ много, подобная дискуссия имеет место тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52513&pid=1720394&st=1480entry1720394

Я тоже проголосовала за Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за Путина....

Мне вот интересно... неужели никто, кто голосует за Прохорова

никогда не задумывался... откуда у него появился первый миллион...миллиард.... :hmm:

И это было тогда.... когда все простые смертные толкались в очередях... пытаясь

купить себе пропитание ... сигареты... по талончикам....

Ну скажите откуда у него эти средства????

а у путина откуда первый миллиард? :) вы не задумывались?

короче, все приватизация прошла. точка. с этим надо жить. плохо, хорошо уже неважно.

хотите отобрать и поделить? или просто завидно? это грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Мишу. Прохорова. Нравится он мне: может потому, что я сама урожденная Прохорова, но скорее потому, что не дурак, не шут, и хоца, наконец, не партработника и не идеологиста на троне, а человека знающего и понимающего в экономике хоть и на примере своих миллионов. Уже давно слышу мнение, что юристы не способны управлять страной, а могут, якобы экономисты, т. е. менеджеры... Я не знаю... Хоца стабильности в хорошем понимании: чтоб людям было стабильно хорошо и надежно! Пока стабильно жопа! Самое печальное, что лично для меня стабильность обеспечена только, если победит Пу. Все равно голосовать буду за Мишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРохоров вор и жулик! И еще он за 60 часовую рабочую неделю. Преподносят нам его великолепно...продали, но...по мне...так это менять шило на мыло...

И вполне вероятно, что он из той же упряжки, если глобально...шансов на победу нет, но голоса оттянет.

Я за Жирика или Зюганова, на безрыбье и рак рыба!

А ничего, что на безптичье- и жопа соловей? Для этих двоих по моему это продолжение поговорки гораздо актуальней! ИМХО, как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Мишу. Прохорова. Нравится он мне: может потому, что я сама урожденная Прохорова, но скорее потому, что не дурак, не шут, и хоца, наконец, не партработника и не идеологиста на троне, а человека знающего и понимающего в экономике хоть и на примере своих миллионов. Уже давно слышу мнение, что юристы не способны управлять страной, а могут, якобы экономисты, т. е. менеджеры... Я не знаю... Хоца стабильности в хорошем понимании: чтоб людям было стабильно хорошо и надежно! Пока стабильно жопа! Самое печальное, что лично для меня стабильность обеспечена только, если победит Пу. Все равно голосовать буду за Мишку.

:sorry:а вот меня насторожил его кабинет министров....особливо Навальный в роли Изберкома:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в 88 вступил в КПСС. потому что так было надо тогда :)

И чо? А я в 82 вступила в ВЛКСМ, тогда так надо было, но презирала их и презираю до сих пор. Меня тоже в топку? А щас беспартийная... И сколько лет было Прохорову, когда он окоммунистился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите мне, кто из кандидатов, кроме Путина еще пообещал вернуть на место зимнее время? :hmm: Лично я еще 2 месяца назад мужу сказала, буду голосовать за возврат времени :lol2:

И я за возврат времени:thumbup:. Все думала,как обосновать. Спасибо,подсказали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у путина откуда первый миллиард? :) вы не задумывались?

короче, все приватизация прошла. точка. с этим надо жить. плохо, хорошо уже неважно.

хотите отобрать и поделить? или просто завидно? это грех!

Да, все не безгрешны... с этим спорить бесполезно и не собираюсь...

Но давайте посмотрим, что досталось Путины в наследство после Ельцина...

Какое наследие... в каком состоянии была Россия.....

Спасибо Путину и Кудрину... что смогли восстановить наши пункты в то время...

Вы давно не питались по талонам... давно не дрались за пачку сигарет...

Я прекрасно помню как у меня в холодильнике НЕДЕЛЮ не было и кусочка хлеба....

Цель Прохорова сделать с Россией то, что не смог сделать Гитлер с помощью насилия...

Только Прохоров это сделает экономически-предпринимательски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за Прохорова, потому что он хотя бы предлагает конкретные решения различных проблем, а не как у того же Путина "разобраться...навести порядок" одна вода и никакой конкретики. И еще момент Путин за 12 лет ничего не сделал, может пора дать шанс другим попробовать?

Пы.Сы. Кстати Прохоров обещал вернуть нормальное время :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не надо страх то нагонять! Победит Ваш любимый избавитель от голода Пу! Даже никто и не сомневается, что он и есть наш следующий президент, и у нас у всех в холодильнике будет всегда по буханке хлеба! Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за Путина....

Мне вот интересно... неужели никто, кто голосует за Прохорова

никогда не задумывался... откуда у него появился первый миллион...миллиард.... :hmm:

И это было тогда.... когда все простые смертные толкались в очередях... пытаясь

купить себе пропитание ... сигареты... по талончикам....

Ну скажите откуда у него эти средства????

А касаемо Путинате вас те же вопросы не беспокоят? Он то побогаче Прохорова будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не надо страх то нагонять! Победит Ваш любимый избавитель от голода Пу! Даже никто и не сомневается, что он и есть наш следующий президент, и у нас у всех в холодильнике будет всегда по буханке хлеба! Аминь!

Не вижу причин для сарказма....

Интересно, что бы ВЫ сказали если бы Ваши дети падали от голода в обморок...

А касаемо Путинате вас те же вопросы не беспокоят? Он то побогаче Прохорова будет.

Беспокоят...

Но Путин на данном этапе развития России единственно правильный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоят...

Но Путин на данном этапе развития России единственно правильный выбор...

при этом надо добавлять "по моему мнению" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин для сарказма....

Интересно, что бы ВЫ сказали если бы Ваши дети падали от голода в обморок...

Беспокоят...

Но Путин на данном этапе развития России единственно правильный выбор...

Мне нечем Вам ответить, к счастью, никто из нас не пух с голоду ни при Брежневе, ни при Горбачеве, ни при Ельцине , а так же Путине, Медведеве и , думаю, что и Прохоров бы не стал причиной мора на Руси. думаю, что вряд ли что то глобально изменится в стране, если мы с Вами переругаемся из- за несхожести наших политических и личных симпатий. Все решено уже! Даже процентное соотношение голосов подсчитано! Да. Вот так нам с Вами выпало жить в этой стране и думать, что мы что то решаем, а на самом деле решаем не мы... ИМХО, только не обижайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом надо добавлять "по моему мнению" :)

Я пишу под своим ником... поэтому и мнение моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой голос отдам за Жириновского, пусть хоть он и не станет президентом, но и голос мой не достанется ВВП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...