Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

я, откровенно говоря, теряюсь, когда слышу подобные истории... вроде бы собачники - общеются с другими...существуют не в вакууме.

и, может быть, уже глупо, но я надеюсь, что Бусина вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что на брюшке стирается быстрее. или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что на брюшке стирается быстрее. или я не права?

растягивается - факт. наше растянулось настолько, что уже и не понятно, что за буквы, хотя очень четкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё шерстью обрастает но все равно по моему более заметно ,они ведь все любят чтоб им пузико погладили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, к стыду своему, не слышала про чипирование. если бы знала, может быть, всё по другому было сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, к стыду своему, не слышала про чипирование. если бы знала, может быть, всё по другому было сейчас.

Аня, очень много народу знать не знают про чипирование. даже не во всех клиниках сканер читающий есть. мои знакомые зимой нашли собаку здесь, в поселке, вроде по шраму на холке и маленькому уплотнению сделали вывод, что есть чип. смешно - но читать чип возили в Шереметьево аэропорт, там нашедший собаку работает на таможне, точно знал, что сканер там есть)) я им когда сказала, что, в принципе, можно было клинику поискать со сканером, они прям изумились, думали, что чипируют собак только для вывоза за пределы России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, откровенно говоря, теряюсь, когда слышу подобные истории... вроде бы собачники - общеются с другими...существуют не в вакууме.

и, может быть, уже глупо, но я надеюсь, что Бусина вернется.

Так и я от удивления чуть глаза на тротуар не уронила... Я ей рассказывала, как 3 года назад к нам на дачу привели потерявшуюся голдяшку-девочку, и я в течении часа нашла её хозяев, сидя на своем участке в беседке. Позвонила в Москву приятельнице, назвала клеймо (!), она вышла на заводчицу, а та оперативно нашла хозяев. Ребенок в свободном (потерянном) полете находился всего то 1.5 часа!!! И всё. благодаря клейму! Ну и моей осведомленности (спасибо форуму), как надо действовать! Кстати, приятельница, которая пробила клеймо и позвонила заводчице, тоже наша форумчанка... А могло быть и по другому, например, таджики, которые привели эту собаку ко мне, зная, что у меня такой-же (они думали, что это мой), могли, например, оставить девочку у себя или отдать людям, которые изъявили бы желание помочь, а потом и оставить себе такую замечательную собачку...

Просто Бусина попала, надеюсь, к хорошим, но неосведомленным людям!

Бэллчонка, мама ждет тебя дома! Беги домой, малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они прям изумились, думали, что чипируют собак только для вывоза за пределы России))

а я первый раз тут прочитала про чипы. и про ошейники с gps. обязательно заведу такой, когда собаня найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

До чего техника дошла!!!!

Во! и я про то же! можно хоть направление проследить, даже, если ошейник сдерут. дорогие только((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие только((

а вы посчитайте, сколько вам розыск стоил - типография, бензин, разговоры - как раз в ошейничек и выйдет. а чтоб не срывали, надо как у заключенных - кодовый замок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы, где упасть, солому бы подстелил...

я бы теперь всё сделала совесем по-другому...

кодовый замок - это выход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько сижу и думаю,но все не могу определится,если бы взяли пожилые люди то они бы вернули но просто проблема в том что они не знают как,а если молодые то или не хотят отдавать или просто не догадываются как найти хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ее отдавать не собирается. тысяча возможностей была.

если есть кого отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ее отдавать не собирается. тысяча возможностей была.

если есть кого отдавать

Аня, прекратить тоску и депрессию! что значит - если есть кого отдавать??? нет тела - нет дела, как говорят в полиции, а значит нет никого повода так думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я так хочу, чтобы она нашлась... иногда не могу эмоций сдержать. больше не буду.

Звоночки есть?

только вчера - про кибальчича. и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

просто я так хочу, чтобы она нашлась... иногда не могу эмоций сдержать. больше не буду.

только вчера - про кибальчича. и всё.

может вам лучше пока не заходить на форум, что бы не трепать себе нервы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам лучше пока не заходить на форум, что бы не трепать себе нервы!?

а по-моему, Аню тут все поддерживают, а не трепят нервы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, Аню тут все поддерживают, а не трепят нервы

я думаю, Алеся имела в виду, что я сама себя накручиваю, заходя в свою тему и как будто все переживая заново ))

Но на самом деле нахождение на форуме с этим никак не связано.

а уж такие поддержку и помощь, которые я получила здесь, трудно переоценить!!

Сейчас опять звонила женщина по объявления о лабрике с Ярославской улицы - очень обрадовалась новости, что мальчик нашелся и уже дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а по-моему, Аню тут все поддерживают, а не трепят нервы :dntknw:

я имела ввиду что она себя тереризирует, тем что заходит и перечитывает тему, а то что поддерживают так это 100%, мы сегодня на прогулке поклеили еще Ваших с Чуком объяв, меня уже встречают некоторые и говорят "что еще не нашлись?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никого с улицы Советской Армии?

мне вчера женщина звонила, сказала, что, проезжая мимо Музея Вооруженных сил, сразу после него, до строящегося здания видела женщину с двумя собаками, одна из которых очень похожа на мою Беллу.я сегодня там была вечером, но никого не встретила. вдруг там кто-то живет, посмотрите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я первый раз тут прочитала про чипы. и про ошейники с gps. обязательно заведу такой, когда собаня найдется

Эх.... улетала на 3 дня... интернета не было... так с замиранием сердца искала тему... Беллочка, ну где же ты?! :sorry:

Ничего, Анют, она обязательно вернется! Просто очень хочется верить, что люди, приютившие ее, все же осознают, что Беллочку очень ждут дома!

Кстати, Ань, по поводу ошейника... У меня тут муж прилетел из командировки и говорит, что видел такие с GPS, правда они пока только на айфонах работают :dntknw: Cтоят не очень, на мой взгляд, дорого, около 120-140 долл. Зато они творят чудеса, если вдруг собаня потерялась.... Он мне сразу приехал и сказал" Вот бы у Бельчонка был бы такой..."

Я его попросила узнать поточнее ... Может стоит заняться этим - вещь то супер как полезная и нужная. Может он сможет привезти в следующий раз несколько - посмотрим... С нашим потоком побегайцев ему цены бы не было :hmm: Сорри за небольшой офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...