Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Потихоньку проявляются новички.

Занимамеся в воскресенье. ПИшемся.

9.00 -

10.30 -

12.00 -

Оля, мы снимаем швы сегодня-завтра и готовы приступить к занятиям! Если можно, на 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку проявляются новички.

Занимамеся в воскресенье. ПИшемся.

9.00 -

10.30 -

12.00 -

Или нам лучше индивидуально позаниматься? Сори за столько вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас точно такая же песня :angry2:

У меня этих песен НЕ было. :nono: Брюс сидит у вас на шее конкретно так... И ножки свесил. Нагл до ужаса.

Жду вас в 12.00. Кто еще на 12 хочет?

А можно записаться на 12-00?

Давайте вы лучше на 10.30. Сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, приеду из Шуи - можно буду к тебе без собаки иногда приходить, смотреть? заинтересовала меня эта тема)) а на Зефе потом отыгрываться тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этих песен НЕ было. :nono: Брюс сидит у вас на шее конкретно так... И ножки свесил. Нагл до ужаса.

Жду вас в 12.00.

Отлично! Мы приедем все вместе,с малышней. Подскажите адрес, пожалуйста. Или с какой улицы вход в парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга!

Хотим ходить к Вам на занятия, Но сможем начать только с 7 сентября - сейчас Ершик на даче в отпуске :sorry: .

Это будет не слишком поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга!

Хотим ходить к Вам на занятия, Но сможем начать только с 7 сентября - сейчас Ершик на даче в отпуске :sorry: .

Это будет не слишком поздно?

Оль, Гррунята подтягиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, приеду из Шуи - можно буду к тебе без собаки иногда приходить, смотреть? заинтересовала меня эта тема)) а на Зефе потом отыгрываться тренироваться

А может с собакой? Приезжай. Буду рада.

Оль, Гррунята подтягиваются :)

Ага. И папочка будет на занятиях( готовится к отьезду на ЧЕ). Приезжай и ты на занятия.

Здравствуйте, Ольга!

Хотим ходить к Вам на занятия, Но сможем начать только с 7 сентября - сейчас Ершик на даче в отпуске :sorry: .

Это будет не слишком поздно?

Нет. Не поздно. Тем более, что вплотную мы будем работать с конца сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, когда? Ребята-то с Ералашем после 7-го сентября только придут - они в отпуске пока. Тебе остальные не звонили? Йети и Елка? Елка - скажу завтра. Йети - ща позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, когда? Ребята-то с Ералашем после 7-го сентября только придут - они в отпуске пока. Тебе остальные не звонили? Йети и Елка? Елка - скажу завтра. Йети - ща позвоню.

Да в воскресенье и приезжай. Кто то звонил. Кажется, двое. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как можно с Вами связаться на премет места проведения занятий? Я Сокольники очень плохо знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входим в парк со стороны ул.Шумкина. Я буду встречать.

Тел. 8 985 9970678

Ольга,а нам на 12. 00 можно?Аня&боня.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в воскресенье и приезжай. Кто то звонил. Кажется, двое. :sorry:

двое-двое, как минимум :) Во сколько? Я б с Сенькой подгребла заодно - пусть учится, пока сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже хотим с сентября учиться идти))))

Можно нам?)))

и что как?))) поподробнее))) если можно)))

мы новички в этом...

Но нам уже 9 мес(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входим в парк со стороны ул.Шумкина. Я буду встречать.

Тел. 8 985 9970678

Спасибо!!!! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не поздно. Тем более, что вплотную мы будем работать с конца сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, привет )

Темка супер! Можно вопрос, вот девуле 8 мес, как ее научить комнде рядом, на прогулки она тянет до жути.

Сидеть, лежать, ко мне, дай лапу, фу, нельзя, место она сзнает. Вязли недавно ее, вот учу. Нужны совет. ) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы приехали в 9.

:ok: Вы с Патриком. :thumbup:

Ольга, привет )

Темка супер! Можно вопрос, вот девуле 8 мес, как ее научить комнде рядом, на прогулки она тянет до жути.

Сидеть, лежать, ко мне, дай лапу, фу, нельзя, место она сзнает. Вязли недавно ее, вот учу. Нужны совет. ) спасибо

Здравствуйте! Дык пошерстите темку. И видео есть. И в кликер тренинг зайдите, или в темку "Тренировки и занятия..". Либо с куском наводите и ведете, либо механикой( рывочками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте. Я Вам в личку сообщение отправляла, хотелось бы услышать Ваши комментарии, если Вам не сложно. Откртое сообщение на форуме писать не хочу, потому что знаю, какую гору мусора вывалят сверху. Спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!!мы с Джосом завтра в 10:30 приезжаем? :blush2: собакин,судя по поведению, явно заскучал по нашим занятиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корги и кардиганы! Горжусь вами. Такие вы все таки молодцы!!!! Таня, респектище огромный! Лиза, супер. Прогресс очевиден.

Была рада увидеть Брюсика и Джо. Саша, все у Брюса будет хорошо. Он порадовал меня сегодня очень.

Джо, любимый. Я его обожаю. Наглый. Но все равно очень любимый.

Инна, Андрей, усиленно работаете над тем, что я сказала. И не перегибайте, ага? Помните, механика, голос, лакомство, больше эмоций.

Бонька, чудушко наше. Ты просто класс. Такую собаку иметь за счастье. И, конечно, это заслуга Анны.

Малышня моя, детки золотые, вы прелестны! Но работать и работать.

Теперь же разрешить откланяться. Я немного отдохну среди дельфинов, гор и попугайчиков.

До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...