Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спит на кровати, пока никого нет


Рекомендуемые сообщения

и леденцы :nyam:

но легче купить и надуть шарики, чем играть в жестянщика ))

Вот-вот, шарики проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, шарики проще)))

Шарики- прикольно! Отскочит, как ошпаренный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагу))))) какие же вы коварные)))))))

(извините, не сдержалсо))))

ЗЫ: пищалки под покрывалом моя собака сожрала бы вместе с покрывалом - такую забаву она б сто пудов не пропустила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: пищалки под покрывалом моя собака сожрала бы вместе с покрывалом - такую забаву она б сто пудов не пропустила)))))

:lol2: и скажет спасибо маме за весело проведенный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: пищалки под покрывалом моя собака сожрала бы вместе с покрывалом - такую забаву она б сто пудов не пропустила)))))

Во-во )))

Мы в щенячестве пытались гулять с НЛО, так он в первое же его проявление тааак обрадовался, что новая игрушка с неба упала, так ещё и грохочет! Разобрал тут же эту банку с гайками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: пищалки под покрывалом моя собака сожрала бы вместе с покрывалом - такую забаву она б сто пудов не пропустила)))))

И мой! Да так счастлив бы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во )))

Мы в щенячестве пытались гулять с НЛО, так он в первое же его проявление тааак обрадовался, что новая игрушка с неба упала, так ещё и грохочет! Разобрал тут же эту банку с гайками :lol2:

Хм. Мой тоже обрадовался... сперва. Но когда Нечаева на занятии запустила такой штукой в него "на поражение", а не абстрактно в сторону собаки... :mf_hide::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своего в раннем детстве отучали забираться на кровать, точнее тогда не забираться, а ставить лапки. Причем делали это непонятно почему, на автомате. Когда подрос даже и не пытался забраться, а вот нам уж очень хотелось с ним лечь, потискать. Поэтому сейчас заманиваем вкусняшками, создаем ему на кровати эффект логова и тому подобное. Как то ночью даже получилось подловить его в полусонном состоянии и перенести в кровать, где он благополучно проспал полночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мой сладкий :kiss1:

Ину тоже так спит! есть ли мама, нет ли мамы на диване его не волнует ;) B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прикол не просто залезть на кровать или диван, а ОБЯЗАТЕЛЬНО вылизать там одну (а может и не одну) из своих лап. При этом образуется огромная лужа слюней! :angry: Это бесит. Ну хочешь просто поваляться - поваляйся...На полу лапы не лижет, только на диване :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, кстати, пока все ок :) Кровать без шерсти и песочка, собака явно дрыхнет на коврике у двери :ok: Видимо, урок усвоил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разрешили с самого начала (по обоюдному желанию) спать с нами. Если на диване на спальном месте места заняты - собак просто ложится в ноги. Но если диванчик свободен... то.. ))))

f58c49b35305t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях обнаружили, что эта наглая рыжая морда, пока дома никого нет, дрыхнет на кровати. А мы все удивлялись, откуда столько шерсти на одеяле :doh: Сначала просто предположили, а потом решили проверить - мой молодой человек типа ушел, ключ провернул, потусил в коридоре 5 минут, а потом тихой сапой дверь открыл и застал поганца на месте преступления. Я в шоке и печали, собак НИКОГДА не забирался на диваны/кресла/кровати, причем ему даже особо не запрещали, он просто не изъявлял желания делать этого! Прям не знаю, что делать, наказывать постфактум бесполезно, но и не будем же мы постоянно на 15 минут раньше на работу типа уходить, чтобы его застать. Подскажите, что делать с наглой мордой? :helpsmilie:

Как ваши успехи, рыжая мордочка все тусит на кровати? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас любимое занятие,только хозяйка за порог - на диван:thumbup:При мне ни за что,а вот отойди минут на 15 и хрюндель уже на диване,самое главное - вовремя застелить,не успеешь - будет песок и шерсть.:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши успехи, рыжая мордочка все тусит на кровати? :D

Я ж написала буквально позавчера :)

У нас, кстати, пока все ок :) Кровать без шерсти и песочка, собака явно дрыхнет на коврике у двери :ok: Видимо, урок усвоил :)

Пока что все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написала буквально позавчера :)

Пока что все ок :)

Ой! Я извиняюсь! Не прочитала всю тему... :blush2:

Умный песа- все усвоил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...