Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Олечка!!!я в личку писала,видимо ,ты не прочла.мы пас,в аварию попали,машинку с утра в воск-е в сервис сдаём((а одна на своей я нашего кабаньчика не рискну везьти(((мы ,к сожалению,опять до следующего воскресенья откладываемся,но нам ооочень надо,Джос совсем разболтался,так что вернёмся в строй мы надолго)

Изменено пользователем Тома и Джо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, граждане " бездельники, тунеядцы и алкоголики", давайте распишемся( :lol2: ) по времени.

Суббота. 9.00 -

! Леша и Ко

2. Раджа и Ко

3. Брюс и Ко

11.00 -

1. Ералаш и Ко

2.Мэтью и Ко

3.Боня и Ко

12.30 -

1. Элвис и Ко

2. Наташа и Алька

Воскресенье - 10.00

1. Джо и Ко

2 Бэш и Андрей

Если еще есть желающие - вэлком в воскресенье!

:ok:

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!!!я в личку писала,видимо ,ты не прочла.мы пас,в аварию попали,машинку с утра в воск-е в сервис сдаём((а одна на своей я нашего кабаньчика не рискну везьти(((мы ,к сожалению,опять до следующего воскресенья откладываемся,но нам ооочень надо,Джос совсем разболтался,так что вернёмся в строй мы надолго)

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы в субботу в 09.00 не можем. Либо в 11, либо в 12.30. Кстати, а что с индивидуальными для нас? Вы их только по будням проводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота. 9.00 -

! Леша и Ко

2. Раджа и Ко

3. Бонд и Ко

10.30 -

Новички -

1. Ералаш и Ко

2.Ирина и Кора( голден ретривер Кора)

3.Андрей и Бэш

12.00 -

1. Элвис и Ко

2. Наташа и Алька

3. Мэт и Ко

Воскресенье - 12.00-

Индивидуальные у Брюса!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Ёлка и компания к тебе рвутся... На форум ходят нечасто - тоже хотят... Может, их в группу с Ералашем вместе - ну, семейная группа, тэссэть, будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Ёлка и компания к тебе рвутся... На форум ходят нечасто - тоже хотят... Может, их в группу с Ералашем вместе - ну, семейная группа, тэссэть, будет :)

ОК. Идет четвертым. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, отлично. Завтра будем в 12-30. Вход со стороны Шумкина и налево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, отлично. Завтра будем в 12-30. Вход со стороны Шумкина и налево?

Да.Да. ВСегда налево :lol2:

Аня и Боня! НЕ забудь кликер.

ВСЕМ. КУпить намордники!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте, а нам брать кликер?

Аня и Боня! НЕ забудь кликер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота. 9.00 -

! Леша и Ко

2. Раджа и Ко

3. Бонд и Ко

10.30 -

Новички -

1. Ералаш и Ко

2.Ирина и Кора( голден ретривер Кора)

3.Андрей и Бэш

12.00 -

1. Элвис и Ко

2. Наташа и Алька

3. Мэт и Ко

Воскресенье - 12.00-

Индивидуальные у Брюса!

ok.gif

Изменено пользователем Мэтью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, прям не нарадуюсь на наши занятия! Мэтт от парка до машины(а она стояла на ул. Шумкина, достсточно далеко) шёл спокойно, рядом и никуда не рвался! Пошёл на попис только по моей команде! Ура! Счастье есть!! Спасибо Вам!

Теперь дрыхнет, аж похрапывает!thumbup.gif

Изменено пользователем Мэтью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, прям не нарадуюсь на наши занятия! Мэтт от парка до машины(а она стояла на ул. Шумкина, достсточно далеко) шёл спокойно, рядом и никуда не рвался! Пошёл на попис только по моей команде! Ура! Счастье есть!! Спасибо Вам!

Теперь дрыхнет, аж похрапывает!thumbup.gif

Ну вы ваааще :clap_1: :thumbup: Молодцы!!!!! То ли еще будет. :lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, прям не нарадуюсь на наши занятия! Мэтт от парка до машины(а она стояла на ул. Шумкина, достсточно далеко) шёл спокойно, рядом и никуда не рвался! Пошёл на попис только по моей команде! Ура! Счастье есть!! Спасибо Вам!

Теперь дрыхнет, аж похрапывает!thumbup.gif

Подожди, ща выспится и опять начнет скакать сайгаком))) Он просто устал :good: Его выматывать надо :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, ща выспится и опять начнет скакать сайгаком))) Он просто устал :good: Его выматывать надо :gallop:

Его РАБОТАТЬ надо, и РАБОТАТЬ как следует. Заниматься, а не выматывать. :gleam:

К слову сказать, он не особо и "вымотался". Такому кабану надо "пахать" сутки, чтоб к нему можно было применить слово "устал". ОНи тока тра...ться и беситься не устают :angry2: Причем, никогда.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его РАБОТАТЬ надо, и РАБОТАТЬ как следует. Заниматься, а не выматывать. :gleam:

К слову сказать, он не особо и "вымотался". Такому кабану надо "пахать" сутки, чтоб к нему можно было применить слово "устал". ОНи тока тра...ться и беситься не устают :angry2: Причем, никогда.

Права, Оль, во всем права. И спасибо тебе, что помогаешь Любаше (и не только ей :good: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к 12ти жду Боняшку( с кликером), и Брюса.

Наверное, будет и Аля.

Все комментарии по сегодняшним занятиям завтрп.

Сегодня не приехали Бонд и Бэш. Надеюсь, ребята, у вас все в порядке. Но можно было бы позвонить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, Оль, наш с тобой детский сад был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер! Я писала, что мы все гриппуем. Как только придем в себя и будем готовы заниматься, я напишу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его РАБОТАТЬ надо, и РАБОТАТЬ как следует. Заниматься, а не выматывать. :gleam:

К слову сказать, он не особо и "вымотался". Такому кабану надо "пахать" сутки, чтоб к нему можно было применить слово "устал". ОНи тока тра...ться и беситься не устают :angry2: Причем, никогда.

Да уж, беситься мы любим!dribble.gifНо сегодня Ваша стая сделали большое дело, Мэтт эмоционально устал. Такая возможность бесилова, ан нет, надо работать.ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, Оль, наш с тобой детский сад был? :)

Был. Фото и видео занятий, плюс все комментарии выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши занятия.


/>http://www.youtube.com/watch?v=KOqrJjH3B3o


/>http://www.youtube.com/watch?v=B7TnvoFh6VY


/>http://www.youtube.com/watch?v=7NY205AJ2kI

Раджа "перебирается" в другую темку.

Юля, Вика, Макс! Очень приятно было встретиться. Вы были в первый раз. Устали все. И собаки, и вы. Надеюсь, вся информация уложилась в головы, и вы хорошо поработаете дома эту неделю.

Повторюсь. НЕ путайте ваших щенков бесконечным потоком НЕНУЖНЫХ слов!!! Больше уделяйте внимания КОНТАКТУ. ГЛАЗКАМ. Желанию собаке быть рядом с вами!

Люба, лед тронулся. Я это вижу. :thumbup: Но случай у нас "тяжелый"( :lol2: ), потому еще придется попотеть, сама понимаешь. :gleam:

Аня с Боней. Вы уже практически" на выпуске". :ok: Переходим в класс "творчества". :ok:

Ребята с Элвисом. Ну и ... :angry2: блин, распустили вы кобеля. УжОС :thumbdown: ШОб домашнюю заданию выполняли всю неделю!

Анечка с Патриком. Кроме слов любви и восторга, сказать нечего. НЕмного распустился мальчик за отдых, но совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...