Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

А вы проверяли инфу, по найденым собакам, по продаже взрослых собак?

каждый день смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня ваше объявление в Марквете на Алексеевской.

Сейчас с собакой редко гуляю, но мужа предупрежу.

Мы на Ракетном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня после работы на ВДНХ, поклеила объявлений (правда, немного), поговорила с шашлычниками и двумя продавцами продуктовых магазинов. Беллу за все это время не видели. Оставила им объявления. В некоторых местах обещали смотреть.

Завтра с утра поеду на Птичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила на Птичку. Совсем она не такая, как была на Таганке во времена моего детства. Собак мало. Одни щенки. Площадь тоже небольшая. Оставила там объявление на стенде. Поеду сейчас в Марфино клеить. Газету вчера принесли. Ни одного звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Марфино. Клеить там особенно негде - новый район. Только на столбы. Клеила у магазинов. Зашла в ветклинику: в пятницу сорудники клиники пытались отловить безхозного ретривера. Безуспешно. Тех, кто ловил, не было сегодня, но они будут вечером, девушка-работница сфотографировала поводок (такой же, как белкин ошейник) и обещала, что после семи перезвонят работавшие в пятницу. Видимо, Белка тогда побежала в сторону Кашенкиного луга, Ботанического сада.

Если кто-то живет в тех районах, смотрите, пжл.!!!!

Очень хотелось бы попросить помощи поклеить объявления в той стороне! Если, конечно, есть такая возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Марфино. Клеить там особенно негде - новый район. Только на столбы. Клеила у магазинов. Зашла в ветклинику: в пятницу сорудники клиники пытались отловить безхозного ретривера. Безуспешно. Тех, кто ловил, не было сегодня, но они будут вечером, девушка-работница сфотографировала поводок (такой же, как белкин ошейник) и обещала, что после семи перезвонят работавшие в пятницу. Видимо, Белка тогда побежала в сторону Кашенкиного луга, Ботанического сада.

Если кто-то живет в тех районах, смотрите, пжл.!!!!

Очень хотелось бы попросить помощи поклеить объявления в той стороне! Если, конечно, есть такая возможность!

а она к чужим в руки не пойдет? если пытались поймать, но не получилось, значит собака к чужим не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марфино не ее ловили. Темненькую собачку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть девочка вас найдет все таки, и вы ее. держу за вас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит женщина, видела похожую позавчера в районе Алтуфьевского шоссе, д. 87. Собака бежала в сторону Отрадного. В ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала сегодня в типографии объявления. Но будут готовы в лучшем случае во вторник((( пока буду клеить сама. может, мне кто-нибудь посоветует контору, которая за вменяемые деньги и качественно организует расклейку объявлений? никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отрадном буду смотреть, попробую макеты распечатать и поклеить! В сквере всех предупрежу!!! Вернись домой@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, мне кто-нибудь посоветует контору, которая за вменяемые деньги и качественно орга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще макетик, хорошего размера:
/>http://files.mail.ru/6IBUPS -

раздавала людям в метро на серой ветке. правда, это капля в море, конечно(.

а вы в маршрутках местных просили разрешения объявления поклеить? там народу тож много ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, мне кто-нибудь посоветует контору, которая за вменяемые деньги и качественно орга

Че-то не получается ваще отправить сообщение! Пробую сорок второй раз! Опыт общения с типографиями у Ирины (Gissel)! тема пропавшего лайки Чука! Спишитесь с ней! У вас общая беда!!!

Вот! Получилось! Теперь о наболевшем! Читаю и ругаюсь про себя! Ну что за несправедливость? Бедные потерянные пёсы ищут своих хозяев и не находят. Приходится привыкать к новым! А тут!!! Сколько сил, нервов, средств, слез, чтобы найти любимого пса... С такой надеждой после работы захожу в Ваши с Gissel темы, в надежде, что вы уже нашли ваших любимцев :dntknw: ! Только не отчаивайтесь! Может и правда собрать группу неравнодушных и прошерстить район, откуда поступают звонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не получается ваще отправить сообщение! Пробую сорок второй раз! Опыт общения с типографиями у Ирины (Gissel)! тема пропавшего лайки Чука! Спишитесь с ней! У вас общая беда!!!

Я Ирине писала, она мне посоветовала типографию, где можно недорого распечатать объявления. Я туда и обратилась. Я просто не знаю, обращалась ли она к расклейщикам.

Как долго до вторника-среды ждать напечатанных объявлений((((

Может и правда собрать группу неравнодушных и прошерстить район, откуда поступают звонки?

Вся проблема в том, что никто не звонит((( А ехать всем вместе в Отрадное, куда, возможно, позапозавчера побежала с Алтуфьевского шоссе похожая собака, нереально.

Я сегодня с подругой поеду в Отрадное, буду клеить там. Хотя бы рядом с остановками.

Вот еще макетик, хорошего размера:

http://files.mail.ru/6IBUPS -

раздавала людям в метро на серой ветке. правда, это капля в море, конечно(.

а вы в маршрутках местных просили разрешения объявления поклеить? там народу тож много ездит...

Ох, спасибо. Макетик чудесный, только там с возрастом проблемы - как бы мес. заменить на год?

в маршрутках не просила. это чудесная идея, может, согласятся.

я вот всё время думаю, неужели голден такой незаметный, что ее никто не видит...

может, её уже взяли, почему же не позвонят? пока я дома прохлаждаюсь, моя девочка уже 11 дней где-то....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отчаивайтесь! понимаете, если собака на улице, то люди не заморачиваются - голден или кто, стереотип срабатывает. потом она наверняка уже изваздыкалась, шерсть свалялась - мохнатая собака и все. могли бомжи снять ошейник - такое, увы, бывало не раз. не опускайте руки, гоните прочь плохие мысли, think positive! тут есть истории находки собаки через 7 месяцев поисков! Бэлла, домой, детка, домой-домой-домой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поклейте объявления в Обереге на Илимской- это совсем рядом с тем местом, где видели на Алтушке. Вообще-то Отрадное не так и близко от того места. Собака могла убежать и в сторону Лианозово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. извините( мес на год заменила, вот ссылка:
/>http://files.mail.ru/FSPUKR

пусть Бэллочка вернется, пусть вспоминает дорогу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в муниципальный приют, который на дубовой роще обращались?

И вот туда, где видели собаку первый раз вы ходили гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. извините( мес на год заменила, вот ссылка:
/>http://files.mail.ru/FSPUKR

пусть Бэллочка вернется, пусть вспоминает дорогу домой.

Жаль я в типографию свои отдала. Буду Ваши распечатывать сама. Спасибо.

А в муниципальный приют, который на дубовой роще обращались?

И вот туда, где видели собаку первый раз вы ходили гулять?

В приют ходила.

Ездила сегодня по СВАОшным ветеринаркам, но за эти 11 дней голденов не приводили(( Оставляла везде объявления, вешали на доску, брали в регистратуре. Звонков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулась из Ботанического сада, клеила объявления. Там много народа гуляет с детьми. У входа тоже наклеила, когда возвращалась - объявления уже нет((( дворников я там не заметила, кому вот моё объявление помешало?(((

сегодня уже 12 дней, как Белка убежала... Вернись домой, солнышко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулась из Ботанического сада, клеила объявления. Там много народа гуляет с детьми. У входа тоже наклеила, когда возвращалась - объявления уже нет((( дворников я там не заметила, кому вот моё объявление помешало?(((

сегодня уже 12 дней, как Белка убежала... Вернись домой, солнышко!!!

Не огорчайтесь. Может поленились оторвать телефон, или взяли объявку целиком, с фоткой. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь. Может поленились оторвать телефон, или взяли объявку целиком, с фоткой. :dntknw:

Может быть :dntknw:

Девочки, никто не живет рядом с кинотеатром Рига? Разговаривала сейчас с женщиной из своего двора, она видела похожую на Белочку собаку с какой-то женщиной, уходящей за кинотеатр Рига (это Ботаническая ул.). Моя соседка стояла на другой стороне, позвала собаку, та вроде бы оглянулась. Но потом пошла дальше с той женщиной. Пока соседка переходила дорогу, собака с женщиной ушли. Я сегодня после работы, а если удастся отпроситься, поеду туда, посмотрю-поклею.

Посмотрите там, если кто-то живет в том районе, пжл.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...