Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор,щен палевый 2,5 мес.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, что так быстро! Думаю, парень быстренько обретет своих настоящих мампап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бедный малышь, и не жалко ведь 30 тысяч :( для такой красоты быстро мама подыщется ;) удачи ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш очень хороший. Напомнил мне моего Чарлика в детстве. Желаем ему побыстрее обрести настоящую семью, думаю, что в силу своего возраста он ещё и не привык к тем хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, добралась до компа наконец!

Парень - просто чудо! Такой нежный мальчик! У него такой классный ридж на моське :thumbup: Короче зайка нереальная, сидел у моей мамы на ручках всю дорогу и дремал) Мы уже хотели было развернуться и домой везти))) :doh: Но разум взял верх над эмоциями)))) :ok:

Про передержку у нас в итоге всё в дороге переигралось и мальчонка отправился на передержку до пристройства к Лене Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки могу малыша забрать на долгую передержку с отчетами ,делать ему прививки,у нас девочка лабрадор спокойная послушная ему будет весело и конечно отчеты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48043

наша темка ,я сейчас не работаю ребенок в сад ходит до семи вечера,я свободна целый день могу им заниматься ,вот только отсеевать ручки не умею может я ухаживать а кто то отсеевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки могу малыша забрать на долгую передержку с отчетами ,делать ему прививки,у нас девочка лабрадор спокойная послушная ему будет весело и конечно отчеты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48043

наша темка ,я сейчас не работаю ребенок в сад ходит до семи вечера,я свободна целый день могу им заниматься ,вот только отсеевать ручки не умею может я ухаживать а кто то отсеевать

Спасибо большое за предложение, но передержка есть. Щенок пристроится очень быстро, поэтому надеюсь, что другая передержка не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки могу малыша забрать на долгую передержку с отчетами ,делать ему прививки,у нас девочка лабрадор спокойная послушная ему будет весело и конечно отчеты

http://www.labrador....showtopic=48043

наша темка ,я сейчас не работаю ребенок в сад ходит до семи вечера,я свободна целый день могу им заниматься ,вот только отсеевать ручки не умею может я ухаживать а кто то отсеевать

В данном случае необходимость передержки отпала, а можно расчитывать на Вас в другой раз?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у малышика?

:thumbup:

Вчера малышОк уехал в новый дом! :nyam: Семья замечательная! Я верю, что всё получится и это навсегда, ну не может быть по другому!!! :blush2:

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Машеньке (mariam) за неоценимую помощь!!! :signthankspin:

И Леночке (Шумахер) спасибо за пацанёнка и персональное спасибо самому Шумахеру - он так аккуратно играет с маленьким, просто прелесть!

Новые владельцы уже зарегистрировались на форуме, так что, думаю, будут хвалиться фотками мелкого)))

Оксана, АУУУУ! =) Рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе, Катюш, спасибо, что оперативно забрала лабреныша. :thumbup: по первому требованию, так сказать.

Сейчас в новой семье все устаканится, думаю, обязательно напишут и фотки покажут. Постараюсь их в ближайшее время навестить, тем более, что совсем рядом. и самой то как радостно - особачиваем вернее оретривливаем местное население :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что совсем рядом

щеник опять пристроился к вам под бочок, Маш? :thumbup: надо вашему городу присвоить имя Ретривер-град, ну как город-герой присваивают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щеник опять пристроился к вам под бочок, Маш? :thumbup: надо вашему городу присвоить имя Ретривер-град, ну как город-герой присваивают :thumbup:

Да-да, к Маше под бочек, совсем рядышком))) :nyam: Маша просто умничка, взялась за оретривлевание своих соседей по полной программе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щеник опять пристроился к вам под бочок, Маш? :thumbup: надо вашему городу присвоить имя Ретривер-град, ну как город-герой присваивают :thumbup:

ага :thumbup:

Кать, ребята уже с утра сгоняли в ветклинику, к нашему любимому врачу, проконсультировались на счет прививок - показали ветпаспорт, поехали за новым кормом (эканубой). ночь прошла хорошо, все спали мирно и дружно, ребенок писает-какает на пеленку. И вообще все хорошо. А, да имя малышка теперь АЧИ (у Оксаны дочка изучает испанский, это что-то значит, только я забыла что).

еще они на дороге в ветклинику встретили одинокого лабра в ошейнике в дачном кооперативе - сказала бегом его ловить, если увидят на обратном пути, и везти ко мне :dribble:

надо вашему городу присвоить имя Ретривер-град, ну как город-герой присваивают :thumbup:

Оль, для интереса статистика за последнее время:dribble: :

2 метиса ретривера (1 полуголден из приюта и 1 полулабр потерях)не с форума

3 голдена отказника (2 с форума) 1 из Серпухова от хозяев

1 флэтодевочка - с форума

2 лабрика - с форума

1 купили щенка

2 пущинские отказницы лабры уехали в москву

надо лучше работать с местным населением :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :thumbup:

Кать, ребята уже с утра сгоняли в ветклинику, к нашему любимому врачу, проконсультировались на счет прививок - показали ветпаспорт, поехали за новым кормом (эканубой). ночь прошла хорошо, все спали мирно и дружно, ребенок писает-какает на пеленку. И вообще все хорошо. А, да имя малышка теперь АЧИ (у Оксаны дочка изучает испанский, это что-то значит, только я забыла что).

еще они на дороге в ветклинику встретили одинокого лабра в ошейнике в дачном кооперативе - сказала бегом его ловить, если увидят на обратном пути, и везти ко мне :dribble:

:thumbup: Ну какие молодцы! И Ачи тоже молодец, сразу на пеленочку дела стал делать! :thumbup: Позвоню им, как только от работы разгружусь немного. :ok:

Оль, для интереса статистика за последнее время:dribble: :

2 метиса ретривера (1 полуголден из приюта и 1 полулабр потерях)не с форума

3 голдена отказника (2 с форума) 1 из Серпухова от хозяев

1 флэтодевочка - с форума

2 лабрика - с форума

1 купили щенка

2 пущинские отказницы лабры уехали в москву

надо лучше работать с местным населением :thumbup:

:thumbup: ВАУ! Других слов нет! Просто супер! Проведи мастер-класс, как ты с населением работы проводишь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведи мастер-класс, как ты с населением работы проводишь :blush2:

да никаких секретов: статьи были, темы на городских форумах, делали репортаж по местному тв, объявы в газеты, тв, и, конечно, везде с собакой мы ходим, на всех детских мероприятиях - нас многие знают, сарафанное радио в маленьких городах рулит. Если собака на передержке у меня и идет параллельно объява про нее - мы привлекаем внимание, останавливают на улице, задают вопросы. никому не отказываю в разговоре и общении, мало ли что сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 метиса ретривера (1 полуголден из приюта и 1 полулабр потерях)не с форума

3 голдена отказника (2 с форума) 1 из Серпухова от хозяев

1 флэтодевочка - с форума

2 лабрика - с форума

1 купили щенка

2 пущинские отказницы лабры уехали в москву

показатели, однако :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

3000руб. мне в руки от новых владельцев Ачи (ник kossandra)

на моё усмотрение

Денюжка переведена на нашего страдальца Малышика http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53789 Малышик, поправляйся скорее красавчик!

Оксана, большое СПАСИБО! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Ачи и его новых родителей. :clap_1: Ждём с нетерпением фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем ! мы наконец-то зашли! У нас все отлично,парень просто супер!!!! улыбаша,писает,какаши делает на месте на пеленке :thumbup: перешли на другой корм,а этот Маш тебе привезу,а вы тогда определитесь куда и кому :clap_1: !вот сейчас сброшу фоточку правда одну позже другие,Лерочка сбросит с фотика.А так прививки через 9 дней ,у него сбит был график прививок и не сделана против бешенства,так что 23 поедим нас посмотрят,проверят.Корм кстати эукануба,с ним лучше,меньше чешется,

post-22210-0-39377000-1329197993_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пупс! Так и хочется зацеловать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем ! мы наконец-то зашли! У нас все отлично,парень просто супер!!!! улыбаша,писает,какаши делает на месте на пеленке :thumbup: перешли на другой корм,а этот Маш тебе привезу,а вы тогда определитесь куда и кому :clap_1: !вот сейчас сброшу фоточку правда одну позже другие,Лерочка сбросит с фотика.А так прививки через 9 дней ,у него сбит был график прививок и не сделана против бешенства,так что 23 поедим нас посмотрят,проверят.Корм кстати эукануба,с ним лучше,меньше чешется,

Оксана, Вы просто умнички! :thumbup: Не смогла зайти с прежним паролем, да?

Рассказывайте нам много-много и спрашивайте всё, что захотите. Поможем всем-всем-всем!!!

Фотографий не жалейте, хвастайтесь! :blush2:

Фотографии лучше загружать через сайт радикал.ру

Через "обзор" загружаете фото с компа, нажимаете "загрузить", там появятся в столбик ссылки, надо скопировать вторую ссылку и вставить в текст сообщения, когда сообщение отправится, то ссылка преобразуется в фото! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии лучше загружать через сайт радикал.ру

Через "обзор" загружаете фото с компа, нажимаете "загрузить", там появятся в столбик ссылки, надо скопировать вторую ссылку и вставить в текст сообщения, когда сообщение отправится, то ссылка преобразуется в фото! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...