Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ольга, а в субботу будут занятия?

Или только в воскресенье?

Нам с Орфеем ко скольки приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье?

мы хотели к Шмелям смотаться, не да ладно. Лучше пока к вам.

В 12-00 нормально, главное не ставить Феда вместе с Орфем. Они друганят и работать рядом не смогут - начнут колбаситься.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а в субботу будут занятия?

Или только в воскресенье?

Нам с Орфеем ко скольки приезжать?

Завтра у меня занятия в зале вечером. Хочешь, приезжай к часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье?

мы хотели к Шмелям смотаться, не да ладно. Лучше пока к вам.

В 12-00 нормально, главное не ставить Феда вместе с Орфем. Они друганят и работать рядом не смогут - начнут колбаситься.

Кира, не переживай, колбаситься не начнут. Орфей приезжает на занятия работать и отрабатывать. Ему некогда колбаситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, не переживай, колбаситься не начнут. Орфей приезжает на занятия работать и отрабатывать. Ему некогда колбаситься.

Да уж. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаемся в воскресенье.

10.30 -

Денис и Дуся

Василина и малыш лабрик( Блин.Кличку так и не смогла выучить )

Оля и Иви

Егор ( новенький) и 2 лабрадорчика Дошка и Прошка( )

Сергей и Бася

12.00 -

Граф,

Шах,

Мэт(?)

Кира(?)

Оля и Оскар(?)

Кто еще желает?

13.30 -

Сообщение отредактировал Нечаева и Ко: Сегодня, 20:39

Оля, мы пас.. Я работаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста, где именно в Сокольниках проводятся занятия?! Очень боюсь прийти не туда(( Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста, где именно в Сокольниках проводятся занятия?! Очень боюсь прийти не туда(( Заранее спасибо.

"вход с ул. Шумкина

на входе за белым маленьким домиком по диагонали налево, впереди увидите футбольное поле. Левее от него по ходу движения маленькая площадка.

на месте сориентируетесь по куче гоняющихся ретриверов"

Я по таким координатам нашла)))думаю место встречи не меняется))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вход с ул. Шумкина

на входе за белым маленьким домиком по диагонали налево, впереди увидите футбольное поле. Левее от него по ходу движения маленькая площадка.

на месте сориентируетесь по куче гоняющихся ретриверов"

Я по таким координатам нашла)))думаю место встречи не меняется))0

Большое спасибо за ответ!)) Надеюсь не потеряемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ!)) Надеюсь не потеряемся

Может Вам не стоит завтра ехать? Судя по всему у собы проблемы с ЖКТ...Не мучайте ее, пусть поправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам не стоит завтра ехать? Судя по всему у собы проблемы с ЖКТ...Не мучайте ее, пусть поправится...

Да, вот с утра вроде было ничего с самочувствием, а к вечеру хуже стало(( Завтра с утра поедем на анализ крови… Ольга, извините, но мы опять не придем - будем лечтися. Мне очень жаль, так хочется к вам попасть на занятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Мы приболеле, у нас температура, мы увы не сможем, давай те на неделе тогда созвонимся с Вами и с утра по возможности погуляем.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Мы приболеле, у нас температура, мы увы не сможем, давай те на неделе тогда созвонимся с Вами и с утра по возможности погуляем.(((

Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы прогуляли...

В субботу так хорошо в лесу погуляли, что ночью пришлось ехать дырку в шкуре зашивать. На корягу напоролся :(

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы прогуляли...

В субботу так хорошо в лесу погуляли, что ночью пришлось ехать дырку в шкуре зашивать. На корягу напоролся :(

В следующие выходные будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! Расскажу немного о нас, а то пропали совсем. Я радуюсь безумно, стало нааамного легче. Гуляем практически без поводка, на людей почти не обращаем внимания, на команду " ко мне" реагирует хорошо, иногда только приходится звякнуть ключами или строгачем, пулер и мяч несет в руку мне, по команде отдает. Остается одна проблема-подбирание. Тут перестает реагировать, но мы такие места проходим по команде " рядом" с куском или без. Рядом ходит отлично, что меня тоже оочень радует. Вобщем, мы пока на занятия перестаем ездить, уж очень далеко для нас, но на передержку в нг рассчитываем, не забывайте про нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! Расскажу немного о нас, а то пропали совсем. Я радуюсь безумно, стало нааамного легче. Гуляем практически без поводка, на людей почти не обращаем внимания, на команду " ко мне" реагирует хорошо, иногда только приходится звякнуть ключами или строгачем, пулер и мяч несет в руку мне, по команде отдает. Остается одна проблема-подбирание. Тут перестает реагировать, но мы такие места проходим по команде " рядом" с куском или без. Рядом ходит отлично, что меня тоже оочень радует. Вобщем, мы пока на занятия перестаем ездить, уж очень далеко для нас, но на передержку в нг рассчитываем, не забывайте про нас)

:ok:

Мы вернулись :dribble: Запишите нас на воскресенье :blush2:

:nonono: В эти выхи занятий нЭ будет. Мы летим с Руняшей в Швецию4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Пожелайте нам удачи на выставке в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелайте нам удачи на выставке в воскресенье.

УДАЧИ!!! :1st: :1st: :1st: Это от Иви: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам Ольга и Руня! :1st: Даже не сомневаюсь, что у вас все получиться! :gleam: Зажмем за вас 12 кошачих и 4 собачих лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: В эти выхи занятий нЭ будет. Мы летим с Руняшей в Швецию4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Пожелайте нам удачи на выставке в воскресенье.

Тогда мы пошли на тренировки по подготовке к натаске :)

Удачи вам в ринге в воскресенье!

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...