Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спит на кровати, пока никого нет


Рекомендуемые сообщения

фольгу кладите, пленку полиэтиленовую. Стулья ставьте. Не поможет - тогда только клетка.

так еще лучше : будет что поесть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже со всем смирилась... И получаю наслаждение!!! Мне это не мешает. Лишний раз поменяешь постель и накидку на диване постираешь.. А , что делать? Собакины- они такие! А так, ну подключите воображение, стройте баррикады! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже со всем смирилась... И получаю наслаждение!!! Мне это не мешает. Лишний раз поменяешь постель и накидку на диване постираешь.. А , что делать? Собакины- они такие! А так, ну подключите воображение, стройте баррикады! :gleam:

Ну это не лишний раз поменять, а каждый день придется тогда. Потому что с него песок и шерсть только так летит :thumbdown:

Вчера, когда пришли домой, у двери спал, кровать тоже вроде как без песка была и теплого насиженного места я не обнаружила. Будем надеяться, что понял собак свою ошибку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях обнаружили, что эта наглая рыжая морда, пока дома никого нет, дрыхнет на кровати. А мы все удивлялись, откуда столько шерсти на одеяле :doh: Сначала просто предположили, а потом решили проверить - мой молодой человек типа ушел, ключ провернул, потусил в коридоре 5 минут, а потом тихой сапой дверь открыл и застал поганца на месте преступления. Я в шоке и печали, собак НИКОГДА не забирался на диваны/кресла/кровати, причем ему даже особо не запрещали, он просто не изъявлял желания делать этого! Прям не знаю, что делать, наказывать постфактум бесполезно, но и не будем же мы постоянно на 15 минут раньше на работу типа уходить, чтобы его застать. Подскажите, что делать с наглой мордой? :helpsmilie:

Всегда поражаюсь тем людям которые запрещают своим собакам залазеть на кровати.Наш нами и спит на подишках,и где захочет. Ну подумаеш шерсть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем шерсть? Я не из-за шерсти. Каждый выбирает так как ему это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражаюсь тем людям которые запрещают своим собакам залазеть на кровати.Наш нами и спит на подишках,и где захочет. Ну подумаеш шерсть!

Вам нравится, когда у вас песок и шерсть в кровати? Мне нет. Также мне не нравятся слюни на обеденном столе, разодранные вещи и стащенная еда. Потому я это запрещаю. А вы можете хоть из своей тарелки собак кормить, но поражаться не надо. Мне удобно, когда собака соблюдает поставленные мной правила, при этом права собаки эти правила не ущемляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится, когда у вас песок и шерсть в кровати? Мне нет. Также мне не нравятся слюни на обеденном столе, разодранные вещи и стащенная еда. Потому я это запрещаю. А вы можете хоть из своей тарелки собак кормить, но поражаться не надо. Мне удобно, когда собака соблюдает поставленные мной правила, при этом права собаки эти правила не ущемляют.

+100 у каждого свои правила совместного проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дрыхнет на кровати только в путь :doh:

Ситуация 1.

Утро...собираемся с мужем на работу он уходит раньше, я обычно в это время нахожусь в ванной , собака на своем месте в прихожке, я из ванной слышу как, муж закрывает за собой входную дверь и в этот момент собака встает со своего места...идет в спальню....прыжок и он на кровати...вот засранец...типа ага все ушли пойду наконец-то посплю как человек :lol2:

Ситуация 2(аналогичная) я выхожу из квартиры собака на своем месте, но забыв телефон дома я возвращаюс, захожу в спальню , включаю свет и вижу ошарашенные глаза пса...ой а чёе-то ты вернулась? смотрящие на меня с подушки мужа :lol2:

А вообще я не против собаки на кровати :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть один диван , на котором можно собаке валяться ( в моей комнате ) не могу я себе отказать в этом удовольствии лежать в обнимку на диване . Но на другие кровати " запрещено" . Он , Астюха , как то сам понял . Объяснили буквально один раз и всё . Ну а если уж кто не любит , когда псинка на кроватку залазиет , тогда конечно "люлей " надо псинке давать . И на счет правил я согласна . У каждого свои взгляды и правила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы песка не было,надо мыть собаку. А слюни это пустяки. Мы бывает и со своей тарелки его кормим когда его занята. Это же всетаки свое,родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы песка не было,надо мыть собаку. А слюни это пустяки. Мы бывает и со своей тарелки его кормим когда его занята. Это же всетаки свое,родное.

Да-да! И ничего, что скоро у вас будет еще и много "общего" в желудке! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! И ничего, что скоро у вас будет еще и много "общего" в желудке! :lol2:

С чего это ''общее '' у меня в желудке появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака знает что нельзя_в_присутствии_хозяев.

А так вообще можно (пробовала - нормально проканывает).

Если застукали и ругаются - изобразить раскаяние.

+1

Спит еще ладно. Мой в мое отсутствие полностью переезжает на диван. Тащит туда весь свой скарб, да еще и тапки мои в придачу. Приходишь, а диван завален игрушками, обувью, и вообще всем, что можно достать. Однажды обнаружила там две книги и пластиковую бутылку из-под воды... Вот что он со всем этим делает, ума не приложу :dntknw: Спать же не удобно, когда столько всего вокруг. Вообще подозреваю, что он еще втихушку телек включает, да под пивко футбол смотрит :lol2:

Во-во! Аналогично! Все, что плохо лежит, оказывается на диване пока меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы песка не было,надо мыть собаку. А слюни это пустяки. Мы бывает и со своей тарелки его кормим когда его занята. Это же всетаки свое,родное.

На здоровье. А меня не устраивает такое положение дел. Давайте каждый будет за себя решать, как ему комфортно жить со своим псом :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражаюсь тем людям которые запрещают своим собакам залазеть на кровати.Наш нами и спит на подишках,и где захочет. Ну подумаеш шерсть!

А меня поражает, когда люди всех судят по себе. Вы можете хоть есть из одной тарелки, но не надо это навязывать другим

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это ''общее '' у меня в желудке появится?

С того, что глисты и им подобные легко передаются со слюной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, попробуйте создать этой наглой рыжей морде "сюрприз". Пищалок под покрывало наложить, вероятно, они его смогут напугать, можно надуть несколько шариков (тут уже потрудиться придется, но - результат важнее ведь) и положить под тонкую простыню. Хлопки лопающихся шариков собаке будут точно неприятны.

Я в свое время отучила свою девушку от сна на диване, пока мы спим в другой комнате, подложив под покрывала игрушки - большие машины сына. Услышав в ту же ночь грохот этого "автопарка", больше не видела собаки или ее ночного присутствия на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, попробуйте создать этой наглой рыжей морде "сюрприз". Пищалок под покрывало наложить, вероятно, они его смогут напугать, можно надуть несколько шариков (тут уже потрудиться придется, но - результат важнее ведь) и положить под тонкую простыню. Хлопки лопающихся шариков собаке будут точно неприятны.

Я в свое время отучила свою девушку от сна на диване, пока мы спим в другой комнате, подложив под покрывала игрушки - большие машины сына. Услышав в ту же ночь грохот этого "автопарка", больше не видела собаки или ее ночного присутствия на диване.

Хорошие советы, думаю, должны подействовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще- я лично всем своим питомцам регулярно прогоняю глистов, и тема про сон собаки в кровати. И глистов можно подхватить не только через слюни, а так же через шерсть... От этих мыслей можно свихнуться- это уже фобии какие- то...

А, вообще, каждый имеет право на свой выбор и точку зрения, без навязываний... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, попробуйте создать этой наглой рыжей морде "сюрприз". Пищалок под покрывало наложить, вероятно, они его смогут напугать, можно надуть несколько шариков (тут уже потрудиться придется, но - результат важнее ведь) и положить под тонкую простыню. Хлопки лопающихся шариков собаке будут точно неприятны.

Я в свое время отучила свою девушку от сна на диване, пока мы спим в другой комнате, подложив под покрывала игрушки - большие машины сына. Услышав в ту же ночь грохот этого "автопарка", больше не видела собаки или ее ночного присутствия на диване.

О, с воздушными шарами супер идея! :thumbup: Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях обнаружили, что эта наглая рыжая морда, пока дома никого нет, дрыхнет на кровати. А мы все удивлялись, откуда столько шерсти на одеяле :doh: Сначала просто предположили, а потом решили проверить - мой молодой человек типа ушел, ключ провернул, потусил в коридоре 5 минут, а потом тихой сапой дверь открыл и застал поганца на месте преступления. Я в шоке и печали, собак НИКОГДА не забирался на диваны/кресла/кровати, причем ему даже особо не запрещали, он просто не изъявлял желания делать этого! Прям не знаю, что делать, наказывать постфактум бесполезно, но и не будем же мы постоянно на 15 минут раньше на работу типа уходить, чтобы его застать. Подскажите, что делать с наглой мордой? :helpsmilie:

Еще можете попробовать взять пару метталических банок от печенья, положить туда, что- то типа монеток, камушков, что- то металлическое тоже, спрячьте все под покрывало и .... Может испугается грохота, когда запрыгнет. Я своих так отгоняю от стола, когда приходят гости, понимают с первого напоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можете попробовать взять пару метталических банок от печенья, положить туда, что- то типа монеток, камушков, что- то металлическое тоже, спрячьте все под покрывало и .... Может испугается грохота, когда запрыгнет. Я своих так отгоняю от стола, когда приходят гости, понимают с первого напоминания...

Тоже вариант, только вот металлических банок у нас нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант, только вот металлических банок у нас нет)

Да, продается везде печенье в круглых металлических банках, типа английское какое- то, обратите внимание. Печение вкусное и банка для дела пригодится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, продается везде печенье в круглых металлических банках, типа английское какое- то, обратите внимание. Печение вкусное и банка для дела пригодится! :nyam:

и леденцы :nyam:

но легче купить и надуть шарики, чем играть в жестянщика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...