Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Ань, а у Бэллы где клеймо? в ушах или в паху? в паху не все могут увидеть клеймо...

У Белки в ухе клеймо, заметное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а может попросить девушку все таки выложить фото на форуме? Все таки очень похожа девочка по описанию на Беллу.... :hmm: Одно дело она посмотрела, другое дело ты... :blush2:

Так хочется верить в чудо :sorry:

Просто Белла могла сильно измениться внешне за этот месяц :dntknw: и высланное тобой фото может реально расходиться с тем, что она сейчас видит....

+100. хотя бы выложить фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши макетики видела, новых собак у нас не появлялось, 9-го гуляли в лесу возле Будапешта, голденов "бродяжек-потеряшек" не встречала. Если надо поклеить макеты выкладывайте, распечатаю, поклею, раздам местным собачникам.

Девочка Бэллочка беги домой, тебя очень ждут и любят!!!

Забыла написать живу в районе Алтушки 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, есть какие-нить новости? Фото не получила?

Что-то как то странно там темка затихла.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, есть какие-нить новости? Фото не получила?

Что-то как то странно там темка затихла.... :hmm:

нет, не получила. я еще на почту девушке написала.

Ваши макетики видела, новых собак у нас не появлялось, 9-го гуляли в лесу возле Будапешта, голденов "бродяжек-потеряшек" не встречала. Если надо поклеить макеты выкладывайте, распечатаю, поклею, раздам местным собачникам.

2172192b6258t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, есть какие-нить новости? Фото не получила?

Что-то как то странно там темка затихла.... :hmm:

Причем затихла после моих вопросов что она собирается делать с ЧУЖИМ животным......

Я, конечно, ни на что не намекаю....но если захотела оставить себе, еслиб не нашелся хозяин, то так бы и написала бы,а то вдруг исчезла......наверное я мнительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что вовсе не было собаки в той темке,фото мы так и не увидели :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы она не была заинтересована в поиске хозяина, то не стала бы писать на форум. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем затихла после моих вопросов что она собирается делать с ЧУЖИМ животным......

Я, конечно, ни на что не намекаю....но если захотела оставить себе, еслиб не нашелся хозяин, то так бы и написала бы,а то вдруг исчезла......наверное я мнительная

ПРЯНЯ, Вы прям мысли мои читаете, правда. :dntknw: .... наверное, я тоже мнительная, но вчера никак не могла уснуть... все какие то мысли лезли.....

Просто как то странно все, обычно когда находят потеряшек - первым делом фотки выкладывают, ищут хозяев.....а тут - помыла, покормила и всё...... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что вовсе не было собаки в той темке,фото мы так и не увидели :dntknw::gleam:

а зачем тогда писала, что нашла? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что вовсе не было собаки в той темке,фото мы так и не увидели :dntknw::gleam:

:o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другого форума:

ИДУ ПО ПАТРИАРШИМ.

МЫ НАШЛИ ХОЗЯЕВ!!!!

~Через 2часа сидения и переписывания с хозами потеряшек я плюнула и пошла ходить с собакой по району.

И НЕ ПРОГАДАЛА.

в районе 8 часов,меня прям потащило на Патрики...через час брождения в их районе мы вернулись к Прудам.Сели на лавочку...через 40 мин.подошла(читай-подбежала)нервно-испуганно-радостная девушка.Выяснилось,что вчера Рита(голденша)потерялась,а она(Оля,хозяйка) вместе с сестрой уже 2-ой день по ЦАО бегают,а ее муж и мама в инете роют...

Я на всякий случай напросилась домой,посмотрела фотки.Собака та.Домочадцы Олины просто счастливы были!!!

УРРРА!!!!!

Перенесите тему,с мобилы сложно

И на РРК кто-нить сообщите!А то не факт,что сама до компа седня доберусь,а оставлять не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда писала, что нашла? :dntknw:

Дай бог, чтобы я ошиблась.Иначе, объяснение одно, Весна, обострение.Пусть простит меня автор, той темки, если я зря наговариваю.

В таком случае, приношу свои извинения :blush2:

Как же хорошо, что Рита встретилась со своей хозяйкой.Поскорей бы Бэллочка вернулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что девушка, когда доберется до компьютера, мне ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем очень ждать...

Дай Бог, что бы все было хорошо!

Беллочка, зайка, возвращайся скорее домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем очень ждать...

Дай Бог, что бы все было хорошо!

Беллочка, зайка, возвращайся скорее домой!!!

Белла обязательно вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф...ну и хорошо, что Ритка нашлась. Стыдно мне товарисчи....всякую чушь стала думать.

Беллочка, ищи маму @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с прогулки с детьми, поклеили макеты у нас на Ботанической, по Комарово... подошла к нам девушка (когда клеила).... она из новых домов в Марфино, сказала, что видела похожую собаню у своего дома, потом уже увидела объявление.... но собака с поводком... сказала, будет еще смотреть, если что-позвонит. Я ей дала макетик.

Забыла написать, что видела она ее на прошлой неделе...

Фуф...ну и хорошо, что Ритка нашлась. Стыдно мне товарисчи....всякую чушь стала думать.

Беллочка, ищи маму @@@@@@@@@@@@@@@

Ой, я то-то не поняла :blush2: ... Рита это и есть та голдяша с Арбата? Фото которой ждали, да?

Здорово, что она нашлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с прогулки с детьми, поклеили макеты у нас на Ботанической, по Комарово... подошла к нам девушка (когда клеила).... она из новых домов в Марфино, сказала, что видела похожую собаню у своего дома, потом уже увидела объявление.... но собака с поводком... сказала, будет еще смотреть, если что-позвонит. Я ей дала макетик.

Забыла написать, что видела она ее на прошлой неделе...

вот и мне тоже кажется, что Белка где-то в том районе. как раз по прямой. я туда ездила на второй день. раздала макетики мама с колясками, тех, кого видела с собаками. Поклеила объявы.

но проблема в том, что клеить там особенно негде. лепила просто на столбы рядом с магазинами, в ветклинику зашла.

потом еще несколько раз там была во время вечернего выгула. но там даже с собаками гулять особенно негде, только во дворах. надо туда покататься еще будет. обновиться по объявлениям.

расклейщица там тоже клеила.

а девушка номер дома свой не называла? :blush2: там этих домов туча и на всех разные зверушки нарисованы.

Ой, я то-то не поняла :blush2: ... Рита это и есть та голдяша с Арбата? Фото которой ждали, да?

Здорово, что она нашлась!

ага! это я на форуме вычитала одном. вчера вечером девушка там отписалась. но мне пока не отвечала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Ань, она не сказала номер дома, а я, балда, и не спросила :doh:

Мама моя практически каждый день (утро или вечер) гуляет там с детьми, они обходят площадки всех "зверушек", она в курсе Белки - смотрит...

Сегодня кажу ей , чтобы если увидит там даже с хозами - спросила не нашли ли собаку :dntknw:

Девушка мне эта сегодня тоже сказала, что была собака вроде с хозами, но она не знает, удобно ли подойти и спросить "А не нашли ли Вы эту собачку?" :blush2: ..... Но обещала, подойти, ели что :ok: Спрашивала про особые приметы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Ань, она не сказала номер дома, а я, балда, и не спросила :doh:

Мама моя практически каждый день (утро или вечер) гуляет там с детьми, они обходят площадки всех "зверушек", она в курсе Белки - смотрит...

Сегодня кажу ей , чтобы если увидит там даже с хозами - спросила не нашли ли собаку :dntknw:

Девушка мне эта сегодня тоже сказала, что была собака вроде с хозами, но она не знает, удобно ли подойти и спросить "А не нашли ли Вы эту собачку?" :blush2: ..... Но обещала, подойти, ели что :ok: Спрашивала про особые приметы....

спасибо, Оль))

а у нас нет особых примет. кроме того, что я ее из тысячи узнаю. только у нее подушечка на задней лапке трещинками покрылась из-за реагентов, мы последнее время в ботинках ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ей так и сказала... чтоб все равно звонила, а там уж хозяйка разберется она это или нет... Просто она, видимо, не знающий породу человек, решила, что может есть какое пятнышко где-нить :doh:

Ничего... будем дальше искать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в милиции, заявление примут. Дали бланк. Я сейчас напишу, а завтра отнесу туда.

Расклейщице сегодня объявления не удалось передать((

Хочу еще одно объявление в бульвар дать. Вдруг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела, Аня! Есть новости?

Нет. Новостей нет. Сейчас еду с написанным заявлением в милицию. Заказала еще одну рекламу в газете. Потом пойду клеить объявления.

Заявление приняли. Смысла только в этом нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...