Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Олечка!!!!Желаем отдохнуть на отлично!!!! :good: Мы тебя ждём, особенно Джос, думала он всё-таки убежит за тобой, раз 100 оборачивался ,когда уходили.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Приятно тряхнуть стариной - прийти к тебе в группу со щенком. Семен Семеныч дрыхнет без задних ног. Насколько знаю, Йети - отправился на дачу. На ФБ его хозяин выложил фотку. Но там только две смешные одинаковые спинки этих blue brothers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое! Будем стараться и заниматься. Первый раз наш парень, наконец, умотался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новички и старички, ОТКРЫТИЕ учебного сезона!!!! Милости прошу на занятия!!!

Мини группы по 2-3 собаки. Новички отдельно.

Суббота - 10.30

1.

2.

3

12.00 -

1.

2.

3.

Пишемся. Скорее всего и в воскресенье будем заниматься. Сейчас народ подтягивается. ЗВвонили овчарята, хаски, басенджи.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день! Запишите нас, пожалуйста. Когда скажете, мы готовы в любое время.

Изменено пользователем AInna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет :hi: Ура,возвращаются наши занятия :clap_1: Нам бы с утра в воскресенье,если можно?если не получится ,будем стараться в субботу с утра,дай нам знать,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а новичкам когда? В субботу в 12 можно?

Изменено пользователем Саша&Брюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,мы с нетерпением ждём, но только если можно в воскресенье....в субботу никак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 10.30 -

1. Лабрик ( записаны по тел.).

2. САша и Брюс

3. Аllna

встречаю вас у входа в парк со стороны Шумкина, только пройдите чуток левее от входа( внутри парка). Увидите меня с моими голдиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!!

Мне очень стыдно, но всё же, хочу задать свой вопрос. Моей собаке будет 4 года в январе. В таком возрасте можно начать дрессировку? Ответьте, пожалуйста, и очень хочется услышать, что никогда не поздно... :blush2:

Изменено пользователем Reychell Lennoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!!

Мне очень стыдно, но всё же, хочу задать свой вопрос. Моей собаке будет 4 года в январе. В таком возрасте можно начать дрессировку? Ответьте, пожалуйста, и очень хочется услышать, что никогда не поздно... :blush2:

При желании можно и в 4 года. :ok:

Оль, а новичкам когда? В субботу в 12 можно?

А не хотите пораньше? :blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Набираюсь силы воли и терпения!!!! Хочу попробовать сама поработать со своей собакой. Жаль, что мы от вас так далеко, иначе обязательно записались бы в группу... Готовьтесь, будут вопросы...

Изменено пользователем Reychell Lennoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, запиши предварительно наших

голдененок Ёршик, 4.5 месяца. Я им написала - позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, запиши предварительно наших

голдененок Ёршик, 4.5 месяца. Я им написала - позвонят.

:ok:

Спасибо за поддержку. Набираюсь силы воли и терпения!!!! Хочу попробовать сама поработать со своей собакой. Жаль, что мы от вас так далеко, иначе обязательно записались бы в группу... Готовьтесь, будут вопросы...

Без проблем. Пишите. Снимайте, спрашивайте. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим позаниматься, но не послушкой, ее после занятия прошлой зимой мы подтянули, а чего-нибудь новенькое выучить. Вот с этим у меня случился ступор - либо не понимаю как объяснить собаке что от нее требуется, либо вообще идей нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим позаниматься, но не послушкой, ее после занятия прошлой зимой мы подтянули, а чего-нибудь новенькое выучить. Вот с этим у меня случился ступор - либо не понимаю как объяснить собаке что от нее требуется, либо вообще идей нету.

Пожалуйста. У меня и такие занятия есть. Хотите завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. У меня и такие занятия есть. Хотите завтра?

По таким ливням на улице заниматься как то не очень. Так что мы подождем нормальной погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо вам за кучу новых, положительных эмоций) Сыночка очень счастлив! Пришел домой и проспал до пол седьмого вечера :o Теперь хотим на индивидуальное занятие записаться (предварительно на среду). В какое время у вас свободно? и цена вопроса? Спасибо Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо вам за кучу новых, положительных эмоций) Сыночка очень счастлив! Пришел домой и проспал до пол седьмого вечера :o Теперь хотим на индивидуальное занятие записаться (предварительно на среду). В какое время у вас свободно? и цена вопроса? Спасибо Вам :)

Я очень рада. Дождь нам, конечно, " малину подпортил", ну да мы еще покайфуем. Мальчик ваш очень, очень славный. НЕ "упустите". :gleam:

Макс и Бондик! Как вы там?

Брюсик - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс и Бондик! Как вы там?

Приехали мокрые и грязнючие. Приняли ванну и завалились спать, до сих пор Бондяха проснуться не может. Спасибо Вам огромное! Обязательно на неделе подъедем на индивидуальное занятие. Я в понедельник Вам наберу, можно? Я сейчас болею, надеюсь, что к понедельнику приду в себя.

Их мама Инна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...