Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Аня, да к сожалению, не за что :sorry:

Закинула в два магазина 4 лапы объявления. Подумала, что подъездные рекламы и объявки в зоомагазине - самые действенные! Надеюсь, что подобравшие увидят, как Белочка дорога и как ее ищут!

Малышка, возвращайся к маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никого рядом с путевым проездом? там у магазина грязный голден тусуется. боюсь, пока я туда ехать буду, уже никого там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть этот голден окажется Белочкой!

ПОжалуйста!!!

И пусть хозяйку дождется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никого рядом с путевым проездом? там у магазина грязный голден тусуется. боюсь, пока я туда ехать буду, уже никого там не будет.

ой, надо было в общении в срочно разместить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался(( пока я туда ехала, девушка, которая мне звонила, что видела, перезвонила и сказала, что вышла на то место, собаки уже не было. Я там все равно походила, но больше собаки никто не видел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался(( пока я туда ехала, девушка, которая мне звонила, что видела, перезвонила и сказала, что вышла на то место, собаки уже не было. Я там все равно походила, но больше собаки никто не видел((

Да что ж такое. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадство(( все равно ничего удивительного. Пока я с другого конца еду, никто ждать не будет. Москва слишком большой город. А теперь еще больше будет. Завтра попробую еще днем (в обед) съездить, если успевать буду. Хорошо, что на работе все понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадство(( все равно ничего удивительного. Пока я с другого конца еду, никто ждать не будет. Москва слишком большой город. А теперь еще больше будет. Завтра попробую еще днем (в обед) съездить, если успевать буду. Хорошо, что на работе все понимают.

Смените ник, а? *жалобным голосом*

Я каждый раз заглядываю - и каждый раз "Апоздн опять апозднул"... так горько наблюдать...

Бэллочка, милая, ну что же ты...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените ник, а? *жалобным голосом*

Я каждый раз заглядываю - и каждый раз "Апоздн опять апозднул"... так горько наблюдать...

Хмм... Может, в этом что-то и есть. Надо тогда какой-то счастливый ник придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Может, в этом что-то и есть. Надо тогда какой-то счастливый ник придумать

Да, да, еще раз да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, есть новости у вас?

У меня особых нет, но сегодня позвонила женщина: на Ул. Лескова висело полторы недели назад объявление о найденной собаке. Похожей. Я скоро туда поеду со своим объявлениями. Повешу с рядом находящимися домами. Поспрашиваю. Ул. Лескова, д10б.

Потом видела уже объявлениями под стеклом: в Останкино, ростокино. Наверное, и в других районах должны появиться. Но больше ни одного звонка. Собираюсь заказать еще объявлений для распространения.

Большая просьба к тем, кто живет в Алтуфьево (рядом с Ул. Лескова):не видели объявлений о находке той собаки в других местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая найденная собака в Алтуфьево оказалась пуделем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные ездила по разным звонкам (объявления под стеклом начали действовать), но всё не то...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, есть новости?

Сегодня была со старшим в муз школе #93, на Проспекте Мира, там на доске (под стеклом) есть объявление о Белле (я уже везде на доски смотрю - проверяю :blush2: ), правда там такооое количество, но Белкино ВИДНО :ok:

Ань, а наш район (Марфино) будут клеить или поклеить пока самой? У нас пока нигде нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чг марфино не обслуживает(( там другая компания какая-то. Оля, если есть возможность, посмотри телефон, пожалуйста.

А клеить пока, мне кажется, не надо. Переждем субботник 28. И снова буду клеить. А то все ободрали... Мешают им объявления... ни одного не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чг марфино не обслуживает(( там другая компания какая-то. Оля, если есть возможность, посмотри телефон, пожалуйста.

А клеить пока, мне кажется, не надо. Переждем субботник 28. И снова буду клеить. А то все ободрали... Мешают им объявления... ни одного не осталось...

Анют, а какой телефон глянуть, чойто я торможу :blush2: , а сайт ЧГ вообще не могу найти :dntknw: Кто клеит в Марфино - их таат много, мне кажется :hmm:

По поводу клеить-не клеить - скажи тогда, когда надо будет, хорошо? Поклею :ok:

У нас тоже все сорвали уже, конечно.... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а какой телефон глянуть, чойто я торможу :blush2: , а сайт ЧГ вообще не могу найти :dntknw: Кто клеит в Марфино - их таат много, мне кажется :hmm:

По поводу клеить-не клеить - скажи тогда, когда надо будет, хорошо? Поклею :ok:

У нас тоже все сорвали уже, конечно.... :angry2:

В марфино на этих досках под стеклом наверху написан телефон компании, которая размещает объявления.

Спасибо. Осталось эту субботу переждать. И можно клеить.

А с досками с этими стеклянными - тоже ничего(( на выходных звонили, а с понедельника ни одного звонка. Хотя все висит. Сегодня была в Кузьминках - там объяв пока нет((

По-моему, это тоже не действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла.

Сейчас спустилась посмотреть нашу доску у подъезда - телефонов никаких нет, только объявления :dntknw: , Завтра схожу к новым домам (Марфино), посмотрю там :ok:

Анют, не отчаивайся... Будем верить, что все-таки от ЧГ будет толк. По крайней мере, их объявления никто не срывает и количество людей, прочитавших, растет...а значит и шансы найти Беллу тоже.

Она вернется, обязательно!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, не отчаивайся... Будем верить, что все-таки от ЧГ будет толк. По крайней мере, их объявления никто не срывает и количество людей, прочитавших, растет...а значит и шансы найти Беллу тоже.

Она вернется, обязательно!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

присоединяюсь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку

А по поводу шансов: всё может быть. Прочитала недавно, как собака потерялась в октябре 2010, а на прошлой неделе нашлась! Так что чудеса случаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку

А по поводу шансов: всё может быть. Прочитала недавно, как собака потерялась в октябре 2010, а на прошлой неделе нашлась! Так что чудеса случаются)

лабрик Марии и Джеф - Гамлет - был найден через 7 месяцев, Рэй (Катинка) - чуть ли не через год, вчера на Таксфоруме нашлась собака, потерянная 3 месяца назад! Чудеса - случаются, главное - верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...