Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Общественность ждетЬ :lol2:

ждали мы целый день! теперь мы ТРЕБУЕМ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Надо успевать! Общественность ждетЬ

ждали мы целый день! теперь мы ТРЕБУЕМ!!!

:lol2: Уже не успеваю. Только фотки на радикал загрузила - мамзель проснулась, надо идти кормить. Потом еще дел куча. А еще видео грузить надо. Так что вечером 20-00 по МСК (ЕКБ 22-00 если успею...) :lol2:

Я даже на форуме не успела почитать новости, зашла только к себе в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт чо мне теперь до двенадцати ночи не спать?! :ranting: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, начнем-с...

Значит так...

Вчера, 25 августа 2015 года, мы успешно стартанули со своей красоткой домой :dribble: С утра уже было готово королевское ложе :)

9329e6fa05af.jpg

Предварительно мама Аня нас снабдила кучей инструкций, кормежкой ( :lol2: и не только для дочи) почти весь урожай с дачи нам отдала :) Но в суете мы дочин корм успешно забыли, Хорошо у меня уже мешочек 15-ти кг приготовлен, уже недели две как :thumbup:

5e35d2584230.jpg

Первые три часа дороги Алиска наводила суету, метелась между гамаком и моими руками. Но тут и понятно: забрали из привычной среды, сестер нет, мамки нет, столько странных запахов, да еще и машину водить не умеют(это она про папу :lol2: )

Потом успешно вырубилась...

b63e5ec4bffc.jpg

И только попробуй руку убрать... :lol2:

c6bfdb165782.jpg

Вырубилась минут на 15 и началось по новой...

2fb610ce4d60.jpg

2eedbcecfee4.jpg

a7feb2fe2049.jpg

В конце концов она опять вырубилась на пол часа. И пока ехали до Демьянки пару раз просыпалась, играла, и опять засыпала.

Остановившись на перекус (примерно на пол пути к дому) Мамзель проснулась, увидев, что мы выходим из машины, проводила нас таким взглядом, что через три минуты после ухода мне пришлось вернуться :lol2: и не зря... Вернувшись в машину я обнаружила пару луж в гамаке, тройку луж на сидении (на пеленках) и довольную моську Алиски, которая ОЧЕНЬ рада была меня видеть (ПЯТЬ луж за ТРИ минуты :lol2: )Пришлось обедать раздельно, пока папа кушал мы с Алиской развлекались

[media]http://youtu.be/YJyicq7Ibsw?list=PL_5-r8_CK3-tslrgFKn4o1NEGpOvwrf9Y

Оставшуюся часть пути до дома она спала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: ну мимишность то невозможная, а!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМ :)

Заставила своих мужиков поднять, сначала, вещи домой, чтобы Дашин пыл немного охладить. Нас не было два дня и она ОЧЕНЬ скучала. Потом, пока папа ставил машину, зашла я с Алиской на руках. Ну и понеслось...( :lol2: знаю, Вы ждали именно его, но оно одно и не полное, так как снимать было не кому :lol2:

[media]http://youtu.be/adbVT1Lc30Y?list=PL_5-r8_CK3-tslrgFKn4o1NEGpOvwrf9Y

Далее нужно было снимать на видео, НО... :lol2:

Даша и кот были в ШОКЕ!!! :lol2: После того как шок прошел, у Даши началась ревность, у кота любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша то даже и не сразу поняла, чейта мать за комок притащила :lol2: про закупленный 2 недели назад мешок оч повеселила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2fb610ce4d60.jpg

Божечки мой!!!!!! аж мураши пошли от взгляда!! какая же она..... ой не могу))))) поздравляю с Алискойbaby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного освоившись, мы покушали творожок, разделили его на троих (и вчера вечером и сегодня утром :lol2: ) Фотки нет, поэтому представьте картинку: я сижу в вольере с Алиской, ее кормлю с руки, тут же Даша и кот, и их тоже кормлю, одну из банки другого с руки. Предсавили...Утром, правда была немного уругая картинка: Алиска под боком ест с миски, а у меня в одной руке банка, в другой ложка, а на другом конце этих девайсов два хвоста :lol2:

Через час после творога, мы поели СУХОЙ корм с аппетитом, после чего начали охоту на меня :lol2:

Выбесившись мы сладко уснули, и ночью спали спокойно. Три ночи я проснулась (сама :lol2: )глянула в вольер(спала я рядом на диване :lol2: ) а там Довольная морда сидит на своей лежанке, а на пеленке лежит сУрприз :lol2:

Встала, убрала и до шести утра мы спали спокойно.

3122c286ec31.jpg

Сегодняшний завтрак я уже описала выше, поэтому утренние фотки

54968ba912fe.jpg

Эти две были сделаны после завтрака и бесилок

e5fbec815d10.jpg

3fa7356a4a6d.jpg

Мы сегодня попробовали морковку :) предварительно с ней поиграв :lol2: мы ее с удовольствием грызли в течении дня, периодически, между сном и играми

[media]http://youtu.be/z5HLThCrGQo

Вы слыхали как поют дрозды как требуют толлеры щенки? :lol2:

Днем, после того, как мамзель обследовала несколько раз комнату и нашла уютное местечко под холодной батарей за шторкой...

24b4fa95307b.jpg

...устроила мне скандал :lol2: Пришлось вольер переместить...

[media]http://youtu.be/5aaPHvVIsz0

095dd6089fda.jpg

a7bc4f89effd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две были сделаны после завтрака и бесилок

e5fbec815d10.jpg

:buket2: самая замечательная картина))))

видео первой встречи таааакое трогательное) Дашутка такая игривая девулька)))) Действительно, сразу и не поняла, что это за меховушка у мамы на руках)))

А мелочь-то молодец, ночью спать дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и...

[media]http://youtu.be/IUOx8DTda1U

На сегодня ВСЕ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня ВСЕ! :gleam:

Хнык...

ДАЁШЬ онлайн трансляцию народу?!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой же у Алисы взгляд! Даша, бедная, так растерялась, когда поняла, кто у хозяйки на ручках. Поздравляю Вас! Пусть малышка растёт здоровенькая и умненькая! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько счастья!!!!!!!!!!!

Видео.

Даша прифигела конечно, второй раз решила лучше отбежать подальше от этого комочка, нечего его нюхать)

А потом мама прям толкает - Иди да иди, познакомься :doh:А чего знакомиться, может ,это временно, думает Даша и кот :lol2:

Алиска прям требовательная дефка!

Фото.

Даша ее охраняет? или караулит?

и кот караулит)))

Лен, ты часто ее погулять выпускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

У меня от такой мимишности аж слёзы умиления наворачиваются)

Как я за вас рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой возмущенный писк!!! :lol2:

Лен, ты хоть поверила, что все это по правде, а не очередной твой сон?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша ее охраняет? или караулит?

Видимо и то и другое :lol2: Пока еще ревнует, периодически ругается, когда я с Алиской играю, аозмущается, когда малышка Дашкины любимые игрушки берет.

Лен, ты часто ее погулять выпускаешь?

Даже не знаю :dntknw: перед кормлением каждый раз на минут пять. Играем в вольере, потом обследуем квартиру, потом кушаем, опять играем и вырубаемся. :lol2:

Лен, ты хоть поверила, что все это по правде, а не очередной твой сон?))

:lol2: Еще привыкаю...

Докладываю:

Ночь прошла ТТТ нормально. В пять утра я проснулась, слышу копошится, потом притихла. Поднимаю голову, а она сидит довольная и ждет :) рядом кучка. Встала, убрала, думала лягу еще пол часика вздремну :lol2: не тут то было.... Девушка увидев, что я встала, пондняла кипишь, пришлось развлекать :lol2: поиграли, покушали, опять поиграли (вся процедура заняла пол часа) вырубились. :lol2: время 5-40, куда уже спать... На Дашину радость выгул был сегодня на пол часа раньше.

ПОсле того как пришли с Дашкой с прогулки, мамзель опять проснулась и пошла обследовать квартиру минут 10 гуляла и опять вырубилась. Сейчас кофе попью, и пока спит займусь своими делами :lol2: Кто имеет детей меня поймут :lol2: такое ощущение, что я родила второго человеческого ребенка... :lol2: я уж и забывать стала это чувство, как никак первенцу-то уже 17 годков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты теперь отдельно с малышкой спишь?

Пока еще ревнует, периодически ругается, когда я с Алиской играю, аозмущается, когда малышка Дашкины любимые игрушки берет.

видео давай! и вообще, снимай чаще, они так быстро растут и меняются.

И еще хочу видеть кота и Алиску)))

я уж и забывать стала это чувство, как никак первенцу-то уже 17 годков

ничЁ, такое не забывается :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз! Сонные ночи закончились)))

ничЁ, такое не забывается :lol2:

:roflmao:

а там Довольная морда сидит на своей лежанке, а на пеленке лежит сУрприз :lol2:

Поднимаю голову, а она сидит довольная и ждет :) рядом кучка.

Девушка постоянна в своих привычках)))

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я пропустила!!! dribble.gif

Леночка, тебя, всю твою семью поздравляю с таким чудесным пополнением! clap_1.gif

Малышка-само очарование, маленькое чудо, такое долгожданное и такое нежное...ттт на вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Классный пушистик))) а когда дите настолько желанное, все ранние подъёмы легко проходят)) а уж сюрприз на пеленке - счастье)))) у кого детей не было, не поймут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты теперь отдельно с малышкой спишь?

:lol2: Ага, в зале на диване. Надеюсь не долго. :lol2:

видео давай! и вообще, снимай чаще, они так быстро растут и меняются.

Второй день думаю о том, что мне нужна портативная камера, которая цепляется на одежду :lol2: :lol2: :lol2: Нас снимать не кому, а столько уже моментов было. Или не успеваю или нет возможности самой снимать - на чеку все время ;)

И еще хочу видеть кота и Алиску)))

Приезжай в гости - увидишь :lol2: :lol2: :lol2: Они подружатся :thumbup:

Девушка постоянна в своих привычках)))

:lol2: Еще как!

Lina-Lina, Svetlana Luky, Спасибо!

у кого детей не было, не поймут)))

Точно! :thumbup: :lol2:

Забежала на 5минут. Фотки и видео (возможно), будут вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, пару видео.

Дашке выдала сегодня новую игрушку

[media]http://youtu.be/PnpCN6jmcG8

А это прямая трансляция :lol2: сами просили

[media]http://youtu.be/wy4BFk1KKLY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой колобок :dribble: :dribble: :dribble:

Поздравляю с осуществлением мечты и новым членом семьи!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...