Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

В ростокино чг по-второму кругу макеты повесили.

А у меня последнее время такое чувство, что если дома быстро обернуться, то я Беллу увижу. Видимо, совсем крыша поехала... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а есть макеты новые?

Я зимой видела у нас в Бибирво в парке ваши объявки. Сейчас уже нет, посрывали(((

Если можно, скиньте мне на ozerovam@mail.ru

завтра-послезавтра поклею у себя в районе.

Беллочка найдись...

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а есть макеты новые?

Я зимой видела у нас в Бибирво в парке ваши объявки. Сейчас уже нет, посрывали(((

Если можно, скиньте мне на ozerovam@mail.ru

завтра-послезавтра поклею у себя в районе.

Беллочка найдись...

:sorry:

Спасибо огромное!!!

Макеты новые скоро будут. Алина (Пеппи) очень красивые опять сделала. Я ссылку повешу и отправлю по электронке.

В Бибирево тоже на подъездах висели какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,держись,я тоже всё по приметам загадываю,успею на электричку,выйти первой из вагона,это уже становится навязчивой идеей найти своего мальчика...У нас в районе объявки за полчаса пропадают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я снова с просьбой к тем, кто живет в Медведково. Пару дней назад мне звонил мужчина и сказал, что видел попрошайничавшего мужчину у Покровского храма в Медведково с голденом. Уверял, что в породах разбирается и это, действительно, был голден. Я в лучших традициях ездила туда, но мужика не видела, собаку тоже. Более того, прихожане храма тоже никого похожего не видели..Если человека можно не заметить, то мимо такой собаки не пройдешь.

Но, тем не менее, если там кто-то живет, ходит мимо, посмотрите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня у нас у подъезда висит объявка по Белле, но в нашем дворе ее точно не было, и нет.(( Ивановская д.32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра прогуляюсь к храму, вы мне хотябы буквы клейма или особые приметы в личку киньте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сюда буквы напишу: АТТ (кириллицей) 4 цифры. Ушко правое, клеймо очень четкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сюда буквы напишу: АТТ (кириллицей) 4 цифры. Ушко правое, клеймо очень четкое.

Спасибо !, А вдруг .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пять месяцев уже прошло под знаком: "а вдруг!"

И, глупо, бесполезно, но я всё ещё надеюсь на это "вдруг"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова с просьбой к тем, кто живет в Медведково. Пару дней назад мне звонил мужчина и сказал, что видел попрошайничавшего мужчину у Покровского храма в Медведково с голденом. Уверял, что в породах разбирается и это, действительно, был голден. Я в лучших традициях ездила туда, но мужика не видела, собаку тоже. Более того, прихожане храма тоже никого похожего не видели..Если человека можно не заметить, то мимо такой собаки не пройдешь.

Но, тем не менее, если там кто-то живет, ходит мимо, посмотрите, пожалуйста.

Аня, Покровский Храм - это на Заповедной, рядом с нами. Только сегодня там гуляла. Голдена на видела. Есть мужчина с метисом лабрадора, может быть это лаброголден - но сомневаюсь. Он в свободное от попрошайничества время в парке отдыхает. Собака - кобель, причем агрессивный. Никак не Белла, разве что по цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на бульваре гуляет иногда Алена Орлова, со своим песиком, я пожалуй спрошу как будет возможность, вдруг она поможет. Я верю.

Я прицепилась таки сегодня к Марте ( это дочь Орловой), увы, не сможет Алена увидеть пропавшую собаку. И даже просто сказать жива/не жива по фотографии не сможет.

Единственный совет - не плакать, успокоиться и отпустить.

К сожалению вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прицепилась таки сегодня к Марте ( это дочь Орловой), увы, не сможет Алена увидеть пропавшую собаку. И даже просто сказать жива/не жива по фотографии не сможет.

Единственный совет - не плакать, успокоиться и отпустить.

К сожалению вот так...

Наташенька, спасибо.

Я вроде каждый раз говорю себе, что, видимо, уже не найдется Белла, а потом вдруг и опять надежда забрезжила... Но до конца отпустить пока не могу. Наверное, время должно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо.

Я вроде каждый раз говорю себе, что, видимо, уже не найдется Белла, а потом вдруг и опять надежда забрезжила... Но до конца отпустить пока не могу. Наверное, время должно пройти.

Аня, все-таки смотрите иногда потеряшек, чудеса случаются - вот недавно в Питере нашелся Космос, которого потеряли почти 2 года назад! и Джессика, и Гамлет, и ... не помню всех, но так бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, не теряйте надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне тут объявление нашли в картотеке про найденного голдена в пос. Павлово (новая рига). я телефон узнала, а там три дня никто трубку не берет(((

посмотрела на других сайтах, ничего нет.

и вроде на нашем форуме тоже ничего не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась. не она. там и хозы нашлись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась. не она. там и хозы нашлись уже.

Обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне сегодня трижды звонили про большую белую грязную собаку в темном кожаном ошейнике (скорее всего, красном), похожую один в один на мою Беллу (ЧГ продолжает вешать объявления). Два раза ее видели с утра, один раз около шести. Я приехала около семи с хвостиком. Собаку не видела, хотя ходила там достаточно долго.

Если кто-то живёт в районе улицы Большой Академической, ради Бога, посмотрите. Относительно точный адрес кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня трижды звонили про большую белую грязную собаку в темном кожаном ошейнике (скорее всего, красном), похожую один в один на мою Беллу (ЧГ продолжает вешать объявления). Два раза ее видели с утра, один раз около шести. Я приехала около семи с хвостиком. Собаку не видела, хотя ходила там достаточно долго.

Если кто-то живёт в районе улицы Большой Академической, ради Бога, посмотрите. Относительно точный адрес кину в личку.

мы живем недалеко. примерно в районе университета природообустройства. можем сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...