Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Список забаненых пользователей


Сахарок

Рекомендуемые сообщения

На одном из форумов, на каком точно не помню :blush2: , видела список забанненых пользователей с указание срока бана и пункт Правил которые нарушены.

Может нам то же такую вещь внедрить ,как думаете? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет списка я ничего не скажу,но вот если пользователь забанен он может писать в личку?

Тут сегодня мне один м...дак с ником Николай33 из г.Юрьев-Польский(он не так давно писал анкету в возьму собаку,где прямым текстом всех послал) пишет из ряда вон выходящие гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет списка я ничего не скажу,но вот если пользователь забанен он может писать в личку?

Тут сегодня мне один м...дак с ником Николай33 из г.Юрьев-Польский(он не так давно писал анкету в возьму собаку,где прямым текстом всех послал) пишет из ряда вон выходящие гадости

Попросите Павла забанить его по IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?? :dribble:

Доска позора =)

ага..

а там и порку прилюдную устроить...какой такой-то пользователь плохой, то-то написал и вообще он дюдюка барбидонская удалите его навсегда. :doh:

искренне не понимаю смысла и очень боюсь за выше мной описаное, возможное, будущее этой идеи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите Павла забанить его по IP.

А как попросить Павла? :blush2: Я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите на support@labrador.ru

А как попросить Павла? :blush2: Я не знаю

Пишите на support@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбежит от нас скоро Павел, замучали мы его своими новинками. Вот и моя тема со странной просьбой висит.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбежит от нас скоро Павел, замучали мы его своими новинками. Вот и моя тема со странной просьбой висит.. :doh:

:lol2: да уж

читала вашу тему, даже интересно стало кто такой нехороший человек, что Вы его даже видеть не хотите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: да уж

читала вашу тему, даже интересно стало кто такой нехороший человек, что Вы его даже видеть не хотите :blush2:

Почему конкретный человек, просто я первый раз вижу такой игнор. Один плюс - ЛС не получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему конкретный человек, просто я первый раз вижу такой игнор. Один плюс - ЛС не получаешь.

Понятно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...