Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мир сошел с ума!


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

без комментариев
/>http://www.animaltoy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти хоть натуралистичные свиду. А то тут ходила черная с ораньжевым абстракция, похожая на схему молекулы. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, :lol2: :lol2: :lol2:

Эти хоть натуралистичные свиду. А то тут ходила черная с ораньжевым абстракция, похожая на схему молекулы. :lol2:

Тоже встречала на просторах нета, какую то резиновую игрушку для кобеля :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сразу ппц-то? :lol2: я рада, и Ину сказала, что если чё - закажу ему :dribble: уж он подладится :blush2:

я не удивляюсь! лучший друг моей собаки регулярно вяжется и хозяйка рассказывает подробности процесса - я просто в шоке :jawdrop:

и не просите меня рассказать - меня забанят без возможности восстановления :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видео посмотрела...

И вот тоже вопрос, а чего такие маленькие?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца 2 назад во дворе дома ул.Покровка 44 увидела "картину маслом": Детская площадка, на ней выполнены фигурки персонажий мультика "Шрек". Фиона, Шрек, т.д. Но главный - ОСЕЛ! Размер его с Мастифа в высоту, и с необъятной задней частью, из материала мягкого. Так вот, на нем как раз Овчар развлекался. :ok: . Я еще подумала, что "надобы как-нибудь в ночи привезти сюда на секс-турне своих лабров" :lol2: , но потом мысль об общедоступности Осла и возможной инфекции и последствий меня от этой идеи отстранили :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца 2 назад во дворе дома ул.Покровка 44 увидела "картину маслом": Детская площадка, на ней выполнены фигурки персонажий мультика "Шрек". Фиона, Шрек, т.д. Но главный - ОСЕЛ! Размер его с Мастифа в высоту, и с необъятной задней частью, из материала мягкого. Так вот, на нем как раз Овчар развлекался. :ok: . Я еще подумала, что "надобы как-нибудь в ночи привезти сюда на секс-турне своих лабров" :lol2: , но потом мысль об общедоступности Осла и возможной инфекции и последствий меня от этой идеи отстранили :nono:

Общедоступный осел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААА!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога! если кому-то эти плюшевые уродцы помогут - пусть играются.

У моей подруги средний пудель для этих целей диванную подушку облюбовал. Подруга не могла понять откуда пятна, пока не увидела своими глазами. была в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видео посмотрела...

И вот тоже вопрос, а чего такие маленькие?! :dribble:

Чтобы не подумали, что это для людей извращенцев, прости господи.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глупый вопрос можно?

А почему две дырочки? :dribble::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глупый вопрос можно?

А почему две дырочки? :dribble::helpsmilie:

это как я поняла для опытных и не очень, ну чтобы точно не промахнулся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти хоть натуралистичные свиду. А то тут ходила черная с ораньжевым абстракция, похожая на схему молекулы. :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...