Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Это был ирландский сеттер, она очень часто убегала, постоянно ее всем выгулом искали, но всегда к вечеру возвращалась, а один раз папа пошел с ней гулять на канал им.Москвы и она убежала, до дома далеко, дорогу не смогла найти,это было 10 лет назад,компа у меня не было, вся надежда только на объявления была,обклеила все близлежащие районы, звонки были, то в одном месте видели, то в другом,выезжала сразу,все бесполезно,и вот через 3 месяца позвонили люди, они ее в электричке!!!нашли,представить не могу,как она туда попала,она у них прожила недели 2,они к ней очень привязались,но всетки нашли в себе силы позвонить в клуб,когда вышли на нас, просили от нее щеночка:-)Мне кажется Бэллочку тоже кто-то приютил,не может такая шикарная собака так долго незамеченной бегать,а вот отдавать наверно не хотят пока,очень надеюсь на их совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Как Вам повезло, и люди, приютившие сеттера, какие молодцы, что вернули. По себе знаю, насколько привыкаешь быстро к собаке. Белка у меня с 2 месяцев, а такое чувство, что всю жизнь со мной была. Я даже как-то не могу вспомнить, что до нее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, не отчаивайтесь, вы расклеили везде объявления, дали инфу в инет, вы подготовились к встрече со своей девочкой, попробуйте расслабится, хоть на короткое время, не думайте об этом и все обязательно сбудется. Есть книга "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд, я в эти вещи сама не особо верила, книгу прочитала, правда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне женщина позвонила - видела ее в понедельник (уже, правда, серую) опять в Алтуфьево. Там где-то кинотеатр Будапешт и через дорогу лесок. Она туда в лес через дорогу перебегала. Вряд ли это тот самовыгульный кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, что сразу в понедельник не позвонила... наверное, только объявление увидела сейчас :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне женщина позвонила - видела ее в понедельник (уже, правда, серую) опять в Алтуфьево. Там где-то кинотеатр Будапешт и через дорогу лесок. Она туда в лес через дорогу перебегала. Вряд ли это тот самовыгульный кобель.

Аня!!!! У меня мурашки по телу!!! Я когда писала вам, что пыталась представить где она. Я видела её в лесу или где-то рядом и она одна, снег.. Но с ней всё хорошо..!! Судя по этому сообщению моя интуиция меня не подвела!! ( правильно.. а предствить я пыталась как раз в ночь с понедельника на вторник) У меня аж слёзы навернулись. Съездите туда, пож-та!!! Посмотрите её!!! Господи, помоги найти девочку!

Я сходила на обед, немного отошла от чувств. и решила, что если это Белла - то я должна дорассказать, что я видела ещё: Она ищёт вас (что логично..), нюхает снег.. это я к тому.. что она может перемещаться (что в данной ситуации плохо), но главное, чтобы нашла дом. Но вот сейчас похолодание, может она попыталась найти тёплое место и не перемещается. Мало того... я вообще видела, что она сама пришла домой.. Ужас, не сочтите за сумасшедшую... Во всём этом мне только не нравится время,которое она проводит без полноценной еды и где она черпает силы (в мороз они ей нужны особенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, Аня! Зажали кулачки...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Беллочка, зайка, найдись, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела карту Будапешт - это улица Лескова?? Так далеко.. Она не в ту сторону может идёт.. Как же это она могла так далеко убежать? А если за МКАД пойдёт.. там один только лес, смотрю.. наверно надо будет ещё и там посмотреть.. Эх, Беллочка, выходи к людям!! Помоги, Ане!

Если не опоздали и это Белла, то походу она в Лианозовском питомники? - Аня, это звонившая женщина назвала леском? Надо бы чтобы форумчание из Алтуфьево подтянулсь.. У меня подруга живёт в Алтуфьево - сейчас постараюсь её прозвонить. Так позвонила подруге:сказала сразу "хватать" её,если увидит. Обещала посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела карту Будапешт - это улица Лескова?? Так далеко.. Она не в ту сторону может идёт.. Как же это она могла так далеко убежать? А если за МКАД пойдёт.. там один только лес, смотрю.. наверно надо будет ещё и там посмотреть.. Эх, Беллочка, выходи к людям!! Помоги, Ане!

Если не опоздали и это Белла, то походу она в Лианозовском питомники? - Аня, это звонившая женщина назвала леском? Надо бы чтобы форумчание из Алтуфьево подтянулсь.. У меня подруга живёт в Алтуфьево - сейчас постараюсь её прозвонить. Так позвонила подруге:сказала сразу "хватать" её,если увидит. Обещала посмотреть.

Девочки, полчаса назад видели там похожую собаку. В этом парке, где вход со стороны Лескова. У пруда. Я уже туда еду. Если у кого-то есть возможность, сходите туда тоже!!!!

Я буду там минут через 20, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я как назло не могу :sorry: - не с кем оставить детей, они спят...

Беллочка, жди маму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда приехала(( Лескова, да не там. Этнографическая деревня бибирево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня отзвонилась мне и просила написать в тему, что никуда ехать не надо. Только что она видела золотистого ретривера, рыжыватого, похоже, что кобель и на самовыгуле. Пыталась его позвать и посадить на ошейник, но он убежал. На потеряшку не похож... или недавно потерялся.

Аня все таки пытается отловить этого кобеля голдена...но тот убегает от нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобеля не отловила. Не подходит вообще((( скорее всего, это тот самовыгульный с череповецкой улицы. Лескова и череповецкая переходят одна в другую. Ухоженный, худенький и без ошейника. Видела на Ул. Лескова, д. 23

Посмотрела в инете сейчас объявления о пропажах - голденов свежих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это все-таки разные собаки? Та, которую женщина видела, серая была... Бэлла, найдись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, маловероятно, но вдруг:

Если тот, кто читает это, приютил мою девочку:

УМОЛЯЮ, ВЕРНИТЕ БЕЛЛУ! ПРОШУ ВАС! НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ! ПОЖАЛУЙСТА! ОНА ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто смотрит Беллу - щеночек в этом же районе потерялся http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55770 . Вдруг увидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибирево стараюсь обклеивать, вечером ближе к алтуфьевскому попробую поклеить, кто-то еще кроме меня клеит, Найдись девчушка скорее! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибирево стараюсь обклеивать, вечером ближе к алтуфьевскому попробую поклеить, кто-то еще кроме меня клеит, Найдись девчушка скорее! :sorry:

Я клеила там в Лианозовском питомнике и у этнографической деревни бибирево.

Кобель там бегает до сих пор. Мне сегодня про него раза 3 звонили, в руки не дается. Я опять поехала туда, но его не встретила. Бегает в одном месте. Все говорят, что на потерянного не похож. Видимо, самогуляющий.

Есть информация по нахабино, но выяснить возможно будет только завтра(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, проверь на всякий случай. Хоть там и написано, что найдена 13 февраля,а твоя потерялась 14 февраля, но моглb в датах напутать.

Тем более, что объявление то свежее, а нашли давно.

Позвони завтра в картотеку claws.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12918 не она?

Не знаю. Буду звонить выяснять. Смущает дата ( мы 14 потерялись) и порода! Но надежда есть. Мне на ПИКе в личку написали рабочий телефон женщины, которая приютила. Я сегодня с утра звонила, у них выходной день. А в картотеке только сейчас увидела, туда, наверное, уже поздно звонить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я нашла на сайте питомец http://pitomec.ru/forum/post/4404

Zdrastvujte nawla sabaku golden retriever devo4jku!

katiuxa87 Звание: Новичок 11 0 14.02.2012, 11:03

vsem privet nawla sabaku golden retriever! o4enj hudaja, daze i neznaju 4to delatj!? kak ejo wias kormitj? podskazite? kak iskatj hozjaev! vesj inet uze obsmotrela, badnjazku nikto neiwet nadejusj cto u nejo estj cip, no wias nikak nemogu virvatsja k veterinaru!

Комментарии 1

Dogz

Юный натуралист

15 3 07.03.2012, 17:05

Здравствуйте, посмотрите, есть ли на собаке клеймо, скорее всего в паху, но может быть и на ухе. Если есть позвоните в кинологические клубы города, сообщите о находке и продиктуйте клеймо. Если же клейма нет, срочно подавайте объявления, везде где только возможно. Хотя, хозяин может и вовсе не найтись. Если собака истощена, кормить следует чаще, НО совсем по немногу! Про правильное кормление можно прочитать в интернете, информации уйма. НО опять же, если истощение, требуется помощь ветеринарного врача. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я нашла на сайте питомец http://pitomec.ru/forum/post/4404

Zdrastvujte nawla sabaku golden retriever devo4jku!

katiuxa87 Звание: Новичок 11 0 14.02.2012, 11:03

vsem privet nawla sabaku golden retriever! o4enj hudaja, daze i neznaju 4to delatj!? kak ejo wias kormitj? podskazite? kak iskatj hozjaev! vesj inet uze obsmotrela, badnjazku nikto neiwet nadejusj cto u nejo estj cip, no wias nikak nemogu virvatsja k veterinaru!

Комментарии 1

Dogz

Юный натуралист

15 3 07.03.2012, 17:05

Здравствуйте, посмотрите, есть ли на собаке клеймо, скорее всего в паху, но может быть и на ухе. Если есть позвоните в кинологические клубы города, сообщите о находке и продиктуйте клеймо. Если же клейма нет, срочно подавайте объявления, везде где только возможно. Хотя, хозяин может и вовсе не найтись. Если собака истощена, кормить следует чаще, НО совсем по немногу! Про правильное кормление можно прочитать в интернете, информации уйма. НО опять же, если истощение, требуется помощь ветеринарного врача. Удачи.

Белка потерялась в 20.30 14 февраля. А это утреннее. На тот момент худой не была. Попробую отписать автору сообщения. Не, не моя. Фотография есть собаки, не похожа и снято 13.02.12((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...