Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

я на ПИКе видела объявление, не уверена, что речь идет о той собаке, про которую мне говорили вчера (можно здесь ссылки на другие сайты?): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163906&st=380&start=380

Сообщение #389 от sammael013.

а на ВДНХ не могла убежать?

на территории самого ВДНХ были? там объявления висят?

там же тихо, машин нет, кафешки стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ПИКе видела объявление, не уверена, что речь идет о той собаке, про которую мне говорили вчера (можно здесь ссылки на другие сайты?): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163906&st=380&start=380

Сообщение #389 от sammael013.

К сожалению, мои знакомые собаку не встречали, просто выше было сообщение, что видели похожую собаку у м.Митино.Поэтому я своим и позвонила.Скорей бы девочка нашлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ВДНХ не могла убежать?

на территории самого ВДНХ были? там объявления висят?

там же тихо, машин нет, кафешки стоят...

нет, там не висят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там не висят(((

ну, ВДНХ то рядом!

там и прикормить могут (кафешек полно!), и машин нет.

И собаки дворовые на территории гуляют...

Проходимость там большая! Насколько я помню там охранники тоже есть...

обязательно туда сходите\съездите,

спросите народ, кто там работает, и объявления повесьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ВДНХ то рядом!

там и прикормить могут (кафешек полно!), и машин нет.

И собаки дворовые на территории гуляют...

Проходимость там большая! Насколько я помню там охранники тоже есть...

обязательно туда сходите\съездите,

спросите народ, кто там работает, и объявления повесьте.

да! Ваша правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила ваше объявление еще на один форум, где я зарегистрирована


/>http://bernclub.ru/forum/86-4263-1#466939

у многих владельце зенненхундов

вторая собака либо лабрадор, либо голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила ваше объявление еще на один форум, где я зарегистрирована


/>http://bernclub.ru/forum/86-4263-1#466939

у многих владельце зенненхундов

вторая собака либо лабрадор, либо голден.

спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на ВДНХ, могу поклеить объявы и так побегать поискать. Одна проблема, мне распечатать негде((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на ВДНХ, могу поклеить объявы и так побегать поискать. Одна проблема, мне распечатать негде((

у меня распечатаны, упакованы в файлики. Буду очень благодарна за помощь. Где Вам удобно и в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на ВДНХ, могу поклеить объявы и так побегать поискать. Одна проблема, мне распечатать негде((

Живу на Шереметьевской, буду посматривать.

Еще совет, если вы еще этого не сделали. Пройдитесь вечером и утром по звездному, раздайте визиточки всем собачникам, там гуляет и много бабулек-опекунов. С ними тоже поговорите.

Так же неплохо было в останкинском парке на собачьей площадке объявление поклеить и собачникам раздать.

Еще там есть приют на дубовой, надо на пике контакты поискать. Им позвонить могут, сообщить о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Шереметьевской, буду посматривать.

Еще совет, если вы еще этого не сделали. Пройдитесь вечером и утром по звездному, раздайте визиточки всем собачникам, там гуляет и много бабулек-опекунов. С ними тоже поговорите.

Так же неплохо было в останкинском парке на собачьей площадке объявление поклеить и собачникам раздать.

Еще там есть приют на дубовой, надо на пике контакты поискать. Им позвонить могут, сообщить о собаке.

Уже. Спасибо. А в приюте была. Собачек всех посмотрела. Объявление с фоткой и своими контактами оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня распечатаны, упакованы в файлики. Буду очень благодарна за помощь. Где Вам удобно и в какое время?

Я Вам телефон свой в личку написала. Давайте вечером созвонимся, я сегодня часов в 8 освобожусь, территориально живу и работаю на Королева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлений очень мало расклеено, я когда ходила искать встретила всего штук 5!

Не знаю, как в других районах, но у нас таждики (или кто они там?)-уборщики, не успеешь приляпать объявление -они уже со скребком отдирают. Наверное, надо с собой постоянно стопочку носить. Где сорвано - лепить снова! И если встречаются эти труженики, предупреждать, чтоб не срывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, что по прежнему тишина? Даже ни одного звоночка нет? Неужели её увезли с района? Когда последние новости о ней были? Может действительно кто-то забрал из пожилых людей, у которых нет инета и объявления не читают? Объявлений очень мало расклеено, я когда ходила искать встретила всего штук 5! И то они сосредоточены в одном месте. Нужно поклеить на всех остановках и в парках, на Хованке, разместить во всех продуктовых магазинах, в близлежащих школах, поликлинниках, вообщем там где много детей и пожилых людей. БЭЛКА ДАВАЙ УЖЕ ДОМОЙ!!!! Анют, держитесь, продолжайте поиски. Удачи Вам!

Нет, ни одного звонка. Постоянно доклеиваем. Сейчас опять иду как раз к. Хованке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни одного звонка. Постоянно доклеиваем. Сейчас опять иду как раз к. Хованке.

вы днем на работе?

есть возможность весь день потратить на поиски?

уже 6 дней ведь прошло...

Может она вечером где-нибудь прячется, а днем выходит...

и около метро надо бы посмотреть... там часто собаки собираются погреться,

ларечки продуктовые тоже там стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы днем на работе?

есть возможность весь день потратить на поиски?

уже 6 дней ведь прошло...

Может она вечером где-нибудь прячется, а днем выходит...

и около метро надо бы посмотреть... там часто собаки собираются погреться,

ларечки продуктовые тоже там стоят

К сожалению, не ходить на работу не могу. Не ходила ни в среду, ни в четверг. Днем ее ищут мои друзья, с которыми мы гуляем обычно и которых она знает. Помогают клеить объявления.

Передала сегодня часть объявлений для расклейки Лаброморде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не ходить на работу не могу. Не ходила ни в среду, ни в четверг. Днем ее ищут мои друзья, с которыми мы гуляем обычно и которых она знает. Помогают клеить объявления.

Передала сегодня часть объявлений для расклейки Лаброморде.

понятно...

и все таки отправьте кого-ниубдь на ВДНХ! территория большая, тихая, кафешки, павильоны животноводства...

Вчера вечером все безрезультатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно...

и все таки отправьте кого-ниубдь на ВДНХ! территория большая, тихая, кафешки, павильоны животноводства...

Вчера вечером все безрезультатно?

да, к сожалению, пока безрезультатно.

На ВДНХ сегодня сходят, а я вечером после работы. Павильоны все животноводческие заброшены практически.

Попросила друзей занести в рядомнаходящиеся с их работой/домом ветклиники объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к сожалению, пока безрезультатно.

На ВДНХ сегодня сходят, а я вечером после работы. Павильоны все животноводческие заброшены практически.

Попросила друзей занести в рядомнаходящиеся с их работой/домом ветклиники объявления.

тогда надо все кафешки, шалшычные на ВДНХ обойти. Ее могли там подкармливать и даже приютить. Ну, а инета у торговцев нет... да и объявы они вряд ли читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и объявы они вряд ли читают...

тем более на ВДНХ самом их и не вешали...(((

я просто так зацепилась за информацию, что её у Звездного бульвара видели. И практически всё время потратила на расклейку там и в близлежащих дворах(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более на ВДНХ самом их и не вешали...(((

я просто так зацепилась за информацию, что её у Звездного бульвара видели. И практически всё время потратила на расклейку там и в близлежащих дворах(((((

ну, Звездный бульвар рядом с ВДНХ...

на Звездном просто есть где прогуляться, машин нет, с собаками народ гуляет.

Я этот район хорошо знаю, тк родилась и до замужества жила на Алексеевской.

Исхожу еще из того, что судя по тому, что происходит последние дни (собаку никто не видел, звонков нет),

собака где-то осела. Территория ВДНХ очень удобное место, тк там можно спокойно переночевать и подкормиться. Ну и если помните, то из ВДНХ есть выход в Ботанический сад... Там тетки пожилые работают.... инет точно не посещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь типография на примете, где можно быстро распечатать объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь типография на примете, где можно быстро распечатать объявления?

забейте в Яндексе - "типография вднх"

очень много ссылок выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите Ирине Giselle - она в типографии объявления про Чука печатала.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52686&pid=1742675&st=720entry1742675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на avito.ru

разместите объявление

я там все просмотрела, но вашего объявления нет,

а сайт сейчас популярный

на avito.ru

разместите объявление

я там все просмотрела, но вашего объявления нет,

а сайт сейчас популярный


/>http://priuty.ru/spisok.html

все приюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...