Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Извини, в вс полные руки работы, мы в понедельник в любое время ; лучше утром. Можно ?

:sorry: :nonono: В понедельник утром Новая Рига. Хаски. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко

Ольга, мою засранку не выложите посмотреть? Вечером ходила как привязанная, то ли из чувства вины, то ли доходить стало, что халява закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко

Ольга, мою засранку не выложите посмотреть? Вечером ходила как привязанная, то ли из чувства вины, то ли доходить стало, что халява закончилась.

Привет, Андрей, Мариша, и вся ваша чудная компания. Нет, Андрюшик :nonono: Это не чувство вины. ОНа отработала вчера на "Ура" ( в отличии от тебя)

Ну съела говнеца напоследок :sm25: Пооодууумаешь :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=UmnqdGJM6GA


/>http://www.youtube.com/watch?v=esog5QOEbXY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, добрый вечер! Как у вас со временем на этой неделе? В четверг, например, или в пятницу? Мы ждем прогулки в нашем районе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас есть только суббота, поэтому давайте попробуем уместиться.

9.00-

1.Леша и Ко - ?

2.Люба и Мэт - ?

3. Саша и Брюс - ?

10.30 -

1. Элвис

2.Ералаш

3.Елка

12.00 -

1. Андрей и Бэки

2. Глеб и Дэльф

3. Алексей и Форест

14.00 -

1. Тома и Джо

2. Иван и Аля

Возможны изменения по вашей просьбе. Отпишитесь, отзвонитесь,кто будет.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.00 -

1. Тома и Джо

2. Иван и Аля

Возможны изменения по вашей просьбе. Отпишитесь, отзвонитесь,кто будет.

:good: будем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас есть только суббота, поэтому давайте попробуем уместиться.

9.00-

1.Леша и Ко - ?

2.Люба и Мэт - ?

3. Саша и Брюс - ?

10.30 -

1. Элвис

2.Ералаш

3.Елка

12.00 -

1. Андрей и Бэки

2. Глеб и Дэльф

3. Алексей и Форест

14.00 -

1. Тома и Джо

2. Иван и Аля

Возможны изменения по вашей просьбе. Отпишитесь, отзвонитесь,кто будет.

А Форесту можно в 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а мы тоже хотим :blush2: И если можно то пораньше, часиков на 9 :blush2:

Простите ,темку перепутала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а мы тоже хотим :blush2: И если можно то пораньше, часиков на 9 :blush2:

ИРа, привет. Увы. Вы же на кликере и с танцульками... Или ты хочешь послушку? А как же наши лапки?

Суббота -

9.00-

1. Форест

2.Брюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать и показать работу с шестимесячным лабриком Эрни из Черноголовки.

Хозяева- ребята молодые, совсем неопытные. Собакин это враз просек и начал, как и положено, делать все, что ему захочется. Первое занятие мы провели на прошлой неделе. Это был тихий ужас! :dribble: Он готов был с любовью бросаться на каждого встречного. Кличку не слышал вообще. Посадили на длинный поводок и пошли работать. Работали рывками и поощрением. К концу занятия стало намного лучше. Лучше стало и в течение этих дней, что меня не было. Вчера занимались снова. Настя пишет о результатах и проблемах в личку, но, думаю, рассказывать и показывать о нашей работе будем здесь.

У Насти, как и у многих владельцев, проблемы в отношениях с собакой одни и те же - не налажен контакт, нет уверенности в себе и в собаке, бесконечное повторение команд, употребление ненужных лишних слов, мало красок в интонациях... Но, судя по вчерашнему занятию, процесс пошел, и это очень радует. :thumbup:

Настя, Артем! У вас все непременно получится! :ok: Вы заметили, КАК изменились глазки у Эрни? Именно глазки. Ушло это безумие, которое было постоянным при выходе на прогулку!!!

Работайте. Пишите. Спрашивайте.

Видео будет чуть позже.

Хочу рассказать и показать работу с шестимесячным лабриком Эрни из Черноголовки.

Хозяева- ребята молодые, совсем неопытные. Собакин это враз просек и начал, как и положено, делать все, что ему захочется. Первое занятие мы провели на прошлой неделе. Это был тихий ужас! :dribble: Он готов был с любовью бросаться на каждого встречного. Кличку не слышал вообще. Посадили на длинный поводок и пошли работать. Работали рывками и поощрением. К концу занятия стало намного лучше. Лучше стало и в течение этих дней, что меня не было. Вчера занимались снова. Настя пишет о результатах и проблемах в личку, но, думаю, рассказывать и показывать о нашей работе будем здесь.

У Насти, как и у многих владельцев, проблемы в отношениях с собакой одни и те же - не налажен контакт, нет уверенности в себе и в собаке, бесконечное повторение команд, употребление ненужных лишних слов, мало красок в интонациях... Но, судя по вчерашнему занятию, процесс пошел, и это очень радует. :thumbup:

Настя, Артем! У вас все непременно получится! :ok: Вы заметили, КАК изменились глазки у Эрни? Именно глазки. Ушло это безумие, которое было постоянным при выходе на прогулку!!!

Работайте. Пишите. Спрашивайте.

Видео будет чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, привет! Наша банда (Бэки, Андрей + Ко) сможет не раньше 17.00. Есть еще желающие к кому можно присоединиться на это время? И есть ли вообще возможность так поздно?

Изменено пользователем Antas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! Мы очень хотим возобновить занятия, готовы с этой субботы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать и показать работу с шестимесячным лабриком Эрни из Черноголовки.

Хозяева- ребята молодые, совсем неопытные. Собакин это враз просек и начал, как и положено, делать все, что ему захочется. Первое занятие мы провели на прошлой неделе. Это был тихий ужас! :dribble: Он готов был с любовью бросаться на каждого встречного. Кличку не слышал вообще. Посадили на длинный поводок и пошли работать. Работали рывками и поощрением. К концу занятия стало намного лучше. Лучше стало и в течение этих дней, что меня не было. Вчера занимались снова. Настя пишет о результатах и проблемах в личку, но, думаю, рассказывать и показывать о нашей работе будем здесь.

У Насти, как и у многих владельцев, проблемы в отношениях с собакой одни и те же - не налажен контакт, нет уверенности в себе и в собаке, бесконечное повторение команд, употребление ненужных лишних слов, мало красок в интонациях... Но, судя по вчерашнему занятию, процесс пошел, и это очень радует. :thumbup:

Настя, Артем! У вас все непременно получится! :ok: Вы заметили, КАК изменились глазки у Эрни? Именно глазки. Ушло это безумие, которое было постоянным при выходе на прогулку!!!

Работайте. Пишите. Спрашивайте.

Видео будет чуть позже.

Ольга, я не против здесь обсуждать, просто новенькая на форуме, потому пока сама сюда не писала :blush2:

С контактом у нас все лучше и лучше (как мне кажется). Когда только выходим гулять, вместо того, чтобы ломиться - идет рядом, смотрит в глаза :dribble:

В лифте вообще чудо, сядет и смотрит до самого 9 этажа)) Дома мы тоже занимаемся, но с кликером. Сегодня начали отрабатывать кличку на кликере, так как глазелки уже давно и прочно на кликере закреплены. Правда из-за этого он иногда смотрит на меня раньше, чем я называю кличку :nyam:

Гуляем теперь только по людным местам. Сегодня, О ЧУДО!!!, мы не стали топтать мелких собачек, а просто спокойно их обнюхали!

Уходили с трудом, конечно, но это только начало.

Из свежего, на обеденной прогулке прямо в дверях встретились с девушкой, вместо прыжка на нее, спокойно обнюхали и пошли дальше.

Мусор не подбирали ни разу. Между помойкой какой-то и палочкой (рядом лежали), выбрали палочку и потащили ее играть.

Вообще обеденная прогулка была сплошным праздником!Выполнялись все команды! Без механики! (пару раз на рядом только дергала и все).Но я была добра как никогда, видимо это и повлияло. Вы правы, не хватает эмоций обычно. Они на самом деле есть, но выражать их я не умею. Будем учиться. Дома сам ждет пока ему помоют лапки, только потом идет в комнату.

Что касается отсутствия веры в себя и собаку. Это было до вчерашнего занятия. Теперь я и сама уверена, что все-все у нас получится! Я вижу, как ваши уроки творят чудеса!По-другому я это назвать не могу. Собака изменилась за 4 дня и меняется все больше и больше! Надеюсь, что и мы, наконец, перестанем делать ошибки. Нервничать я начинаю только из-за себя. В собакина я верю и верила с самого начала. А вот вера в себя у меня колеблется переодически, при неудачах. Особенно когда я вижу, как с вами он выполняет все беспрекословно :dribble: Тут трудно не понять, что дело именно во мне. Но я стараюсь, честно :blush2:

Спасибо большущее вам! :clap_1: :buket2:

Видео очень жду. Хотя с командой рядом все уже лучше. Свои ошибки вижу и знаю, хочется посмотреть и вспомнить как правильно.

P.S. Первое занятие было даже не на той неделе, а на этой. Во вторник. Так что действительно Эрни изменился за 4 дня. Точнее за полтора первых часа. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас есть только суббота, поэтому давайте попробуем уместиться.

9.00-

1.Леша и Ко - ?

2.Люба и Мэт - ?

3. Саша и Брюс - ?

10.30 -

1. Элвис

2.Ералаш

3.Елка

12.00 -

1. Андрей и Бэки

2. Глеб и Дэльф

3. Алексей и Форест

14.00 -

1. Тома и Джо

2. Иван и Аля

Возможны изменения по вашей просьбе. Отпишитесь, отзвонитесь,кто будет.

Оля, я в эту субботу работаю!sad.gif Я буду свободна часов в 20.00. Планировала на воскресенье занятия!unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я не против здесь обсуждать, просто новенькая на форуме, потому пока сама сюда не писала :blush2:

С контактом у нас все лучше и лучше (как мне кажется). Когда только выходим гулять, вместо того, чтобы ломиться - идет рядом, смотрит в глаза :dribble:

В лифте вообще чудо, сядет и смотрит до самого 9 этажа)) Дома мы тоже занимаемся, но с кликером. Сегодня начали отрабатывать кличку на кликере, так как глазелки уже давно и прочно на кликере закреплены. Правда из-за этого он иногда смотрит на меня раньше, чем я называю кличку :nyam:

Гуляем теперь только по людным местам. Сегодня, О ЧУДО!!!, мы не стали топтать мелких собачек, а просто спокойно их обнюхали!

Уходили с трудом, конечно, но это только начало.

Из свежего, на обеденной прогулке прямо в дверях встретились с девушкой, вместо прыжка на нее, спокойно обнюхали и пошли дальше.

Мусор не подбирали ни разу. Между помойкой какой-то и палочкой (рядом лежали), выбрали палочку и потащили ее играть.

Вообще обеденная прогулка была сплошным праздником!Выполнялись все команды! Без механики! (пару раз на рядом только дергала и все).Но я была добра как никогда, видимо это и повлияло. Вы правы, не хватает эмоций обычно. Они на самом деле есть, но выражать их я не умею. Будем учиться. Дома сам ждет пока ему помоют лапки, только потом идет в комнату.

Что касается отсутствия веры в себя и собаку. Это было до вчерашнего занятия. Теперь я и сама уверена, что все-все у нас получится! Я вижу, как ваши уроки творят чудеса!По-другому я это назвать не могу. Собака изменилась за 4 дня и меняется все больше и больше! Надеюсь, что и мы, наконец, перестанем делать ошибки. Нервничать я начинаю только из-за себя. В собакина я верю и верила с самого начала. А вот вера в себя у меня колеблется переодически, при неудачах. Особенно когда я вижу, как с вами он выполняет все беспрекословно :dribble: Тут трудно не понять, что дело именно во мне. Но я стараюсь, честно :blush2:

Спасибо большущее вам! :clap_1: :buket2:

Видео очень жду. Хотя с командой рядом все уже лучше. Свои ошибки вижу и знаю, хочется посмотреть и вспомнить как правильно.

P.S. Первое занятие было даже не на той неделе, а на этой. Во вторник. Так что действительно Эрни изменился за 4 дня. Точнее за полтора первых часа. :rolleyes:

Настя!!! Я ГОРЖУСЬ вами!02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif ВЫ такие умички! МНе очень приятно с вами работать. Не стесняйтесь обсуждать здесь свои успехи или неудачи, думаю, кому то ведь это будет полезно. :gleam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=GIKKBJzT4H4


/>http://www.youtube.com/watch?v=1fgUpSJPx44

Итак, суббота!

9.00 -

Форест, Брюс, Найджел.

10.30 -

Элвис, Дэльф, Ералаш, Елка

17.00 -

Сергей и Граф( новенькие)

Андрей и Бэки.

Кто хочет поработать днем?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суббота!

9.00 -

Форест, Брюс, Найджел, Аля

10.30 -

Элвис, Дэльф, Ералаш, Елка

17.00 -

Сергей и Граф( новенькие)

Андрей и Бэки.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!а мы?ты ж на 14:00 нас записала!мы написали,что будем!и как? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!а мы?ты ж на 14:00 нас записала!мы написали,что будем!и как? :blush2:

Томик, я на 2 часа думала танцульки танцевать :dntknw:

Продолжаем послушку? Тогда на 17.00. Приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя.. Денечек выдался охо хо... :dribble: Всем спасибо за доставленное удовольствие видеть ваши домашние задания, и, как результат, ХОРОШУЮ работу с вашими собаньками. :thumbup:

Вика, жму руку! Молодчинка. Сегодня уже был виден ваш контакт. Но твои бесконечные повторы команд - d701898b723fb70c49967ffc752835d3.gif .....

Оля с Элвисом - :thumbup: 35fcb354542d483503129e61854503bf.gif Ваш тандем - бальзам на душу. Как выдержку сегодня на команде "стоять" делал, а? :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Форест, Найджел, Брюсик. Саша. По прежнему не хватает интонаций. Но собака изменилась в корне. Все равно - молодчинка.

Таня, очень понравилась ваша работа с Форестом. ТАк держать.

Арина - :clap_1:

Патрик и Барик ( цирковушка)... Как то у нас сегодня не сложилось. Барик был сытый -пересытый. РАботал через ...пу.

Патрик был влюблен в Барика. :lol2: Но. Таня! Мы все таки СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Мы молодцы!!!

Вечерняя тренировка была просто замечательной. Джо. Любовь моя! Папанька твой сегодня работал ОЧЕНЬ хорошо. Учите "место".

Андрей с Бэки. Очень, очень все классно! Замечаний нет. РАботаем с командой "лежать" на выдержке.

Сложный был у нас сегодня лабрадорчик Граф. Сергей. Все будет хорошо. Строгий ошейник уберите куда подальше, ага? Ваш мальчик его не заслужил. В понедельник жду вас на индивидуальные.


/>http://www.youtube.com/watch?v=bMus3s0KzqM


/>http://www.youtube.com/watch?v=GBs3HAK3_sU


/>http://www.youtube.com/watch?v=0FKsgyKaoIg

А меня порадовал мой Рэндюшенька! :blush2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=B9qItudJlGk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, неожидано и приятно такое слышать:) но сегодня нечем хвастаться... гуляли утром...помойки я из Эрни вытащила больше, чем за три недели. На пакеты и прочее мы больше не кидаемся, а вот гниль всякая...жуть. На людей не реагировали. Рядом ходили через раз. Но это все в порядке вещей. А вот дальше....подцепили клеща, пришлось идти в вет. Клинику. У собаки просто крышу сорвало от такого кол-ва людей. Кабинет чуть не разнесли, обратно шли команд не слышали. Но на людей все так же не кидались. Потом к нам зашли друлья, естественно были облапаны, радости вагон. И вот вечерний выгул.....у подьезда кидаемся на детей, в подьезде кидаемся на мимопроходящих и пытаемся встать на них лапами, задыхаемся...в общем как раньше:( я от неожиданности честно просто не успела все как надо сделать...надеюсь завтра смогу вернуть все в свое русло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя тренировка была просто замечательной. Джо. Любовь моя! Папанька твой сегодня работал ОЧЕНЬ хорошо. Учите "место".

ну Любоф у вас взаимная :Puppy: а Папанька получил выговор,вот теперь исправляется :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...