Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы просят Помощи!


Smile_

Рекомендуемые сообщения

Вот муж идею подкинул в туалете вешать :blush2: Вот в принципе, если разобраться, может "стрельнуть". Проходимость-то хорошая :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот муж идею подкинул в туалете вешать :blush2: Вот в принципе, если разобраться, может "стрельнуть". Проходимость-то хорошая :gleam:

Тут даже не в проходимости дело, а в том, что с большой вероятностью обратят внимание, ИМХО.

Я, конечно, лицо заинтересованное и обращаю внимание на рекламу почти всегда и везде, но на на дверце туалета с внутренней стороны (для женщин :blush2: :blush2: :blush2: ), на/возле сушилки для рук хочешь не хочешь, но взгляд упадет.

Другое дело, скажем так, морально-этическая сторона. Предметы личной гигиены - логично, собак - несуразно, опять же ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот муж идею подкинул в туалете вешать :blush2: Вот в принципе, если разобраться, может "стрельнуть". Проходимость-то хорошая :gleam:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: "проходимость" - отличная - работаю в бизнес-центре, 9 этажей, мысль отличная - я в столовке в понедельник наклею - там проходимость практически равна вышеназванной, попробуем так сказать, с другой сторона сначала :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я распечатала.Расклею у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала. Сейчас идем с ребенком гулять, поклеим в районе и в "4 Лапы"

Папмамы обязательно найдутся! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я распечатала.Расклею у нас.

Распечатала. Сейчас идем с ребенком гулять, поклеим в районе и в "4 Лапы"

Папмамы обязательно найдутся! :kiss1:

Огромное-преогромное спасибо, звонят папы-мамы!!!

На следующей неделе благодаря всем неравнодушным еще один маленький хвостик будет вилять для СВОЕЙ мамы!!! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если успею распечатать к выходным , то повешу на большую доску в Бетховене на Ленинском пр-те(работать как раз там буду) ну и у себя в районе)

а может подскажет кто, где распечатать можно, делают это там например где ксерокс,фото на паспорт итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо обращают внимание на объявления, расклеенные на остановках!!! Там им и ветер, и снег/дождь не страшны. Да и людей много бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо обращают внимание на объявления, расклеенные на остановках!!! Там им и ветер, и снег/дождь не страшны. Да и людей много бывает.

У нас остановки постоянно чистят. Хорошо, когда цветные объявы.

Я на своем подъезде приклеила, и дня не провисело! :ranting:

Я уж подумала, может брошюрку с собами сварганить и отнести в нашу ветлечебницу, положить там на жур. столик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своем подъезде приклеила, и дня не провисело! :ranting:

Я на собачей площадке приклеила, на доске объявлений. Так и там и дня не провисело! На след. день уже сорвано было. Вот там то кому мешает?! :angry2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...