Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

(((

Я так переживаю из-за Беллы, что аж заболела.

Участковый может быть на выезде. Странно, что вы не знаете его номер - обычно же они раздают свои визитки и позвонить можно в любой момент.

Может будет возможность посмотреть камеры - там же телецентр (наверня-ка есть камеры). Хоть посмотреть куда побежала и выследить, что с ней случилось дальше. Только уже месяц прошёл.(хорошая мысля приходит опосля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((

Я так переживаю из-за Беллы, что аж заболела.

:sorry: выздоравливайте скорее!

Участкового я и в глаза никогда не видела, не то, что визитки с телефоном :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сразу так подумала. Посмотрите, а мы лапки зажмем, чтобы это Бэллочка оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню. трубку не берут

Вы напишите и в тему и в личку автору! И звоните!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сразу так подумала. Посмотрите, а мы лапки зажмем, чтобы это Бэллочка оказалась.

Там правда пишут, что без клейма, а Бэлла с клеймом, кажется...но может не заметили :dntknw:

Зажали @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку, спросила про клеймо в ухе. Девушка ответила: Увы,Клейм НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,генштаб-звонки вообще не проходят.Нет,клейма точно нет.

блин :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуда не произошло(

я фотографию отправила: девушка говорит,что у сегодняшней морда другая и ушки короче((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуда не произошло(

я фотографию отправила: девушка говорит,что у сегодняшней морда другая и ушки короче((

Вы только не отчаивайтесь, пожалста.

Найдется она. Вон сколько людей на это надяется и верят в чудо. И оно должно произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отчаиваюсь. просто очень уж хотелось, чтобы это она была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за вас! Залезаю периодически в темку и решила хоть какую-то помощь предложить...

Написала всем знакомым, кто живет в вашем районе.

Живу в Мытищах, могу расклеить объявления у себя, вряд ли она конечно добежала так далеко....

На счет ясновидящей - могу вам сказать, что была у меня ситуация когда я поверила, потому как она сказала мне все как есть. Знать бы только насколько она ясновидящая...

Желаю вам УДАЧИ в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за вас! Залезаю периодически в темку и решила хоть какую-то помощь предложить...

Написала всем знакомым, кто живет в вашем районе.

Живу в Мытищах, могу расклеить объявления у себя, вряд ли она конечно добежала так далеко....

Спасибо большое! Думаю, что чем больше будет объявлений, тем лучше.

Я сегодня еще одну партию объявлений из типографии забираю. Те которые мне Пеппи сделала. Могу передать макетики.

Хотя я тоже не думаю, что она убежала так далеко. Сдается мне, что дальше Отрадного она не убежала. Да, и Отрадное мне очень сомнительно((

Где-то рядом она должна быть.

Если её не увезли куда-то.

На счет ясновидящей - могу вам сказать, что была у меня ситуация когда я поверила, потому как она сказала мне все как есть. Знать бы только насколько она ясновидящая...

а ясновидящим я почему-то не верю. меня долго уговаривали ей позвонить. в самом начале день на второй после пропажи - ей моя коллега по работе звонила, так ясновидящая сказала, что через 2-3 дня найдется. так что...

Хотя я слышала, что им по времени трудно предсказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а может попросить девушку все таки выложить фото на форуме? Все таки очень похожа девочка по описанию на Беллу.... :hmm: Одно дело она посмотрела, другое дело ты... :blush2:

Так хочется верить в чудо :sorry:

Просто Белла могла сильно измениться внешне за этот месяц :dntknw: и высланное тобой фото может реально расходиться с тем, что она сейчас видит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сейчас в личку, попрошу ее выложить фотографию. Но та чистенькая была, только машина обрызгала. А моя за 4 недели (если она на улице) исхудавшая, грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыла, покормила... и пропала... Хотя может фотика нет под рукой :hmm: (это я все вслух размышляю о той девушке...)

Очень хочется посмотреть на фото... прям сил нет... А вдруг это все таки Белка?!

Напишу сейчас в личку, попрошу ее выложить фотографию. Но та чистенькая была, только машина обрызгала. А моя за 4 недели (если она на улице) исхудавшая, грязная.

Анют, все может быть, может ее здесь (в нашем районе) подобрали и увезли, а сейчас она опять убежала.... кто знает, но думаю, на фото все таки надо глянуть.... :dntknw:

Я, если честно, поехала бы к ней и воочию убедилась.... чтоб потом не мучаться...Хотя, может и по фото будет 100% уверенность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала из типографии новые объявления, завтра созвонюсь с расклейщицей. Участкового проворонила, но зато знаю его телефон, договорюсь днем о встрече.

Встречалась с Наташей (Лабромордой), которая поклеит объявления на Тимирязевской и в Сокольниках!

А я сейчас пойду доклею Калибровскую улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку, спросила про клеймо в ухе. Девушка ответила: Увы,Клейм НЕТ.

Ань, а у Бэллы где клеймо? в ушах или в паху? в паху не все могут увидеть клеймо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...