Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Может на птичий рынок кого-нибудь из родственников\друзей отправите?

собака молодая, могли в машину посадить и увести...

Я понимаю, что она в руки к чужим не идет, но если ее сосиской в машину поманили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я, наверное, сейчас сама поеду.

Нашла случайно фотку Беллы, делала её 11 февраля на телефон.

19ee3600955bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления около всех магазинов продуктовых в районе надо повесить...

А по радио\ТВ можно давать подобного рода объявления?

Птичку обязательно надо проверить!!!!

к метро ВДНХ подходили, в переходах подземных не смотрели? так все таки теплее...

Собака могла уже и на другую сторону Пр-Мира перебежать... около Финансовой академии бульварчик, где часто собачники прогуливаются.

Сейчас маме позвоню... она на Кибальчича живет...

переживаю за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новости?

Только что вернулась. Рассказываю. На птичку я не съездила(

Но мне сегодня позвонили и сказали, что похожая собака прибилась два дня назад к метро Митино. В голубом ошейнике.

Я поехала. Собаки там нет, но метрослужащие, глядя на фотографию Белки из телефона, сказали, что очень похожа. Начала приходить три дня назад.

Я вышла из метро, ходила, звала. Но ее не было. Приходит к метро с утра и вечером.

Сегодня вечером молодой человек, который мне звонил, пойдет ее смотреть, если она придет, он ее сфотографирует и пришлет мне фотографию.

Кроме того, там живет мамина знакомая, она тоже будет смотреть мою бусинку.

Конечно, маловероятно, что это она, но... чем черт не шутит. Тем более, что Митино и ВДНХ - это в принципе по-прямой...Может ли собака убежать так далеко? так хочется верить. Уезжать оттуда, так и не увидев собу, не хотелось...

Теперь жду информации.

Если же это не она, поможем другой собаке. Наверняка, ее тоже ищут.

Завтра выходит районная газета с нашим объявлением, может кто-то откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежать не могла. Её бы мягко говоря..уже не было б..если бы она решила в Митино бежать.

Но могли увезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежать не могла. Её бы мягко говоря..уже не было б..если бы она решила в Митино бежать.

Но могли увезти!

Наверное, Вы правы. Могли увезти, а потом выкинуть. Тем более, что увидели, что девочка стерилизована.

Но вдруг?

Белла, вернись ко мне. Ты очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака как на посторонних реагирует?

ее могли заманить в машину?

У нас года три назад у соседей сбежал бигль, девочка.

Ее хозяин расклеил объявление по всему поселку, ездил искал. Потом поклеил объявы на Можайском шоссе, которое в 500м от нашего поселка. Что вы думаете? собаку подобрали люди на Можайке, когда остановились у магазина по дороге на дачу. Забрали ее с собой, покормили, спать уложили, а на обратном пути специально остановились, смотрели именно объявления и таким образом вышли на хозяина.

В Митинио объявления есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака как на посторонних реагирует?

ее могли заманить в машину?

В Митинио объявления есть?

Она вообще очень ласковая девочка. Но за чужим вряд ли пойдет.

Хотя сейчас, когда она растеряна, голодна, я не поручусь за её поведение: может пойти, а, может и наоборот, будет сторониться людей.

в Митино объявлений нет. я сегодня после работы поеду туда и поклею хотя бы возле метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще очень ласковая девочка. Но за чужим вряд ли пойдет.

Хотя сейчас, когда она растеряна, голодна, я не поручусь за её поведение: может пойти, а, может и наоборот, будет сторониться людей.

в Митино объявлений нет. я сегодня после работы поеду туда и поклею хотя бы возле метро.

обязательно озвучьте вознаграждение в объявлении!

можете даже сумму прописать! дети-школьники пойдут на поиски, если им пообещать 3-4-5 тыс вознаграждение в случае поимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно озвучьте вознаграждение в объявлении!

можете даже сумму прописать! дети-школьники пойдут на поиски, если им пообещать 3-4-5 тыс вознаграждение в случае поимки.

Школьники уже ищут. Сумму пропишу. Сегодня сделаю новые объявления с деньгами.

Если она до сих пор на улице, не замерзнет ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники уже ищут. Сумму пропишу. Сегодня сделаю новые объявления с деньгами.

Если она до сих пор на улице, не замерзнет ли она?

Не замерзнет. Под Иркутском месяц назад лабр несколько ночей в 40 мороза ночевал пока его не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники уже ищут. Сумму пропишу. Сегодня сделаю новые объявления с деньгами.

Если она до сих пор на улице, не замерзнет ли она?

не замерзнет, но простудиться может.

У на в соседнем Ромашково то ли в прошлые новогодние праздники, то ли позапрошлые, убежал доберман. Его искали

около 10 дней. Морозы стояли минус 15-20. То в Крылатском появлялся, то на Молодежной видели. В конце концов вернулся к техцентру Кунцево (Ромашково в 1 км от него) и забился там уставший, к себе народ не подпускал. Объявы были везде расклеяны, поиски велись регулярно, всех в округе оповестили, поэтому рабочие сразу сообщили о находке, как только его увидели. Да и народ побаивался его - собака то серьезная. Собака была безумно счастлива вернуться домой! Дикий стресс и подозрение на воспаление легких было. Но искали его долго....

И объявления по всем форумам тогда раскидали.

Надо еще на к-9 форум объяву дать.

На www.pesikot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще на к-9 форум объяву дать.

На www.pesikot.ru

на ПИКе есть объявление, а вот на K-9 меня никак не авторизуют(( Я еще объявления разместила на сайтах ветмагазинов (где такая возможность есть). Ну, и живьем повесила в рядомсдомных магазинах для животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько дней уже прошло?

с пропажи? 6 дней

а если с того момента, как я зарегилась на к-9, то дня 4. Админу написала личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сюда
/>http://www.vsezverushki.ru


/>http://www.hochusobaku.ru/mboard/poteryalas/

с пропажи? 6 дней

а если с того момента, как я зарегилась на к-9, то дня 4. Админу написала личное сообщение.

плохо если кто-то подобрал и решил себе оставить... и объявления не читает, в инет не залезает...

в таком случае только максимально увеличивать вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сюда
/>http://www.vsezverushki.ru


/>http://www.hochusobaku.ru/mboard/poteryalas/

Я написала на следующий день после пропажи и на других сайтах тоже. Пока никаких результатов. Стараюсь объявления поднимать. В картотеке мы тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще форум СВАО http://forum.forumok.ru/index.php?showforum=38

там мамашки в основном обитают, но они гуляют много с детками и могли видеть собаку

и www.materinstvo.ru

там на форуме есть раздел "Звериное царство"

Тоже надо поставить в известность, тк форум очень посещаемый


/>http://www.propala.ru/


/>http://toichih.narod.ru/92.html

полезная инфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом сайте дала объявление. на propala.ru давала. а на материнстве - не вижу, куда ткнуть

upd. нашла

upd2. разместила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вроде больше и нет толковых форумов...

осталось только радио и ТВ...

ну, еще можно указать максимально возможное вознаграждение.

Если вдруг попадет к перекупщикам, и они поймут, что сука стерилизована,

то увидев сумму, которую за нее дают, с радостью вернут обратно.

Бомжей нет в округе? нигде не кучкуются в теплом подвале?

они частенько к себе забирают собак погреться, подкармливают их.

У нас в поселке жили бомжи в полуразрушенном доме: им самим жрать было нечего, а у них еще собака с щенками была. Ну и мороз стоял минус 20. Так они ходили по домам, предлагали снег почистить и на заработанные копейки покупали себе и собакам еду! Среди них есть очень сердобольные люди... хоть и пьющие...

Я тогда этому бомжу мешок сухого корма притащила, крупы и тушенку...

Пока больше идей нет никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, что по прежнему тишина? Даже ни одного звоночка нет? Неужели её увезли с района? Когда последние новости о ней были? Может действительно кто-то забрал из пожилых людей, у которых нет инета и объявления не читают? Объявлений очень мало расклеено, я когда ходила искать встретила всего штук 5! И то они сосредоточены в одном месте. Нужно поклеить на всех остановках и в парках, на Хованке, разместить во всех продуктовых магазинах, в близлежащих школах, поликлинниках, вообщем там где много детей и пожилых людей. БЭЛКА ДАВАЙ УЖЕ ДОМОЙ!!!! Анют, держитесь, продолжайте поиски. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжей нет в округе? нигде не кучкуются в теплом подвале?

я нашла в субботу только одного, он сказал, что будет смотреть. и один подвал, похожий на место обитания, там было закрыто, но я оставила объявление и написала, что будет большое вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила друзьям, они живут у м.Митино,тоже собачники.Попросила посмотреть собаку, сообщить знакомым , и , если найдут,поймать, взять к себе и сообщить мне.А мы тогда заберем ее и сообщим вам.Не отчаивайтесь,верьте, она должна найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила друзьям, они живут у м.Митино,тоже собачники.Попросила посмотреть собаку, сообщить знакомым , и , если найдут,поймать, взять к себе и сообщить мне.А мы тогда заберем ее и сообщим вам.Не отчаивайтесь,верьте, она должна найтись.

я на ПИКе видела объявление, не уверена, что речь идет о той собаке, про которую мне говорили вчера (можно здесь ссылки на другие сайты?): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163906&st=380&start=380

Сообщение #389 от sammael013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...