Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

он долго смеялся.

прекрасное чувство юмора! thumbup.gif

Как я и предпологала, задержались в Пятигорске на неопределенный срок. Нужно было с начало ехать на море, а потом к родственникам

lol.gif этого и следовало ожидать!

Вчера звонила Марине, Даша тащится на даче, Кушать бежит вперед всех, аж с ног сносит конкуренция...

ну вот, и Дашке подфартило. Не по кусочку выдают - а целой миской!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а кто там у Дашки в конкурентах то? И как она с ними ладит?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а кто там у Дашки в конкурентах то? И как она с ними ладит?

Пару голденов и пару кокер-спаниелей это точно (личные собаки Марины) а кто еще на передержке не знаю. Она хорошо приспосабливается, поэтому все норм :) это со мной она героиня, ни одной собаки не подпустит, а там выхода нет, тем более пришла на чужую территорию. Да и последнее время в 50% плевала на собак. Просто есть некоторые особи которых она ну ни какк пропустить не может :lol2:

:dribble: Кстати, я еще тут не показала свой любимый чемоданчик ;)

57b14f993dde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару голденов и пару кокер-спаниелей это точно (личные собаки Марины) а кто еще на передержке не знаю. Она хорошо приспосабливается, поэтому все норм :) это со мной она героиня, ни одной собаки не подпустит, а там выхода нет, тем более пришла на чужую территорию. Да и последнее время в 50% плевала на собак. Просто есть некоторые особи которых она ну ни какк пропустить не может :lol2:

:dribble: Кстати, я еще тут не показала свой любимый чемоданчик ;)

57b14f993dde.jpg

Ну вот, а ты наговаривала на Дашку, что она психическая. Я подумала, что она вообще ни с какими собаками не может рядом находиться.

Зачётный чемоданчик :good:

А я до сих пор наклейку на машину не наклеила :doh: . Мне Лариса ещё зимой подарила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вы отдыхаете! По пути обратно не забудьте в Тюмень зарулить! ;)

А весенние события - это то, о чем я думаю? :lol2: Так они плавно перетекают в летние уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вы отдыхаете! По пути обратно не забудьте в Тюмень зарулить! ;)

А весенние события - это то, о чем я думаю? :lol2: Так они плавно перетекают в летние уже )))

:lol2: Споки, я держу руку на пульсе...

А весенние события

их было много;) (больше двух это точно) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я теперь не знаю что сказать))) Сын похож на вас обоих!!! Ну вот реально!!! Вылитый папа и вылитый мама. Отсюда итог))) Мама с папой тоже очень подходят друг другу и схожи. Вот. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я теперь не знаю что сказать))

:lol2: Ольга уже сказала.... мы из одного помета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару голденов и пару кокер-спаниелей это точно (личные собаки Марины) а кто еще на передержке не знаю. Она хорошо приспосабливается, поэтому все норм :) это со мной она героиня, ни одной собаки не подпустит, а там выхода нет, тем более пришла на чужую территорию. Да и последнее время в 50% плевала на собак. Просто есть некоторые особи которых она ну ни какк пропустить не может :lol2:

:dribble: Кстати, я еще тут не показала свой любимый чемоданчик ;)

57b14f993dde.jpg

как хорошо смотрится,а что за наклеички такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за наклеички такие?

Тут на форуме заказала. Наклейка на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару голденов и пару кокер-спаниелей это точно (личные собаки Марины) а кто еще на передержке не знаю. Она хорошо приспосабливается, поэтому все норм :) это со мной она героиня, ни одной собаки не подпустит, а там выхода нет, тем более пришла на чужую территорию. Да и последнее время в 50% плевала на собак. Просто есть некоторые особи которых она ну ни какк пропустить не может :lol2:

:dribble: Кстати, я еще тут не показала свой любимый чемоданчик ;)

57b14f993dde.jpg

Елена,привет вам с Дашей)))

Как поживаете?

Вау!!!! Вот это чемоданчик гламурно-лабрадорскийclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,привет вам с Дашей)))

Как поживаете?

и Вам привет ;)

В отпуске мы :)

Вау!!!! Вот это чемоданчик гламурно-лабрадорский

:thumbup:

В Пятигорске дожди затяжные. Смотрела по прогнозам, будут еще неделю. Поездка на море откладывается до след недели, как я и предполагала.

Вчера Были в Ессентуках :) красотаааааааааааааа!!! Очередное фото с парка :) это уже традиция :lol2:

11010997_841675375910504_4638437897234403181_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

Смотрю фотки в инстаграмме :thumbup: Вы такие молодцы! Везде успеваете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Были в Ессентуках :) красотаааааааааааааа!!! Очередное фото с парка :) это уже традиция :lol2:

11010997_841675375910504_4638437897234403181_o.jpg

Спасибо! :thumbup:

Почти все мои школьные каникулы проходили на ессентукском "водопое")) с неизменным променадом по парку с кружечкой-поилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Почти все мои школьные каникулы проходили на ессентукском "водопое")) с неизменным променадом по парку с кружечкой-поилкой.

Да на здоровье :thumbup: У меня с каждого отпуска такая фотка :lol2: традиция уже. Мы когда приезжаем в Пятигорск, обязательно по всем городам КМВ проезжаем с прогулками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш папа молодец! на одном месте не сидит! или это вы его подзуживаете???

:lol2: Как это не сидит...мы в Пятигорске уже неделю, дня три вообще ни куда не выбирались. :angry2: :lol2: Если бы ежедневно в бок не пихала - сидел бы весь отпуск в Пятигорске.

Сейчас планируем в конце недели выбраться ВСЕМ колхозом (Мы, родители, 2 сестры с детьми на базу отдых на пару дней, надеюсь получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красота. У меня родители завтра стартуют обратно в Питер с Есентуков. Отдыхали там три недели в санатории. каждый день получала фотки тех мест, очень красиво. А горы, эх горы горы. Кажется я знаю куда я хочу съездить :blush2:

ждем продолжения :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я знаю куда я хочу съездить

:nono: Не-а, не знаешь... :lol2:

Я давно поняла такую вещь: В нашей стране СТОЛЬКО красивых мест, где еще не была и хочется попасть, а туда где уже была - готова возвращаться снова и снова :dribble: Я не была на Алтае, в Абхазии, в Приморском крае, но точно знаю, что посетившие эти края готовы туда приехать еще не один раз. Вот и я регион КМВ я проехала вдоль и поперек уже не единожды, но каждый год попав сюда и при наличии пары тройке свободных дней, обязательно едем по старым маршрутам, и обязательно оказываемся на тех тропинках до которых в прошлый раз сил не хватило дойти :lol2:

Сегодня ездили в Кисловодск...папу я ушатала... :lol2: давно он так много не ходил, тем более в гору\с горы Поднялись в очередной раз по канатной дороге, но в этот раз решили спускаться пешком :lol2: :thumbup:

1150a6893813.jpg

8dbf995b2f01.jpg

9c7eafd9a7ec.jpg

aee87a070a3e.jpg

9c370c4eabe7.jpg

eaae09b4722e.jpg

c648dc61e0d2.jpg

f0d8cbc509c4.jpg

8b5c181870b0.jpg

be86173aa510.jpg

668c6aad58ef.jpg

6624f8fb2a1a.jpg

17fea8b3e774.jpg

cd86310c4dd2.jpg

56debbb3966e.jpg

Когда меня спрашивают, а не хочу ли я поехать заграницу - всегда говорю "а что я там не видела, я еще тут не всю страну объездила" :lol2: И правда, ни когда не было желания махнуть за границу, кроме одного случая :blush2: Абруцио я бы посетила с удовольствием... :nyam: думаю, объяснять не надо почему :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: думаю, объяснять не надо почему :lol2:

эм.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.... :blush2:

ну САБАКИ же там! :dribble: мареммы эти абруцкие :dribble:

ну и в Канаду бы не отказалась скататься, да Лен? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, мареммо-абруцкие овчарки! dribble.gif

а в Канаде тоооолееееррыыы!!!!

Лен ,очень красиво! пора тебе фотиком обзаводится, хорошим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...