Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Аня и Белла

Потеряна девочка-голден в Останкино

Recommended Posts

Мне сегодня трижды звонили про большую белую грязную собаку в темном кожаном ошейнике (скорее всего, красном), похожую один в один на мою Беллу (ЧГ продолжает вешать объявления). Два раза ее видели с утра, один раз около шести. Я приехала около семи с хвостиком. Собаку не видела, хотя ходила там достаточно долго.

Если кто-то живёт в районе улицы Большой Академической, ради Бога, посмотрите. Относительно точный адрес кину в личку.

Аня, не ездили больше не смотрели?

нет, больше не ездила, попробую еще сегодня вечером прокатиться туда. Наталия и Томас по возможности посмотрит.

зато мне уже звонят по объявлению о пропаже Беллы и предлагают купить щенков((

Ань, я конечно понимаю, что вряд ли, но вдруг?

Моск.Обл. - Волоколамск, село Ивановское..Найдена собака! Золотистый ретривер, девочка, года 3. Очень умная,очень красивая. Ищем хозяина или отдадим в хорошие руки. Фото нет.

8 905 506 60 76

созвонилась, скорее всего не Белла, но жду фотографий на почту

Ань, но ведь надеяться надо! ) :nyam:

Если можно, узнай, что они с девочкой будут дальше делать) :blush2:

созвонилась, скорее всего не Белла, но жду фотографий на почту

Фотографии пришли?????

Фотографий сегодня не будет, у приютивших собаку нет сейчас фотоаппарата, с телефона не получается. как только фотки у меня появятся, я выложу сюда. созваниваться снова буду завтра.

....аж сердце защемило... как представлю ЧТО вы переживаете каждый раз при сообщении о новой потеряшке

Таня, скорее всего, не она. Но у меня толком поговорить не поулчается. а фотографии могут быть не раньше выходных((

• Create New...