Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

наверное вот этого подобрали http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=13093

около ВДНХ

нет. на шаболовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила в личку

мне сейчас женщина позвонила, сказала, что сосед подобрал недавно лабрадора (а где лабрадор, там и голден). дала только адрес. сегодня поеду туда.

Господи, пусть это будет она!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Белла. Там лабрик-девочка палевая, без клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Белла. Там лабрик-девочка палевая, без клейма.

Блин.... да что же это такое :sorry:

Не теряем надежду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, есть новости?

Тишина такая....

нет, Олечка, ничего.

Сегодня еду забирать объявления из типографии, если успеваю, то везу сегодня в ЧГ.

Получила ответ из милиции, что предпринятыми мерами найти мою собаку не представилось возможным. И в случае появления информации они меня уведомят дополнительно.

вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадство.. Объявления забрала из типографии, а в чг не успела((( Теперь толко в понедельник, попробую отпроситься с работы. Они до 6 работают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадство.. Объявления забрала из типографии, а в чг не успела((( Теперь толко в понедельник, попробую отпроситься с работы. Они до 6 работают((((

Ничего, Анют, главное, чтоб толк от них был@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Какой район будут оклеивать?

Вчера гуляла с детьми, почти ни одного макета, что клеила позавчера нет :angry2: , сегодня пойдем еще поклеим, думаю в файликах клеить, чтоб не размыло :hmm:

Макеты оч красивые, привлекают внимание :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Анют, главное, чтоб толк от них был@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Какой район будут оклеивать?

Я в понедельник с ними поговорю и ... А вообще пока хочу сао (к нам примыкающие), вао и наш. Как получится, то и дальше. У меня объявлений три тысячи, вот все и хочу поклеить))

Сейчас ездила на дежнева, позвонили, что там собака бесхозная гуляет. Походила, погуляла, поговорила и собаку увидела. Кобель, дворняжка, пятнистый((( зато теперь знаю, что не Белка.

Вот я думаю, Беллы рядом нет, а многочасовые прогулки регулярные. Это она обо мне заботится, чтобы я дома не кисла...

А позвонили про собаку, к слову, из ветеринарки (туда просто кто-то сообщил, что собака появилась).. Значит, объявления мои там висят, что я сама отвозила или по почте отправляла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в вао помочь с обклейкой объявлений....

Буду очень признательна. Макеты могу передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень признательна. Макеты могу передать

я могу сама распечатать, правда ч.б., если если возможность передать - я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удалось сегодня уйти с работы(( понедельник. поеду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала вчера, что неплохо было бы, пройтись по таким службам, незнаю как называется, но вот у моего дома и у моей работы такие есть, где дворники-гастеры по утрам собираются.Раздать им макеты, пусть посмотрят, может кто с собакой новенький появился,предложить вознаграждение, еще по ветеринаркам раздать, могу в нашу у парка Дубки зайти занести, если вы туда не носили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала вчера, что неплохо было бы, пройтись по таким службам, незнаю как называется, но вот у моего дома и у моей работы такие есть, где дворники-гастеры по утрам собираются.Раздать им макеты, пусть посмотрят, может кто с собакой новенький появился,предложить вознаграждение, еще по ветеринаркам раздать, могу в нашу у парка Дубки зайти занести, если вы туда не носили.

это типа жэка. у нас в районе мы отдавали.

а вот все обойти, мне кажется, нереально.

а у Вас там какая ветеринарка? От носа и до хвоста? там я не была.

а про ветеринарки: у нас в округе во всех были. а в других - я или по электронной почте отправляла, или по по обычной. и еще друзей своих просила из других районов занести в ветклиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, она может быть действительно в любом районе Москвы. Такую красивацу, конечно же, подобрали.

Я искренне желаю вам скорее найти свою девочку! Уверена, что она цела и невредима!

Простите, я может пропустила - вы не хотите обратиться в рекламу (та, что на подъездах?), как это сделали хозяева Лайки Чука? Мне кажется, что это работает... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я может пропустила - вы не хотите обратиться в рекламу (та, что на подъездах?), как это сделали хозяева Лайки Чука? Мне кажется, что это работает... :blush2:

Вот как раз туда я и пытаюсь с пятницы доехать. Завтра теперь собираюсь. Очень тяжело с работы слинять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз туда я и пытаюсь с пятницы доехать. Завтра теперь собираюсь. Очень тяжело с работы слинять((

а может, из формучан там кто-нить рядом живет?

попробовать передать макеты через местных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, из формучан там кто-нить рядом живет?

попробовать передать макеты через местных?

там, как я понимаю, надо договор заключать. сама поеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё. договорились с ЧГ. Они будут сейчас размещать СВАО, ВАО и САО на свободные места. Практически везде есть. и завтра еще на Таганке будут размещать. а в пятницу довезу остальные - и в другие округа пойдет.

хоть бы был результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что приняли!

ну дай Бог, чтобы помогло.

дай Бог, чтобы помогло!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клею, раздаю собачникам, дворникам дала макет...

на подъезде сорвали через пару часов, на собачках пока висят.

осталось немного объявлений, постараюсь разнести по вет.клиникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клею, раздаю собачникам, дворникам дала макет...

на подъезде сорвали через пару часов, на собачках пока висят.

осталось немного объявлений, постараюсь разнести по вет.клиникам.

Наташ, спасибо.

Сегодня отвезла оставшиеся объявления в чг. Они уже начали их размещать.

Новостей нет. Еще и погода депрессивная такая((

Завтра будет два месяца, как она пропала...

Беллонька, найдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...