Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Ань, а кинь в меня электронной версия объявы, я хоть Вконтакте распространю, а вдруг?

Ой, ток что в Чуке об этом писала. Если кидали уже на стенку, киньте ссылку где взять чтоб заново не вставлять, а пролайкать на друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кидали уже на стенку, киньте ссылку где взять чтоб заново не вставлять, а пролайкать на друзей.

В Вконтакте Наташа-Бонита размещала: http://vk.com/feed#/wall2161128_1805

и еще в группах о потере собак. У меня комп дома сломан, а все ссылки в нем. Нашла вот одну группу: http://vk.com/feed#/photo-29065178_279287613

а на одноклассниках вывесили???

а на одноклассниках я не зарегена. поэтому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте разместила, копирнула объяву. В Одноклассниках меня тоже нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вконтакте Наташа-Бонита размещала: http://vk.com/feed#/wall2161128_1805

а на одноклассниках я не зарегена. поэтому нет.

Разместила эту, показалась более информативной.

С одноклассниками, к сожалению, тоже не дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дружу с одноклассниками)))

вывесила в твиттере и попросила пару знаменитостей перепостить!ещё в вк кину у себя и в одноклассниках надеюсь девочку найдем!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дружу с одноклассниками)))

вывесила в твиттере и попросила пару знаменитостей перепостить!ещё в вк кину у себя и в одноклассниках надеюсь девочку найдем!!))

Найдите меня в Оках - Аннабель***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышно: позвонила девушка сейчас с улицы Кибальчича (а там Беллины объявления под стеклом висят),сказала, что у магазина повесили объявление о найденном лабрадоре. а я езжу ко всем "лабрадорам" - где они, там и голдены... Девушка объявление сфоткала, но всё расплывчато оказалось. Я туда поехала, пока добиралась - позвонила женщина еще одна про это объявление. Приезжаю, а там объявки вот про этого мальчика: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58282

вот ведь поразительно: есть люди, которые, не считаясь с собственным временем, ищут хозяев найденной собаки, а есть и такие, кто находит собаку с разбочивым клеймом, с жетоном с телефоном - и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас многие хотят себе такую собаку но не могут позволить,и когда такое счастье пробегает мимо то такие люди чаще всего не задумываются о том что кто то ищет сломя ноги собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас многие хотят себе такую собаку но не могут позволить,и когда такое счастье пробегает мимо то такие люди чаще всего не задумываются о том что кто то ищет сломя ноги собаку

наверное, это так... позавчера парень звонил, про собаку сказать (кобель оказался и при ближайшем рассмотрении с хозами), он, когда узнал, что Белла больше трех месяцев назад потерялась, сказал: "Вы что до сих пор думаете, что ее вернут? Таких собак не возвращают...". Я ему говорю, что большинство возвращают. Вон наш форум - сплошное свидетельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что она у каких то молодых людей,бабушка бы стала искать как то,людям тяжело с такой большой собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что она у каких то молодых людей,бабушка бы стала искать как то,людям тяжело с такой большой собакой

я вообще думала, что чужую взрослую, крупную собаку никто не будет держать, вернут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще думала, что чужую взрослую, крупную собаку никто не будет держать, вернут ...

Эх... не те у нас собаки, не те, с которыми тяжело и сложно и хочется быстрее избавиться... в этом наша радость и наше горе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Марин, как бы то ни было, собаки у нас самые ТЕ! самые замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Марин, как бы то ни было, собаки у нас самые ТЕ! самые замечательные!

Я имела в виду, что они не из тех, от которых хочется быстрее избавиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, стафф сидит, молчит и смооотрит на тебя... я паниковать начинаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто потерялся жетон и ошейник?

может. но клеймо должно быть на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но клеймо должно быть на месте

нашедшему ж надо дотумкать в ухо полезть и его посмотреть... Беллочка, возвращайся домой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашедшему ж надо дотумкать в ухо полезть и его посмотреть... Беллочка, возвращайся домой!!!!

ушки же он должен был почистить за три месяца(( а потом она очень любит на спине валяться, уши завернутся - и вуаля - клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушки же он должен был почистить за три месяца(( а потом она очень любит на спине валяться, уши завернутся - и вуаля - клеймо.

Ань, вот не поверишь: гуляю сейчас часто с хозяйкой Фокс-терьера, это её 3-я (!!!) собака, первая, тоже фокс был найденышем, второй и тоже фокс, куплен в клубе (клейменный), этот вот тоже супер-пупер сын каких-то чемпионистых чемпионов... Представь, что эта дама вообще не знала для чего клеймо!!! Я ей вчера всё популярно объяснила. И то, как её потерявшуюся собаку, нашедшие могут легко и быстро вернуть хоть ей, хоть заводчику... А она думала, что это типо просто так "для красоты". Вот блин! У неё собаки уже 20 лет живут (первые две уже за радугой, до глубокой старости дожили), а этот щенок пока.

Так, что не каждому придет в голову, что клеймо, что-то обозначает и можно по нему хозяев найти! Увы!

Аня, ты только верь! Бэллочка вернется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...