Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

тишина... ну где же новости?

пожалуйста, пусть они будут хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тишина... ну где же новости?

пожалуйста, пусть они будут хорошие

новостей никаких.

вчера в отрадном видели на детской площадке собачку, тыкалась ко всем на детской площадке. но, скорее всего, не моя. очень чистенькая, в оранжевом ошейнике и все-таки золотистая. я ездила днем (отпросилась с работы), но уехала впопыхах без телефона и не смогла набрать девушке, которая мне звонила, поэтому походила по всем прилегающим дворам, не сумев определить точное место, где собаку видели. а после работы там, естественно, никого уже не было.

вот и все мои новости.

в нашем дворе меня все спрашивают, как я считаю, найдется ли Белла. а я уже не знаю, что отвечать. с одной стороны, столько времени прошло, а, с другой, всё равно верю.

и всё время советуют взять другую собаку.

как я могу взять другую, если Беллоньки нет рядом!!!???!!!

с такой завистью (не черной) читаю чужие топики,где пишут, что собаки вернулись домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостей никаких.

вчера в отрадном видели на детской площадке собачку, тыкалась ко всем на детской площадке. но, скорее всего, не моя. очень чистенькая, в оранжевом ошейнике и все-таки золотистая. я ездила днем (отпросилась с работы), но уехала впопыхах без телефона и не смогла набрать девушке, которая мне звонила, поэтому походила по всем прилегающим дворам, не сумев определить точное место, где собаку видели. а после работы там, естественно, никого уже не было.

вот и все мои новости.

в нашем дворе меня все спрашивают, как я считаю, найдется ли Белла. а я уже не знаю, что отвечать. с одной стороны, столько времени прошло, а, с другой, всё равно верю.

и всё время советуют взять другую собаку.

как я могу взять другую, если Беллоньки нет рядом!!!???!!!

с такой завистью (не черной) читаю чужие топики,где пишут, что собаки вернулись домой...

Аня, мы все продолжаем поиски! Не падай духом, главное верить! Беллка, сколько можно путешествовать? Беги быстрее к маме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостей никаких.

вчера в отрадном видели на детской площадке собачку, тыкалась ко всем на детской площадке. но, скорее всего, не моя. очень чистенькая, в оранжевом ошейнике и все-таки золотистая. я ездила днем (отпросилась с работы), но уехала впопыхах без телефона и не смогла набрать девушке, которая мне звонила, поэтому походила по всем прилегающим дворам, не сумев определить точное место, где собаку видели. а после работы там, естественно, никого уже не было.

вот и все мои новости.

в нашем дворе меня все спрашивают, как я считаю, найдется ли Белла. а я уже не знаю, что отвечать. с одной стороны, столько времени прошло, а, с другой, всё равно верю.

и всё время советуют взять другую собаку.

как я могу взять другую, если Беллоньки нет рядом!!!???!!!

с такой завистью (не черной) читаю чужие топики,где пишут, что собаки вернулись домой...

Аня, пожалуйста, держись! Самое главное верить и думать о хорошем! Мы все помогаем, чем можем и верим, что Беллочка обязательно вернется! По другому и быть не может

Каждый раз захожу в темку с замиранием сердца, так хочется, чтобы вы поскорее встретились! Это обязательно произойдет, вот увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз захожу в темку с замиранием сердца, так хочется, чтобы вы поскорее встретились! Это обязательно произойдет, вот увидишь!

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находятся же собаки и через месяц, и через два, и через три... Да что там... Через годы...

Может же Белла скоро вернуться. Вдруг позвонят на этой неделе, что Белка нашлась.

А сегодня ни одного звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находятся же собаки и через месяц, и через два, и через три... Да что там... Через годы...

Может же Белла скоро вернуться. Вдруг позвонят на этой неделе, что Белка нашлась.

А сегодня ни одного звонка.

Ну да, полно историй про собак- путешественниц!

наверное, надо нашу Трехгорку тоже заклеить вашими макетиками.

Вдруг до нас надумает добраться)))

держу кулачки за возвращение Беллочки домой. Пусть вспоминает дорогу к своему родному дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме расклейки объявлений, я больше, получается, ничего не делаю...(((

нужен совет или пинок: что еще можно сделать сейчас действенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вы делаете все возможное, чтобы наконец найти Беллу, клеите объявления, выезжаете по звонкам.Так как прошло много времени и мне всетки кажется Белла у "новых хозяев" может стоит сменить макет объявления? Сделать упор не только на то, что собака потерялась, а на то, чтобы ее вернули. Фотку разместить где вы с ней вместе, что вы ее ждете и людям которые ее приютили готовы компенсировать все расходы и возможно подарить щенка? Аня в любом случае не отчаивайтесь,дай бог,чтобы Беллочка поскорей нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме расклейки объявлений, я больше, получается, ничего не делаю...(((

нужен совет или пинок: что еще можно сделать сейчас действенного?

На кабельное обращались?

Попробуйте позвонить в редакцию ВКТ. У них есть передача "усатые и хвостатые" Я год назад у них подобрашек на пристройство размещала. Там редактор передачи очень отзывчивая. Вот только у меня контактов не осталось никаких. Но выходила я на них сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно. так и попробую сделать. пока займусь ВКТ (у меня дома, по-моему, не показывает только((()

а потом попрошу Алину-Пеппи помочь мне с макетом новым.

спасибо не написала((

Девочки, огромное спасибо за советы, помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вы делаете все возможное, чтобы наконец найти Беллу, клеите объявления, выезжаете по звонкам.Так как прошло много времени и мне всетки кажется Белла у "новых хозяев" может стоит сменить макет объявления? Сделать упор не только на то, что собака потерялась, а на то, чтобы ее вернули. Фотку разместить где вы с ней вместе, что вы ее ждете и людям которые ее приютили готовы компенсировать все расходы и возможно подарить щенка? Аня в любом случае не отчаивайтесь,дай бог,чтобы Беллочка поскорей нашлась.

+1000000 про новый макетик (Анют, как будет готов - сбрось мне на почту - поклею :ok: )

Может совесть и сострадание у "новых хозяев" все таки возьмут верх и они вернут Беллочку, так как лично у меня нет сомнений, что ее приютили. Хочется верить, что это люди просто без интернета или не видят объявления о пропаже....

По поводу ВКТ, попробую что-нибудь выяснить у бывшего мужа, он там раньше работал, может остались какие-нибудь связи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, контактов не осталось... Но я позвонила на ВКТ, к сожалению программы"хвостатые и усатые" больше нет, но очень любезная девушка дала мне телефон ее ведущей, может поможет чем-то :dntknw:

Анют, телефон ее сброшу в личку тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня услышала историю, как я собаку потеряла: якобы пошла в магазин, привязала собаку к дереву!!!!, а когда вышла, собаки не было.

Откуда вот это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, откуда все это сочинение берется?

почему все такие злые?

и, кстати, почему нельзя оставлять собаку у магазина?

не в тему. смотрела рекламу бета- версии новго Фотошопа. - один из видео,кадров, которы использовали в рекламе разработчики - палевый лабр, скучающе ждущий хозяина на улочке где-то за рубежом. сидит, привязанный к столбику рядом с дорогой на тротуаре перед магазинчиком. Сидит себе и сидит, ждет хоза и никто его не трогает.

В России так нельзя.

Здесь ваще , видимо нельзя заводить ретриверов.

Ура, кавказам и САО!

вот их лучше завести. и у магазина оставить тогда можно будет! Никто не позарится!

А может, слух распустил тот, кто что-то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в ней училась)))

Сегодня позвонил парень вечером, говорит, что моя собака в "ошейнике с узором бежит по Ивановской улице в сторону гостиницы Молодежная". А мы с подругой только вчера там у собачьей площадки объявления повесили.

Я поехала, но Белки там никто не видел.

Я живу как раз на ивановской 32, около молодежки, вчера только ехала домой и думала про вашу собаку (тему прочитала), там парк есть "Дубки" там голденистов и лабродореводов туча, там есть смысл расклеить объявки! парк очень людный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня услышала историю, как я собаку потеряла: якобы пошла в магазин, привязала собаку к дереву!!!!, а когда вышла, собаки не было.

Откуда вот это?

:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, откуда все это сочинение берется?

почему все такие злые?

и, кстати, почему нельзя оставлять собаку у магазина?

Вот поэтому и нельзя, что уведут. Не знаю. Если честно, то я на эту тему не задумывалась. На мой взгляд: или поход в магазин, или гулянка с собакой. Я ее одну никогда нигде и не оставляла.

Но откуда слух идет предполагаю. Когда Белла потерялась, дня через два мне позвонили и сказали, что она у пятерочки подворашничала. Мы туда побежали, но ее не видели. Зато через день увидели: с обмотанным вокруг кустов поводком у магазина сидела светло-пегая дворняжка. Вот и вся история.

Мне, конечно, не очень приятно, что кто-то мог подумать, что я собаку могла так оставить, но ужас здесь в другом: если тот, кто Белку взял, что-то такое услышит, то и подумает, что нечего хозяевам возвращать, если они так собаку привязывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, слух распустил тот, кто что-то знает?

+100000

Тоже сразу такая мысль возникла..... Кто автор? Может таким способом пытаются оправдать то, что Беллу приютили? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу как раз на ивановской 32, около молодежки, вчера только ехала домой и думала про вашу собаку (тему прочитала), там парк есть "Дубки" там голденистов и лабродореводов туча, там есть смысл расклеить объявки! парк очень людный!

Ага! Мы там как раз и поклеили в субботу. Если я правильно поняла, что это он. Там еще церковь или часовня, да?

С Собачниками поговорили тоже. Парень как раз по повешенному там объявлению звонил.

+100000

Тоже сразу такая мысль возникла..... Кто автор? Может таким способом пытаются оправдать то, что Беллу приютили? :doh:

Моя подруга-заводчица ходила в парикмахерскую, вот ей мастер и рассказала, что слышала, а подруга мне пересказала. Мы тоже подумали, что новый хоз может придумывать, а потом про ту дворняжку вспомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ужас здесь в другом: если тот, кто Белку взял, что-то такое услышит, то и подумает, что нечего хозяевам возвращать, если они так собаку привязывают...

Пока писАла, ты, Анют, повторила мои догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте-ка, а не зря я про нее подумала, у меня с интуицией ну "очень дружно"! Так же недавно черного лабрика вернули хозяевам http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56403&st=0 , а ведь я тогда тоже спать пошла, а дай думаю загляну в контакт и пробью по новостям, может кто и потерял! Хотя такого раньше и не делала! Так, что я почему-то думаю может и правда в нашем районе побольше Вам поклеить объявок, у нас собачников неимоверная толпа! Мало ли...

Ага! Мы там как раз и поклеили в субботу. Если я правильно поняла, что это он. Там еще церковь или часовня, да?

С Собачниками поговорили тоже. Парень как раз по повешенному там объявлению звонил.

Да парк этот, но там и во дворах очень много собачников гуляет, можно и в Квартале около молодежки поклеить и около пятерочки, туда только все и ходят! Очень большая проходимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Мы там как раз и поклеили в субботу. Если я правильно поняла, что это он. Там еще церковь или часовня, да?

С Собачниками поговорили тоже. Парень как раз по повешенному там объявлению звонил.

Может глупо прозвучит,но все же...Мне сегодня приснился сон,как Вы идете по детской площадке с двумя черными шикарными пуделями на поводке,а в другой руке держите только что нашедшуюся Бэллу!Я верю,что это скоро произойдет и ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парк этот, но там и во дворах очень много собачников гуляет, можно и в Квартале около молодежки поклеить и около пятерочки, туда только все и ходят! Очень большая проходимость!

Это же Тимирязевский район? На этой неделе там расклейщица должна доклеить. А на выходных я на самом деле сама там поклею еще.

Может глупо прозвучит,но все же...Мне сегодня приснился сон,как Вы идете по детской площадке с двумя черными шикарными пуделями на поводке,а в другой руке держите только что нашедшуюся Бэллу!Я верю,что это скоро произойдет и ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!

У кого взять пуделей только напрокат?)))

Я вот сейчас к вечеру опять уверилась, что она вернется!!!! Вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...