Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что завтра у меня выставка, занимаемся в воскресенье общим составом. Жду всех в 13.00.

Отпишитесь, кто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что завтра у меня выставка, занимаемся в воскресенье общим составом. Жду всех в 13.00.

Отпишитесь, кто будет.

Ольга, добрый вечер! Мы будем в 13.00 в воскресенье.

Во сколько нужно приехать завтра на выставку, чтобы увидеть Вас? :clap_1:

P.S. Спасибо за оценку наших скромных стараний. :blush2: Очень уж хочется, чтобы наш мальчик был самым-самым лучшим!!! Хотя для нас он и так самый-самый... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что завтра у меня выставка, занимаемся в воскресенье общим составом. Жду всех в 13.00.

Отпишитесь, кто будет.

Оля, нас в воскресенье не будет :blush2: Мы на выставке :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что завтра у меня выставка, занимаемся в воскресенье общим составом. Жду всех в 13.00.

Отпишитесь, кто будет.

мы будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а на неделе как? завтра например?

п.с. фристайл с Рунькой - класс! Машуля загорелась :) , но это не срочно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф и Ко!! Олечка, передай Варе, что она большая молодчина, и что собака у нее - просто супер собака, и что, если она будет продолжать так работать, Без слез, без психов, - она на "выходе" получит настоящего ДРУГА и компаньона. Надо верить в свою собаку, надо учиться понимать и чувствовать свою собаку, надо приложить немало усилий, чтобы получить то, что ты хочешь. Передай ей огромный привет, и пусть всю неделю работает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!

Мой муж вам звонил на прошлой неделе, Денис. У нас щенок лабрик - Дуся. Вы казали связаться с вами на неделе, договорится о занятиях на

выходные - мы и еще девочка и мальчик лабрики.

Скажите, когда занятия? Мы очень ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, мы заболели. На дрессировку пока ходить не сможем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, мы заболели. На дрессировку пока ходить не сможем(((

Поправляйтесь :ok:

Чтож... Уже записалось 7 новичков- от 4х до годика.

В субботу хотелось бы поработать со "старичками" - в 13.00. Кто - за?

Иридуся, новичков соберу в воскресенье, начиная с 10.00 ( по 3 собаньки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь :ok:

Чтож... Уже записалось 7 новичков- от 4х до годика.

В субботу хотелось бы поработать со "старичками" - в 13.00. Кто - за?

Иридуся, новичков соберу в воскресенье, начиная с 10.00 ( по 3 собаньки).

Спасибо))) Будем ждать, когда время нам напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь :ok:

Чтож... Уже записалось 7 новичков- от 4х до годика.

В субботу хотелось бы поработать со "старичками" - в 13.00. Кто - за?

Иридуся, новичков соберу в воскресенье, начиная с 10.00 ( по 3 собаньки).

Мы тоже будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у нас все отлично (даже не верится) :dribble:

Гуляем сейчас на брезенте, даже особо не держим, отзывается на кличку, если несется куда-то, притормаживает сам. На "ко мне" радостно бежит...правда небольшая проблема. Он так несется ко мне, что не успевает затормозить и сесть передо мной. Так что мне к нему приходится разворачиваться пока :lol2: Но он усаживается, все как надо. Рядом ходим не всегда идеально, иногда приходится одергивать, но в общем тоже хорошо. Людей пытаемся иногда понюхать, а иногда игнорируем. Больше не догоняем тех, кто обгоняет нас. К детям тоже почти равнодушен. С собаками стало лучше. Конечно если прям навстречу идем, он все равно пытается побежать понюхать, но мы усаживаем, а потом "можно" и тогда уже нюхаем. Не всегда, конечно получается, но работаем. Когда не навстречу, а где-то, при одергивании идет за нами, а не несется к собакам. С голденшей подружились, гуляем и бесимся всегда, когда встречаемся. В подъезде ведем себя прилично, лежим на выдержке, падаем по жесту, без наклона. Пока еще тоже не идеально, но уже почти выучили. Начали отрабатывать остановки перед дорогой и ходьбу через нее "рядом". Во время игр учим команду "неси". В общем все очень хорошо, он нас слышит почти всегда, даже если уже убежал на всю длину (10 метров). Почти всегда подходит без рывков. Мусор, конечно, подбирает иногда...но я слежу за этим. Совсем не подбирать не получается.

В общем мы очень рады, спасибо Вам, что научили нас как с ним жить и общаться :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у нас все отлично (даже не верится) :dribble:

Гуляем сейчас на брезенте, даже особо не держим, отзывается на кличку, если несется куда-то, притормаживает сам. На "ко мне" радостно бежит...правда небольшая проблема. Он так несется ко мне, что не успевает затормозить и сесть передо мной. Так что мне к нему приходится разворачиваться пока :lol2: Но он усаживается, все как надо. Рядом ходим не всегда идеально, иногда приходится одергивать, но в общем тоже хорошо. Людей пытаемся иногда понюхать, а иногда игнорируем. Больше не догоняем тех, кто обгоняет нас. К детям тоже почти равнодушен. С собаками стало лучше. Конечно если прям навстречу идем, он все равно пытается побежать понюхать, но мы усаживаем, а потом "можно" и тогда уже нюхаем. Не всегда, конечно получается, но работаем. Когда не навстречу, а где-то, при одергивании идет за нами, а не несется к собакам. С голденшей подружились, гуляем и бесимся всегда, когда встречаемся. В подъезде ведем себя прилично, лежим на выдержке, падаем по жесту, без наклона. Пока еще тоже не идеально, но уже почти выучили. Начали отрабатывать остановки перед дорогой и ходьбу через нее "рядом". Во время игр учим команду "неси". В общем все очень хорошо, он нас слышит почти всегда, даже если уже убежал на всю длину (10 метров). Почти всегда подходит без рывков. Мусор, конечно, подбирает иногда...но я слежу за этим. Совсем не подбирать не получается.

В общем мы очень рады, спасибо Вам, что научили нас как с ним жить и общаться :buket2:

Настя! Как же я рада!!! КАкие же вы молодцы!!! Так держать. :thumbup: :clap_1:

Расписание на выходные -

Суббота.

11.00 - Команда

13.00 - Граф, Мэт, Шах,Бэки

Воскресенье.

10.00 - Новички -

Денис и Дуся,

Марина и Бони,

Инорь и (?)

11.30 -

Корги Патрик и Таня

Боня - ?

Елка - ?

Раджа?

Пишемся. Кто хочет, кто не может, тоже пишитесь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы отравились(((( Так что не придем… Извините. Позвоним, когда поправимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы отравились(((( Так что не придем… Извините. Позвоним, когда поправимся

О, Господи. Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание на выходные -

Суббота

11.00 - Команда

13.00 - Граф, Мэт, Шах,Бэки

Пишемся. Кто хочет, кто не может, тоже пишитесь. :ok:

_______________________________________________________________________________________________

:sm:

Изменено пользователем Мэтью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота.

11.00 - Команда

13.00 - Граф, Мэт, Шах,Бэки

Воскресенье.

10.00 - Новички -

Денис и Дуся,

Марина и Бони,

Сергей и Бася

11.30 -

Корги Патрик и Таня

Боня - ?

Елка - ?

Раджа?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...