Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Во вторник 14 февраля около 20-30 в районе телецентра Останкино пропала собака по кличке Белла, девочка. Порода – голден ретривер. Возраст - 1 год и 9 мес.

Приметы: Окрас – белый. Ошейник голубой с узором. Металлический брелок-жетон в виде кости. На ухе клеймо.Собака стерилизована.

Нашедшего или любого, кто может сообщить информацию о месте нахождения собаки, просим незамедлительно сообщить по телефонам:8-916-691-88-79 или 8-910-432-22-06. Вознаграждение гарантируется!

Помогите найти!!!!!!

post-22257-0-62120400-1329394362_thumb.j

post-22257-0-73608500-1329394408_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным ее видели возле мебельного магазина на Звездном бульваре сегодня утром. Если кто-то живет в районе ВДНХ, умоляю обратите внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если Вы потеряли собаку
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если Вы потеряли собаку
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

по возможности я все сделала. теперь дополнительно расклеиваю объявления. газета с нашим текстом выйдет только в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по возможности я все сделала. теперь дополнительно расклеиваю объявления. газета с нашим текстом выйдет только в понедельник.

обязательно обновляйте объявления. их очень быстро срывают :sorry:

в и-нете на досках тоже постарайтесь разместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно обновляйте объявления. их очень быстро срывают :sorry:

в и-нете на досках тоже постарайтесь разместить

в инете разместили еще 15 числа. постоянно обновляем. спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте нам макетик объявления, может кто из форумчан поможет поклеить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте нам макетик объявления, может кто из форумчан поможет поклеить :hmm:

Объявление

c230607c4a2ct.jpg


/>http://s018.radikal.ru/i512/1202/29/c230607c4a2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе и постоянно залезаю в эту темку с надеждой на то, что Бэлка нашлась :blush2: . Бэллочка, подружка наша по играм и гулянкам, вернись поскорее домой. Твои родители тебя ищут и ждут!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе и постоянно залезаю в эту темку с надеждой на то, что Бэлка нашлась :blush2: . Бэллочка, подружка наша по играм и гулянкам, вернись поскорее домой. Твои родители тебя ищут и ждут!!!!!

Сегодня ни одного звонка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра сегодня (позвонили вечром) видели Белку на ул. Цандера, попрошайничала у "Пятерочки" в 9.00. В руки никому не дается. убегает. я сейчас вернулась, обошла все прилегающие дворы с подвалами, не откликается. Завтра с утра пойду опять на Цандера. Только бы нашлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка, девочка, сиди и жду маму у магазина, она тебя найдет.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ее нигде. С 7 утра хожу, только вернулась. Круги наматываю. Нигде нет. Снова наделила дворников и собачников бумажками, расклеила новые объявления.

НО ОНА НАЙДЕТСЯ! я это знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые данные: в том же самом районе (ул. 2-ая Новоостанкинская, д. 25) ее видели в 19.00 вчера. Ходит гуляет. Видела девочка, гулявшая со своей собой, но объявление, как водится, увидела только сегодня днем. Сразу позвонила. Я опять бегала там, кричала, звала. Не откликается.

Спасибо Вам за поддержку, дорогие! Я очень надеюсь, что она вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, если Белка крутится в одном районе, то нет ли смысла вызвать профессиональных поисковиков потерянных животных? были ли благоприятные случаи при обращении в подобные организации? может быть, они смогут ее поймать? или не стоит?

не знаю, куда уже обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, если Белка крутится в одном районе, то нет ли смысла вызвать профессиональных поисковиков потерянных животных? были ли благоприятные случаи при обращении в подобные организации? может быть, они смогут ее поймать? или не стоит?

не знаю, куда уже обращаться.

Ну слава Богу опыта не было. Да и не слышала об успехах в этой "отрасли". Главное не нарвитесь на мошенников
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждого такого звонка (пусть они всегда про вчера) я совершенно в приподнятом настроение бегу ее искать в указанных местах.

Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что моя собака нашла бы дорогу домой, находясь от него через полторы улицы. Тем более я и друзья наши по прогулкам со знакомыми для Белки собаками исходили там все вдоль и поперек. По несколько раз за сутки.

Я очень хочу верить, что это она и с минуты на минуту я ее найду.

И спасибо огромное за предложение и за такое участие!!! Пока пробуем своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с сыном с поисков Бэлки, исходили все улицы нашего района вдоль и поперек : были на Цандера, Звездном бульваре,Новоостанкинской улице, на Аргуновке, на Королева, заходили во все дворы, звали, опрашивали людей , гуляющих с собаками, но увы, пока безрезультатно. Скорее всего она на ночь прячется в каком-нибудь подъезде, а утром выбегает на улицу. Мне кажется, что она крутится около своего дома и вот-вот должна найтись. Аня, Вы главное надейтесь и Бэлка ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что моя собака нашла бы дорогу домой, находясь от него через полторы улицы

собака на улице, среди незнакомых людей, без вас - представляете, какой стресс? а еще она наверняка голодная, да нет любимого лежачка, никто не гладит, в глаза не смотрит... она просто дезоринетирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с сыном с поисков Бэлки, исходили все улицы нашего района вдоль и поперек : были на Цандера, Звездном бульваре,Новоостанкинской улице, на Аргуновке, на Королева, заходили во все дворы, звали, опрашивали людей , гуляющих с собаками, но увы, пока безрезультатно. Скорее всего она на ночь прячется в каком-нибудь подъезде, а утром выбегает на улицу. Мне кажется, что она крутится около своего дома и вот-вот должна найтись. Аня, Вы главное надейтесь и Бэлка ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ!!! УДАЧИ ВАМ!!!

gabi, спасибо Вам! Я даже не знаю, что сказать... Просто столько людей мне помогают! и я очень жду ее, ищу и верю, что она вернется!

собака на улице, среди незнакомых людей, без вас - представляете, какой стресс? а еще она наверняка голодная, да нет любимого лежачка, никто не гладит, в глаза не смотрит... она просто дезоринетирована.

да, я тоже так считаю. просто, поймите меня правильно, всякие мысли в голове бродят. я просто не представляю, как она там одна, на улице, плюшка моя ласковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...