Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому и спрашиваю здесь. Надеясь на помощь, а не на иронию. В том- то и дело-"картина" мне не нравится совсем. команда ко мне отрабатывается постоянно.Не могу сказать, что на все 100% идеальна,но именно только при занятиях на площадке все ОЧЕНЬ хорошо. Если играем с собаками, то выполняется через раз, а тут вот так. sorry: Пришли на Волгу- плавает за мячиком, потом занимаемся, а вот далее "Гулять" и тут у меня :doh: песик весело начинает скакать вдоль воды, а то и в воду.Жаль снять видео не получается,не кому.Вот именно бешенно скакать!И очень далеко. Когда убегает дальше положенного, подается команда "Ко мне". Сначала обычным позитивным тоном, но если пес "оглох на оба уха"- тон уже строже. В итоге разворачиваюсь и ухожу в другую сторону. Вот и жду когда догонит. а по смыслу ответов поняла, что раз дана команда "ко мне", ни каких дальнейших его "бесилок" продолжаться не должно. идешь(т.е бежишь его ловить), возвращаешь к себе.

В этом случае я бы предложила собачку взять на длинный поводок, стропу, веревку, и попробовать рывки. Я сегодня сниму видео( не с водой). ПРивезли вчера лабрика на передержку. Он себе придумал "любовь" к другому кобелю на передержке ( кастрированному Харту), и просто не слезал. Еда его не интересовала не на улице, ни дома. У него снесло крышак. Вечером я пошла на двухчасовую прогулку, и потихоньку поставила крышак на место. Длинный поводок. САдка. Рывок. Идем рядом. Отпускаю гулять. Садка. Рывок. Рядом. Через час - попытка пойти на Харта - команда - НЕТ!!! Подход ко мне, оглаживание, еду вчера не брал. Сегодня утром - два часа прогулки. Более-менее спокойно. Попытки делать садки были, но уже управляем кличкой. Непременно поснимаю днем и выложу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэдди. Дневная прогулка.


/>http://www.youtube.com/watch?v=q9QctYW6Gas

Тэдди. Вечерняя прогулка. Попытки хулиганить повторяются, но в сравнении с тем, что было, это просто - :thumbup: Сейчас мы вполне спокойно гуляем огромный двухчасовой круг. :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=h8ZXLAqLR1M

ВНИМАНИЕ!!!!! ЕСть ли желающие позаниматься в выходные? У меня тут новички появились - корги, метис и лабрик.

Какие есть предложения, желания?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!! ЕСть ли желающие позаниматься в выходные? У меня тут новички появились - корги, метис и лабрик.

Какие есть предложения, желания?

Добрейший вечерочек.

МЫ ХОТИМ!

Хочется использовать последний шанс перед fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif

Изменено пользователем Маша и Бари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейший вечерочек.

МЫ ХОТИМ!

Хочется использовать последний шанс перед fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif

есть :) Оль, во сколько ?

Вот поэтому и спрашиваю здесь. Надеясь на помощь, ... В том- то и дело-"картина" мне не нравится совсем. команда ко мне отрабатывается постоянно.Не могу сказать, что на все 100% идеальна,но именно только при занятиях на площадке все ОЧЕНЬ хорошо. Если играем с собаками, то выполняется через раз, а тут вот так...

на поводке - еще кое-как, если спустить - всё, свобода... Оль, он нагулявшийся потеРяха, неуч. Надо строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!! ЕСть ли желающие позаниматься в выходные? У меня тут новички появились - корги, метис и лабрик.Какие есть предложения, желания?

Мы бы тоже присоединились с пятимесячным корги кардиганом. Очень хочется.

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота:

9.00 - Маша и Барик

10.00 -

1. Аня и Боня

2.Лена ( Wina)

12.00 - метис Ачи

Воскресенье: - 10.00

1. Лоэнгрины( Блин!! ВЫ у меня уже профессорами должны быть :dribble: Зачем я вам?)

2. Катя и Дорочка

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота:

9.00 - Маша и Барик

10.00 -

1. Аня и Боня

2.Лена ( Wina)

12.00 - метис Ачи

Вочкресенье: -

1. Лоэнгрины( Блин!! ВЫ у меня уже профессорами должны быть :dribble: Зачем я вам?)

2. Катя и Дорочка

Кардиган высокоактивный :lol2: Остальные такими не были + есть некоторые вопросы. Во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардиган высокоактивный :lol2: Остальные такими не были + есть некоторые вопросы. Во сколько?

Ясно. С вами вместе еще один корги. Патрик. 7 месяцев.

Встречаемся в 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье. в 10. 00 -

Дора,

Патрик,

Лювин № 2

Ачи ( ну ОЧЧЧень смешной метисик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАша мини группочка.

Народ! Как настроение? Ухайдакала я вас вчера :lol2:

b1734794b4f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же миленькая у Вас мини группочка! Ну о-очень симпатичненькая! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!

Я Вам вчера звонила вечером по поводу дрессировки и передержки. Очень бы хотелось придти к Вам на занятие в эту субботу или воскресенье познакомиться и показать Вам мою рыжую мадам. Подскажите во сколько будут занятия? И если возможны пожелания, то нам удобно чем позже тем, лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра занимаемся. Давайте отпишемся, кто будет.

Занятия в 10. 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Оля!

В эти выходные будут занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и в субб и в воскр с утра смогу. Можно ? Когда? Намордник возьмём :mf_swordfight:

альфа-кобель, д`Артаньян на 4-х лапах

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаемся в воскресенье. Пишемся.

В 9.30 -

Лена ( Wina).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в любое время с утра. Мы усердно занимались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в любое время с утра. Мы усердно занимались)

:ok:

В 11.00. -

Шерлок и Патрик

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...