Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

та история, про которую я говорила, вообще фантастическая. Хозяйка регулярно просматривала авито, и вот на прошлой неделе в объявлениях о щенках была фотография папы - потерянного мальчика! его, оказывается, переустроили и сказали, что бывшие хозяева от него отказались.... совершенная случайность...

такие чудеса действительно вселяют надежду.

у меня столько планов было.предыдущие два лета ездили в мой отпуск с Белкой только на дачу, не хотела ее оставлять. в этом году собиралась с ней на море поехать. я так и представляла, как она обалдеет от такого количества воды... купаться она обожает. Только не в ванной, ее терпеть не может.

Может, еще поедем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та история, про которую я говорила, вообще фантастическая. Хозяйка регулярно просматривала авито, и вот на прошлой неделе в объявлениях о щенках была фотография папы - потерянного мальчика! его, оказывается, переустроили и сказали, что бывшие хозяева от него отказались.... совершенная случайность...

такие чудеса действительно вселяют надежду.

у меня столько планов было.предыдущие два лета ездили в мой отпуск с Белкой только на дачу, не хотела ее оставлять. в этом году собиралась с ней на море поехать. я так и представляла, как она обалдеет от такого количества воды... купаться она обожает. Только не в ванной, ее терпеть не может.

Может, еще поедем))

Обязательно поедете, Ань! Постарайся почаще представлять себе это радостное будущее с Белкой!

Беллочка бегом к маме!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PS Анют до Марфино сегодня не дошла, поменялись планы :blush2: .... как только -так сразу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поедете, Ань! Постарайся почаще представлять себе это радостное будущее с Белкой!

Беллочка бегом к маме!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PS Анют до Марфино сегодня не дошла, поменялись планы :blush2: .... как только -так сразу :ok:

Представляйте это, как непреложный факт! В любое свободное время представляйте, что Бэллочка нашлась!!!

Бельчонок, ДОМОЙ!!!

Вчера гуляя в парке, видела молодую девушку с голденом. Голден почти белый, молодой или сука. Насторожило поведение девицы: при нашем приближении (я всегда мчусь знакомиться со "своими"). она почти бегом побежала с собакой к выходу из парка. Собака на коротком поводке и в наморднике. Девка несколько раз на нас оглянулась, типа отстали мы или нет... Я сразу подумала, что ворованная собака (может Бэллочка даже). Но меня убедила моя спутница, хозяйка лабрадорши. Она сказала, что знает эту собаку с щенка. Они всегда ТАК гуляют, типа на 5 минут выходят на коротком поводке, в наморднике и ни с кем не общаются. Эти хозяева её соседи по дому...

Надеюсь, всё же повстречать эту девицу. Чем черт не шутит... (Прости, Господи!)

Аня, не отчаивайтесь только! Бэлла вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляйте это, как непреложный факт! В любое свободное время представляйте, что Бэллочка нашлась!!!

Бельчонок, ДОМОЙ!!!

Вчера гуляя в парке, видела молодую девушку с голденом. Голден почти белый, молодой или сука. Насторожило поведение девицы: при нашем приближении (я всегда мчусь знакомиться со "своими"). она почти бегом побежала с собакой к выходу из парка. Собака на коротком поводке и в наморднике. Девка несколько раз на нас оглянулась, типа отстали мы или нет... Я сразу подумала, что ворованная собака (может Бэллочка даже). Но меня убедила моя спутница, хозяйка лабрадорши. Она сказала, что знает эту собаку с щенка. Они всегда ТАК гуляют, типа на 5 минут выходят на коротком поводке, в наморднике и ни с кем не общаются. Эти хозяева её соседи по дому...

Надеюсь, всё же повстречать эту девицу. Чем черт не шутит... (Прости, Господи!)

Аня, не отчаивайтесь только! Бэлла вернется!

Я очень хочу в это верить. Да что там говорить... Я верю, что она вернется ко мне. Я и сама за чужими собаками бегаю. Еще снег был, выглянула из окна, а там мужчина с белой собакой, но в темноте не видно с какой. Я, как была в тапках, выскочила на улицу. Побежала. Догнала. А он не с собакой, а с большим белым пакетом был :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не наше(((( у нас АТТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так?

Блин блинский!!! Расстроилась прям... Хотелось, чтоб это Бэллочка была!

я вот все никак не могу понять: Вот уже столько собак потерялось, разных и в разное время... Как канули куда. Почему их никто не видит???

Чук, Коля, БЭлла... Где же вы, дети??? Возвращайтесь! Вас ОЧЕНЬ ждут и любят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за Вашей темой.... И каждый раз захожу с надеждой, что Бэллочка вернулась....

Удачи Вам, пусть она обязательно найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня еще пару объявлений осталось, разнесла в районе по клиникам, вот вернулась из отпуска - постараюсь на майских еще пораздавать в клиниках ВАО.

Приклеила объявку на машину, думаю еще родителям дать под стекло :dntknw:

п.с. у подъездов пока нет объявлений Беллочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня еще пару объявлений осталось, разнесла в районе по клиникам, вот вернулась из отпуска - постараюсь на майских еще пораздавать в клиниках ВАО.

Приклеила объявку на машину, думаю еще родителям дать под стекло :dntknw:

п.с. у подъездов пока нет объявлений Беллочки

Спасибо, Наташа. А объявления потихонечку появляются. Вчера с Бабушкинской звонили. ЧГ же на пустые места вешает.. Может, пока места нет :dntknw: появятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже около подъездов объявлений не видела.Я свои распечатанные расклеиваю в местах наиболее проходимых, около нас МАИ и Строгановка, вот там и вешаю и на трол. остановках.

Аня, каждый раз захожу в темку с надеждой, что Бэлчонок нашлась,так хочется этого, и я всеже надеюсь раз у нас у всех одно огромное желание, чтобы вы наконец встретились,наше желание сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже около подъездов объявлений не видела.Я свои распечатанные расклеиваю в местах наиболее проходимых, около нас МАИ и Строгановка, вот там и вешаю и на трол. остановках.

Аня, каждый раз захожу в темку с надеждой, что Бэлчонок нашлась,так хочется этого, и я всеже надеюсь раз у нас у всех одно огромное желание, чтобы вы наконец встретились,наше желание сбудется.

Таня, я сейчас на 100 процентов верю, что она вернется. Причем такая абсолютная уверенность. Не знаю, откуда она взялась. Потому что до этого у меня совершенно жуткое состояние было, когда казалось, что уже всё и я её уже не увижу. что эти поиски превратились в какую-то самоцель. а сейчас я просто знаю, что это вопрос времени. и Белка вернется ко мне. вот увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я сейчас на 100 процентов верю, что она вернется. Причем такая абсолютная уверенность. Не знаю, откуда она взялась. Потому что до этого у меня совершенно жуткое состояние было, когда казалось, что уже всё и я её уже не увижу. что эти поиски превратились в какую-то самоцель. а сейчас я просто знаю, что это вопрос времени. и Белка вернется ко мне. вот увидите!

Ань, мы все в это верим и очень ждем! с замиранием сердца захожу в тему, когда есть непрочитанные ответы! Белла, быстрее домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я сейчас на 100 процентов верю, что она вернется. Причем такая абсолютная уверенность. Не знаю, откуда она взялась. Потому что до этого у меня совершенно жуткое состояние было, когда казалось, что уже всё и я её уже не увижу. что эти поиски превратились в какую-то самоцель. а сейчас я просто знаю, что это вопрос времени. и Белка вернется ко мне. вот увидите!

Я очень хорошо знаю это чувство, У меня лет 10 назад кошка пропала, с 6 этажа с форточки упала, под окном было мокрое место, думали разбилась и соседи убрали. Ревела белугой несколько дней, искала по дворам, не верила, что она умерла. Это был мой первый питомец, с которым я росла. И уже прошло время, я иду из школы, и появилась у меня четкая уверенность, что Милка дома, я практически бегом домой прибежала, через 10 ступенек, захожу, она ко мне на встречу выбегает и мяучит, вся морда ободранная, пол языка висит,но живая! Она только в 2009 умерла, в декабре, 13 лет ей было. Но это я к тому, что мне вообще никто тогда не поверил, что я почувствовала и, что точно знала. И к Вам вот увидите Белла вернется, обязательно. Мысли материализуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это я к тому, что мне вообще никто тогда не поверил, что я почувствовала и, что точно знала. И к Вам вот увидите Белла вернется, обязательно. Мысли материализуются

у меня за несколько дней (где-то, наверное, 9 февраля) до того, как Белла пропала, было отвратительное чувство тревоги, никак не могла себе места найти, еще друзьям рассказывала, что не знаю, как от него избавиться, чувствовала, что что-то плохое произойдет. а потом решила, что это из-за полнолуния. я как-то на эти штучки реагирую очень. и вроде успокоилась. а после поняла уже из-за чего. должна же интуиция и в обратку сыграть!у меня сейчас тоже самое, но с положительным зарядом. где-то в солнечном сплетение крутится что-то.

я еще Вас хотела спросить (Вы же в районе Тимирязевской живете?): у подъездов наше объявление не появилось еще? я там просила в первую очередь разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за несколько дней (где-то, наверное, 9 февраля) до того, как Белла пропала, было отвратительное чувство тревоги, никак не могла себе места найти, еще друзьям рассказывала, что не знаю, как от него избавиться, чувствовала, что что-то плохое произойдет. а потом решила, что это из-за полнолуния. я как-то на эти штучки реагирую очень. и вроде успокоилась. а после поняла уже из-за чего. должна же интуиция и в обратку сыграть!у меня сейчас тоже самое, но с положительным зарядом. где-то в солнечном сплетение крутится что-то.

я еще Вас хотела спросить (Вы же в районе Тимирязевской живете?): у подъездов наше объявление не появилось еще? я там просила в первую очередь разместить.

Я тоже на всякие лунные темы реагирую,мне даж об этом в школе классная говорила. Вы не Водолей случайно, у нас обычно интуиция очень развита. Бывает такое чувство когда, вот вроде все хорошо, а че-то не так, думаешь перебираешь-а вылезает откуда не ждали! А бывает и наоборот - прям на месте не сидится, какое-то одуряющее счастье находит...

Я на Ивановской улице, сама всегда смотрю и мужу сказала, увидишь голдена в свободном полете, без разбора тащи в дом, на месте разберемся. У нас еще по вторникам кинолог приезжает, на собачью площадку, там их достаточно собирается, в район 19.00-20.00, так вот можно с ними еще побеседовать, мы пока еще только собираемся ее посетить! А объявок нет у нашего подъезда, да и в парке не видела(((Только про Колю-Клайда висят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на всякие лунные темы реагирую,мне даж об этом в школе классная говорила. Вы не Водолей случайно, у нас обычно интуиция очень развита.

Я рак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я сейчас на 100 процентов верю, что она вернется. Причем такая абсолютная уверенность. Не знаю, откуда она взялась. Потому что до этого у меня совершенно жуткое состояние было, когда казалось, что уже всё и я её уже не увижу. что эти поиски превратились в какую-то самоцель. а сейчас я просто знаю, что это вопрос времени. и Белка вернется ко мне. вот увидите!

Анют! По другому просто никак! :nyam: Обязательно вернется! У меня тоже нет сомнений, просто вопрос времени! Главное жить в сердце с уверенностью и не терять надежду, не смотря ни на что! Все будет хорошо!

ЗЫ Я вот не РАК (лунный знак) конечно, но тоже часто очень хорошо интуичу - просто уверена, что скоро вы будете вместе!

Анют, по делу: сегодня обошли с детьми все Марфино, все подъезды... досок стеклянных там нет, а вот на ИНФОРМАЦИи нет никаких телефонов :sorry:

Еще хочу прилепить макет на свою машину, только вот не знаю как лучше, вернее где? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обошли с детьми все Марфино, все подъезды... досок стеклянных там нет, а вот на ИНФОРМАЦИи нет никаких телефонов :sorry:

Еще хочу прилепить макет на свою машину, только вот не знаю как лучше, вернее где? :dntknw:

Спасибо, Олечка!

только где же я тогда видела их? может, на старых пятиэтажках? на выходных тоже схожу посмотрю)

а макет на машину куда я не знаю(( у меня машинки нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олечка!

только где же я тогда видела их? может, на старых пятиэтажках? на выходных тоже схожу посмотрю)

а макет на машину куда я не знаю(( у меня машинки нет((

Не знаю, Ань, :dntknw: тоже поищем еще, на старых пятиэтажках такие же как и у нашего подъезда - телефона организации не видно :sorry:

по поводу макета на машину - подумаю, спрошу у Наташи (Bonita), она вроде сделала)

Завтра тоже с утра пойдем опять туда гулять с дочей, может встретимся :ok: Будем смотреть и заодно поклеим макетики :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, выложите макет здесь или ткните меня в него, повешу на свое авто вас и Чука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, выложите макет здесь или ткните меня в него, повешу на свое авто вас и Чука.


/>http://files.mail.ru/TL27GX


/>http://files.mail.ru/UYDFIQ маленькие А5

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый уже не открывается. поэтому: http://files.mail.ru/N9OF9X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас по объявлению звонили. просто поинтересоваться, не нашлась ли собака и если ее до сих пор не вернули, то, может, стоит подумать о новой. я сказала, что новой мне не надо. Тогда, говорят, попугая!

так и вспомнились слова Карлсона:"Малыш, ну я же лучше собаки!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...