Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером звонил участковый, сказал, что будет работать по заявлению.

:thumbup::thumbup::thumbup:

Боритесь, Аня! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup:

Боритесь, Аня! :aggressive:

спасибо! я стараюсь. только вот как((

Анют, держитесь! И продолжайте искать! Мы тоже не прекращаем поиски!

спасибо большое! я продолжаю. сегодня опять расклейщице отдадим объявления, чтобы клеила дальше. теперь САО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том смысле, что сохраняйте боевой настрой ;)

+100

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером звонил участковый, сказал, что будет работать по заявлению.

Здорово! :thumbup: Будем надеяться, что поможет :thumbup:

В том смысле, что сохраняйте боевой настрой ;)

+100000000000000

Беллочка обязательно вернется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких. Тишина...

Держитесь. Мы ездили на зоотакси, я пару листочков таксисту дала, обещал показывать клиентам. Он хороший, мы с ним теперь еще вместе заниматься будем. Жаль, что объявления очень быстро срывают, прям кошмар какой-то((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа))

Я держусь. Отдала на неделе расклейщице объявления. Она будет бутырку и тимирязево клеить.

Срывают их постоянно(( не успеваю переклеивать. Вчера собрала Белкины игрушки в одно место, не могу больше смотреть, как они по всей квартире лежат.

Вот только сейчас позвонила женщина, видела два дня назад похожую в останкинском парке. Но там есть очень похожая собака, она у дубовой рощи с охранниками живет. И разбег у нее дальний-мне про нее несколько раз звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в парке каждый день гуляем, не замечала похожих на Бэллу... Впрочем, мы и с Бэллой-то не знакомы, поздно гуляем. Но уверена, что еще познакомимся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать: сегодня у нас объявление в "вечерней Москве" вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не расклеивайтесь, вернется Беллочка, столько народу этого хочет! Белла, домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать: сегодня у нас объявление в "вечерней Москве" вышло.

Если нужна помощь в расклейке, могу взять на себя вао, если нужно ( преображенка, сокольники, подбельского, может вднх), только мне распечатать негде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мама гуляла с Лаки. Подошла(даже подбежала) какая-то бабушка: "а это ваша собака?". Мамин ответ "моя" её не удовлетворил: "Точно ваша?" :blush2: . Кто это был??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мама гуляла с Лаки. Подошла(даже подбежала) какая-то бабушка: "а это ваша собака?". Мамин ответ "моя" её не удовлетворил: "Точно ваша?" :blush2: . Кто это был??

Не знаю)) Вы не первая, кто мне об этом говорит. Недели две назад звонила женщина и говорила, что к ней постоянно подходят и спрашивают про ее голдена.

Если нужна помощь в расклейке, могу взять на себя вао, если нужно ( преображенка, сокольники, подбельского, может вднх), только мне распечатать негде :(

Спасибо огромное! У меня есть распечатанные. Готова передать в удобное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю))

Значит объявления в газетах работают...

Беллочка, Аня очень ждёт тебя!! Вернись, пож-та, домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю)) Вы не первая, кто мне об этом говорит. Недели две назад звонила женщина и говорила, что к ней постоянно подходят и спрашивают про ее голдена.

Спасибо огромное! У меня есть распечатанные. Готова передать в удобное время!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56404

вы видели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с утра с Ирой-Benediction (спасибо ей за помощь) на Курскую, поговорили с местными собачниками. Никто вчера голдена потерявшегося не видел, а вообще там их (хозяйских) много.

Приедет подружка моя, поедем с ней вечером собачьи площадки посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с утра с Ирой-Benediction (спасибо ей за помощь) на Курскую, поговорили с местными собачниками. Никто вчера голдена потерявшегося не видел, а вообще там их (хозяйских) много.

Приедет подружка моя, поедем с ней вечером собачьи площадки посмотрим.

Не за что, Анют. Поклею сегодня у себя на подбелке и вечером на семене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю)) Вы не первая, кто мне об этом говорит. Недели две назад звонила женщина и говорила, что к ней постоянно подходят и спрашивают про ее голдена.

Анют, мне кажется, что все, кому не безразлична судьба Белки, уже стали просто "охотниками" за голденами, даже в хозяйских видится она.... Ведь, не может Белла столько времени бегать по Москве, значит кто то приютил... Вот и пристаем ко всем, чтоб убедиться, что это не она :blush2: На мою маму тоже уже искоса смотрят, она ко всем голденам светлым девочкам подходит, интересуется...Муж тоже... И я , правда у меня территориальный разброс небольшой, так как в основном дома, или с детьми гуляю.... Стараюсь клеить макеты у нас, блин, хватает максимум на сутки :doh: Кому они мешают :ranting:

Беллочка, пожалуйста, отзовись, подай знак, ГДЕ ТЫ!? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, мне кажется, что все, кому не безразлична судьба Белки, уже стали просто "охотниками" за голденами, даже в хозяйских видится она.... Ведь, не может Белла столько времени бегать по Москве, значит кто то приютил... Вот и пристаем ко всем, чтоб убедиться, что это не она :blush2: На мою маму тоже уже искоса смотрят, она ко всем голденам светлым девочкам подходит, интересуется...Муж тоже... И я , правда у меня территориальный разброс небольшой, так как в основном дома, или с детьми гуляю.... Стараюсь клеить макеты у нас, блин, хватает максимум на сутки :doh: Кому они мешают :ranting:

Беллочка, пожалуйста, отзовись, подай знак, ГДЕ ТЫ!? :sorry:

Олечка, так я рада, что с Вами познакомилась. Настолько меня переполняет благодарность.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, Анют! Я тоже очень рада знакомству (пока правда виртуальному, но уверена, увидимся....думаю, виделись не раз раньше - учились наверное в одной школе(1220))... А как я буду рада, когда Беллочка все же вернется домой! :nyam: Словами не передать... оч переживаем за вас и верим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, Анют! Я тоже очень рада знакомству (пока правда виртуальному, но уверена, увидимся....думаю, виделись не раз раньше - учились наверное в одной школе(1220))... А как я буду рада, когда Беллочка все же вернется домой! :nyam: Словами не передать... оч переживаем за вас и верим...

Ага, в ней училась)))

Сегодня позвонил парень вечером, говорит, что моя собака в "ошейнике с узором бежит по Ивановской улице в сторону гостиницы Молодежная". А мы с подругой только вчера там у собачьей площадки объявления повесили.

Я поехала, но Белки там никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...