Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Я вчера не успела поклеить, сегодня после работы прямиком на Тимирязевскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера не успела поклеить, сегодня после работы прямиком на Тимирязевскую

Спасибо, Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, смысл есть.

жду и верю, верю в Вас и Белочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, смысл есть.

жду и верю, верю в Вас и Белочку.

Я про заявление в полицию. От него никакого смысла((

А Белла обязательно вернется ко мне. Иначе и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про заявление в полицию. От него никакого смысла((

А Белла обязательно вернется ко мне. Иначе и быть не может.

Глобально нет, формально есть.

Если случится так что вы найдете свою собаку, и её Вам не будут отдавать, вызовете участкового и с ним пойдете к этим людям. Основание - поданное Вами заявление.

Форум конечно тоже доказательство, но заявление надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобально нет, формально есть.

Если случится так что вы найдете свою собаку, и её Вам не будут отдавать, вызовете участкового и с ним пойдете к этим людям. Основание - поданное Вами заявление.

Форум конечно тоже доказательство, но заявление надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобально нет, формально есть.

Если случится так что вы найдете свою собаку, и её Вам не будут отдавать, вызовете участкового и с ним пойдете к этим людям. Основание - поданное Вами заявление.

Форум конечно тоже доказательство, но заявление надежней.

+100

именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в соседней темке, где лайку Чука ищут, активно пользуют ЧГ (агенство Чистый Город), вроде помогают, звоночков много.... :dntknw: Я правда не знаю, сколько это стоит, но может стоит попробовать? :blush2:

Беллочка, домой!!!

Про чг я узнавала, боюсь по деньгам я не потяну...(((

И какие районы заказывать? В марфино они не работают. В нашем, например, я ни одной их доски не видела. А вся Москва для меня это, к сожалению, не реально(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из марфино, не дает оно мне покоя. Совершенно район не приспособлен для гуляния с собаками. Беллу там не видели, новых голденов не появлялось. Хотя разве уследишь за всеми, кто в этом конгломерате живет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну что же такое, ну где же Ваша девочка. :sorry:

Попробую в ближайшие дни другой макетик сделать.

а то, может, к тем уже привыкли(((

Вчера соседка рассказала, как больше месяца зимой искала свою бульку, которая испугавшись петарды, унеслась неизвесно куда, и уже потеряла надежду, но продолжала клеить объявления...

а потом булька нашлась - ее приютили люди, но сами нигде объявления о находке не давали, а позвонили больше чем через месяц, по телефону ,указанному на макетике моей соседки.

никто так и не понял, почему они так долго ждали, но, получив вознаграждение, они фыркнули, сказав, что очень мало. (саму собаку брали за деньги, в три раза меньшие, чем само вознаграждение)

не сочтите меня чокнутой, но мне сегодня снился сон про то, что я искала голденшу, потом увидела ее, гналась за ней, и украла из маленького частного дома с зеленым штакетником. Мне казалось во сне, что это то, что я ищу, моя собака. но блиин, сегодня понедельник, и сны на понедельник - пустые(((.

Белочка, Белочка, найдись, девочка!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня мне на форуме написали, что белого голдена видели в субботу на ул. Новокузнецкой. Кто был - мальчик или девочка - не разглядели. Но бежала собака в сторону метро Павелецкая.

что ж такое-то(((((

5 недель собака не может же по москве бегать?

и, если она у кого-то, кто настолько сильно собаку хочет, я готова щенка им купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (где-то в 9:40) видела, как молодая девушка вела небольшого белоснежного голдена через ул. Маломосковскую (около дома обуви). На ошейник внимания не обратила, извините. А так просто подумала, что не видела раньше здесь эту собаку (но опять же могу ошибаться, т.к. в это время не гуляем со своими). Просто к сведению. Все-таки белоснежных голденов не очень и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла очень светлая, но пока снег белоснежной будет вряд ли казаться. На спинке видно персикового цвета полосу. Блин, не знаю, как по-русски сказать(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла очень светлая, но пока снег белоснежной будет вряд ли казаться. На спинке видно персикового цвета полосу. Блин, не знаю, как по-русски сказать(((((

Что делать-то скажите, если еще увижу? На полоску внимания не обратила. Собака невысокая, меньше кобеля нашего (а он некрупный). Какие еще приметы (в личку киньте)? Я честно говоря растерялась, т.к. помню про Вашу девочку, а тут такой белый-пребелый голден. Могу следующий раз попробовать пообщаться, т.к. макеты Ваши у нас там висят (или висели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать-то скажите, если еще увижу? На полоску внимания не обратила. Собака невысокая, меньше кобеля нашего (а он некрупный). Какие еще приметы (в личку киньте)? Я честно говоря растерялась, т.к. помню про Вашу девочку, а тут такой белый-пребелый голден. Могу следующий раз попробовать пообщаться, т.к. макеты Ваши у нас там висят (или висели).

если увидите, то подойдите и попробуйте познакомиться как собачники: "Какая милая собачка! а как зовут? сколько лет? и тп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если увидите, то подойдите и попробуйте познакомиться как собачники: "Какая милая собачка! а как зовут? сколько лет? и тп"

Да трудновато было подойти, девушка с собачкой резво переходили дорогу. Не бежать же за ними вслед. Следующий раз, если увижу, то просто окрикну собаку. Муж сказал, что белых голденов у нас тут не гуляет в обычное для собачьих прогулок время. Так что это кто-то новенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не вам в укор, но я бы побежала (( Тута не надо теряться... Как чужих собак брать - народ не стесняется... Бум надеяться, что ещё их встретите. Может и не Белла, но исключать всё надо.

Ток что женщина с дворняжкой, похожей на Чука из параллельной темы мимо нашего двора шла.. Так я уж, начитавшись, тут... подошла проверить не Чук ли (хоть и понимала,что вряд ли) - не Чук...

Жаль, что нет хороших новостей (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама за чужими голденами бегаю, хотя вижу, что на мою не очень похожи, но мне всё равно нужно удостовериться, что это не она.

Поводок (ошейник на ней такой же был):

48b99749abdct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама за чужими голденами бегаю, хотя вижу, что на мою не очень похожи, но мне всё равно нужно удостовериться, что это не она.

Поводок (ошейник на ней такой же был):

48b99749abdct.jpg

ошейник уже могли поменять,

так что лучше не ориентироваться на ошейник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник уже могли поменять,

так что лучше не ориентироваться на ошейник....

это да. ну так на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бегаю за чужими голденами... на всякий случай. Вчера в Ботсаду, напротив новых домов (Марфино) увидела женщину с голдяшей (раньше ее не видела), рванула к ней... с детьми покрутились около нее с восхищенными возгласами, а заодно и спросили как зовут (Яна) сколько лет(5,5 лет)... Увы, не Белла.... :sorry:

Сегодня ходили опять в Ботсад, все наши объявы висят, ни одного сорванного телефона :sorry: По ботанической и К омарово срывают очень быстро, не успеваю клеить :doh:

Эххх, Беллочка, где же ты?! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это я -Оля (Оля и Лина), поменяла имя пользователя...

Это я так, на всякий случай :blush2:

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это я -Оля (Оля и Лина), поменяла имя пользователя...

Это я так, на всякий случай :blush2:

Сорри за офф

ага))) я поняла.

у нас в Вечерке в пятницу еще объява выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером звонил участковый, сказал, что будет работать по заявлению.

Сегодня принесли "звездный бульвар" с очередным объявлением про Белку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...